Елена Матвеева

что такое Агни Йога?

Ответы
На
Наталка

Агни-Йога - мистическое учение, созданное Рерихами в период с 1924 по 1938 года. По утверждению авторов, учение было дано таинственными "Махатмами", живущими в Гималаях, в "Шамбале". Под "Махатмой" в учении Агни-Йоги понимается духовный учитель, владеющий оккультными силами и сознательно принимающий участие в "духовном" эволюционном развитии Земли.

Наталия Чорна

Жива́я Э́тика, или А́гни Йо́га — синкретическое религиозно-философское учение, объединяющее западную оккультно-теософскую традицию и эзотеризм Востока. Создателями учения являются Николай и Елена Рерихи.

В.
Варфоломей .......

нхрофазотронным модулятором люминисцентных попугайчиков, после реакции с асимпотически копуляторной инвольтацией полиарного эпикриза в неконвертируемом вакууме

Елена Матвеева

зачем же вы так бедных попугайчиков?

В.
Варфоломей .......

а чо йёга уже не по приколу)))))))))))))))))))))

Екатерина Мирошниченко

Жива́я Э́тика, или А́гни Йо́га — синкретическое религиозно-философское учение, объединяющее западную оккультно-теософскую традицию и эзотеризм Востока.

Ри
Рина

Агни-Йога – огненная связь с Миром Высшим. Агни-Йогу также называют Учением Живой Этики или Огненным Учением.

Валентина Валентинка***

Может я ошибаюсь но вроде это учение религиозное, обшее запада и востока.....или я ошибаюсь????

Саске Учиха

Я сам не в курсе, из видов йоги я знаю только смехойогу

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Лжеучение Рерихов о духовности

Жека Зимин

новый вид андронного коллайдра

Валерий Рябинин

Ваще не знаком. Можешь, покажи.

Валерий Рябинин

Ваще не знаком. Можешь, покажи.

Елена Кожаева

видимо, что-то с йогой связано

Светлана Васильева

елена вы накурились и гоните

Павел Ляшко

Не знаю.

Марина Нурбагандова

незнаю

Алексей Видуцкий

разновидность йоги

Ширина Сулейманова

NE ZNAYU

Татьяна Лисуненко

Гибкость в застывшем состоянии