Ни
Николай

А к вам на работу заходили с соц опросами по поводу выборов?)

Ответы
Людмила Домникова

Приходили...выходили..Эти идиоты даже не знают ,что президентов не выберают , а СТАВЯТ

Ни
Николай

Почему не выбирают , люди же голосуют. Я верю в выборы) и так и есть)

Людмила Домникова

Каждому по вере его (цитата из библии ) Верь ... Мозги очень долго зреют....

Ни
Николай

Ну я уверен у меня созрели) И того которого все пишут что ставят и выбора нет , вижу что большинство за него собралось голосовать и голосовало))

Людмила Домникова

Мало того , что мир многолик ,но и каждые 4-5 лет меняется СОСТАВ мозга.Принял изменения -ты в социуме ,не принял--ты ищешь ИСТИНУ... Сложно....?

Мария К

Нет, но посчитали всех работников и их членов семьи, которые имеют право голоса

Н✿
Наталья ✿ ❀

Я на них не хожу ...току ни какого все равно будет тот кого уже выбрали за ранее

Ни
Николай

Ну люди же голосуют) это изменить нельзя... Если голос есть . его же не уничтожить... Если не ходят люди пустые бланки да можно заполнить...

Н✿
Наталья ✿ ❀

Да можно

Мария Ивановна

Не-а. Я начальству прокричала, что буду голосовать за кого хочу. Пока молчат

Ни
Николай

Ну так опрос же не агитация) там не за кого не агитировали, а просто анкета была за кого бы проголосовали , будем ли голосовать и т.д. и т.п . слова не кто не сказал) начальство тут ни при чем .) им пофиг за кого мы голосоем) хотя на работе были потом дебаты между собой ) у нас все за одного, кроме одного он за другого))

Anton

Нет. К нам их не пустят это во-первых, а во-вторых, ночью они не ходят ))))

Ни
Николай

Ясно))

Лю
Любочка

Выборы? хах, у нас выборы, я не помню когда последний раз на них и была

Ни
Николай

Ну бывает)))

Лю
Любочка

Да, да

Галина Чиркова

Ну это же моё личное дело . Почему я должна его кому то рассказывать ?

Ни
Николай

Вы не чего не должны) Не хотите , не говорите))

Ир
Ира

К нам на работу и не попадешь,враг не пройдет,соцопрос не прорвется))

Где Ты Там И Я

Да, Жириновский заходил, следом Собчак. Странно, уехали вместе...(((

Ни
Николай

ну они по любому не вместе , политика у них разная)

Где Ты Там И Я

Отвечаю, уехали вместе!

Ни
Николай

ну могли уехать , но политика разная) Они ника не могут быть за одно) так уехать поговорить могут не спорю)

Где Ты Там И Я

Я забыл сказать, что уехали (раъзехались) по разным сторонам. Одна поехала "нахуй". а второй в пизду.

Ни
Николай

😆 😆 ну Собчак согласен и мягко... жирик в целом во многом прав и много полезного делает, но президент думаю не стоит))

Где Ты Там И Я

Да, лан, имедж делает, партия должна же жить не только на пожертвование.

Екатерина Чуланова

Ко мне на работу никто и никогда не попадёт,у меня жёсткая охрана!

Ирина Евдокимова

Нет, только по поводу местной власти: нравится или не нравится

Людмила Костенко

Мы не встретились!! Доброй ночи!! Николай!! Спасибо за вопрос!!

Анна А

К нам на дом заходили и спрашивали, пойдём ли мы на выборы.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

нет.а что они этим хотят сказать???навязывают свое мнение?

Ни
Николай

Нет не навязывали) Это же не агитаторы) они просто устраивали опросы ) Мнение народа узнать) Сами слова не сказали ) Просто анкеты дали и попросили заполнить, если не трудно) там были вопросы буду ли голосовать. за кого думаю голосовать , за кого голосовал, ну и целая куча в таком роде ....

Львовна(👹🤪🇷🇺)

ну мало ли,а то ж у нас время такое не спокойное.

Не Афродита...

нас вневедомственные дядечки охраняют от соцопросников

Ни
Николай

Это как?

Не Афродита...

ну не пройдут посторонние, даже для соцопроса. охрана

Ни
Николай

Ясно)

Андрей

Нет, к нам на территорию посторонним вход запрещон

Марина О.

нет, а к тебе кто заходил? Какие результаты опроса?

Ни
Николай

да просто волантер наверное) Он не за кого не агитировал. Просто попросил ответить на опрос письменно. Там были разные вопросы про голосование . Спрашивалось за кого голосовали на прошлых ... за кого проголосуете на этих , будите ли голосовать , что может помешать голосовать , что будите делать если не ваш кандидат выйграет.... Ну у нас коллектив + кладовщик+ мстер с сервис центра был 7 человек. 6 ть за Путина. Одни ( которого я считал адекватным и разумным до этого) сказал что за Грудинина. ( он же разворует страну , сам себе противоречит на своих выступлениях, и тупо говорит то что люди хотят слышать , что просто так как у него на словах не возможно осуществить. ) В общем потом после опроса еще на работе долгие дебаты были Путин - Грудинин. так почти все родственники и знакомые за Путина. Одни за Жириновского) Сеструха рассказывала что в части у мужа похожий опрос проводили ( в части инженерной вкс служит) там ей муж рассказывал тоже все за Путина были кроме двух срочников молодых , которые сказали что за Собчак. Рассказывала что им в части устроили ,,демократию,, как Собчак говорила ,, Я буду все спрашивать у народа,, большая часть народа , вся часть кроме их двух решила что этим двум нужны вечные наряды в не очереди😆 😆 😆

Марина О.

