Мария Яценко

Вам звонит человек с которым вы не хотите говорить - проигнорируете или ответите? И мне вопросик 😉

Ответы
♥И
♥ Ия ♥

Смотря КАК не хочу. Если ОЧЕНЬ не хочу, то могу и "послать нежДно" . А если просто влом... да нет, такого не бывает. Мало ли, может кому-то моя помощь нужна ?! Отвечу, конечно. НО если болтать не расположена - так честно и скажу - "потрещим позже".

El
Elena

если мне человек безразличен, то проигнорирую, а если нет, то всегда отвечу сколько бы обид на него не было...

Василиса Лагутина

отвечу,ведь никогда не знаешь сможешь ли ты потом поговорить с ним

Ел
Елена

Проигнорирую,а потом скажу,что звук был выключен...

Др
Дрюнечка

Поставлю в черный список и все-пусть зазвонится...

Галина Казанская

ДА! КАРЬЕРА ДЛЯ МУЖЧИНЫ ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ?

S.
Skimen .

По любому ответить надо))))

Ру
Рузанна

Отвечу, чтоб не доставал

Се
Сергей

От настроения зависит

Ек
Екатерина

проигнорирую

В.
Валентина .

отвечу.

В.
Валентина .

а вы считаете что не нужно отвечать?

Т@
Т@тьян@

не знаю

Володя Антропов

да а ты

Св
Света

отвечу

Александр Бедренко

обязан

Валентина Кондрашина

отвечу