правильно, они наверное гомики?

Ни
Николай

Вот этого не знаю)) ну сколько знаю военных в основном которые долго уже на контракте служат все за Путина) это первый раз услышал что два срочника молодых отмочили что за Собчак) у меня один друг зарядил , если бы выбор был между Собчак и Берковой ( которая заявила что если лошадь Собчак балатируется то и она будет , но это слова одни были)) он бы лучше за Беркову голосовал у той мозгов больше ... Так этот друг за Жириновского ))

Марина О.

какие вообще мозги могут быть у Берковой и Собчак? И совсем мозги поехали у тех, кто собирается за них голосовать.

Ни
Николай

Согласен) что Собчак тупая овца , которая США сдаст РФ и нагнет раком перед США всю РФ , так как никто не нагибал , что начальный , что яблоко ... Грудинин тоже даун... Я доверяю только Путину , Медведеву ( но из него хреновый дипломат) и Жириновскому ( но красава , но блин если он президент то думаю большая война не избежна...)

Марина О.

еще нам Только Медведева с Жириновским не хватало

Юлечка

Привет) мне домой приходили, но я была на работе)

Ни
Николай

🙂 ну думаю)) Она когда была тут как раз хвасталась что мего круто готовит и любит порядки дома наводить и не хочет работать,))

Юлечка

Она точно стрелец)) работа нас не вдохновляет, но мы всё сделаем для того кого любим, так что держись, друг, тебя сюрпризы ждут) не забудешь точно)

Ни
Николай

😁 та уже представляю) С ней редко переписываемся , она не очень любит о себе рассказывать , больше слушать , монологи свои ей писать уже устал... Но когда списываемся прикольно) Точнее я пишу) Она рада что написал) У меня друг с детства стрелец есть )) Еще тот раздолбай ему уже 30 не где работать не хочет ... Но часто очень хорошо помогает друзьям с их делами , за счет этого и живет ну и машину свою в такси сдает , хотя это думаю писец... Ну я слышал что со стрельцами девчонками и через 15 лет дофига че нового будешь узнавать о них) Она от части может и зацепила одно из тем что была невероятно ангельски мила и хороша... Но блин я о ней не смог по сути почти нечего узнать... И плин не знаю как , меня бывшая лев 3 года под одной крышей не могла в загс затащить) Эту девчонку стрельца сам готов был чуть ли не в первый день тащить туда)) Хотя она совсем еще маленькая ... Особенно когда провели прекраснейший вечер на берегу полу дикого пляжа и ждали такси на остановке. Она лежала на лавочке головой на моем рюкзаке , я сидел рядом и сказала ей ,, Мое чудо,, Она посмотрела невинными детским взглядом мне в глаза и сказала ,, Нет , я мамино чудо, пока нет кольца на пальце,, Вот зачем она так ?!! Меня тогда вообще разорвало от желания что бы оно у нее было) Ну надеюсь летом буду с ней и у нас все сложится)

Юлечка

А то) куда ж она денется от любви такой)

Ни
Николай

Надеюсь)) Пока судя по переписке все хорошо) Переживаю что перед летом , еще весна , мы долго в живую не виделись... А она совсем молоденькая... Я конечно хотел по младше но сам офигел... Что так вышло , мы когда гуляли мне 27 было ей 18. Сейчас ей 19 ( день рождения у нее 13 декабря. ) мне 28 будет в марте... В общем главное что бы весну переждала , а не загуляла... И не нашла там кого нить себе... Хотя у нее последний учебный год , а учится она говорила хорошо и сейчас в основном все время за учебой проводит... В общем надеюсь что весной не загуляет)

Маруся Климова

Приветик, Севастополь! Нет, не заходили ещё)

Маруся Климова

ну правильно все)

Ни
Николай

Ладно я скоро спать) сладких снов) спасибо за разговор)

Маруся Климова

Сладких снов, Севастополь!)

Ни
Николай

Спасибо , Москва !)

Ев
Ева

Только заставили посетить политсборище...

Ни
Николай

А как так заставить могут? У нас просто опрос был....

Ев
Ева

Руководство пришло и попросило. Я чуть по дурости не отказала. Но вовремя скумекала, чем мне это выльется.

Ни
Николай

Ясно... А че рассказывали?

Ев
Ева

Честно? 😂 Мы сфоткались, отметились и свинтили. 1,5 часа пустого ожидания. А когда ушли и началось. Длилось недолго. Единоросы устроили - мол такие хорошие, поддерживают волониёрское движение. И длилось в отличие от ожидания 40 мин.

Ни
Николай

Ясно) ну не знаю что там и как там) я за единоросов) Медведев моему городу осень помог) ну что собирают так это странно ...

Ев
Ева

Понятненько

Ни
Николай

))