Таджичка В Тюбетейке ))

Путину арест, да сам факт наличия такого ордера, это просто позорище, из президента мира в егО который разыскивается ?

Ответы
Ал
Александр

🖼
АИДА
(про себя)
О нет! Сердце страдает не за край родной,
не за отчизну.
Слёзы я лью, горько плачу,
я плачу о любви своей.
Плачу, страдаю я за любовь свою.
Тебе жалко Андрея из произведения Тарас Бульба?

Владислав Потанин

Путина давно пора посадить в тюрьму всю страну загнал в кризис влез в чужую страну мы потом будем платить огромные деньги на восстановление Украины Путин Вор Коррупционер

Сергей Рюмшин

Я думал, что фантасты лишь среди писателей есть. Видимо суд уже изжил себя сам. Посмотреть бы на тех судебных приставов.., взявших на себя ответственность по решению суда..))

Мишка Квакин

Надо нашим службам выдать ордер на арест это суда в Гааге. И иже с ним и Байдену выписать, и Обаме, и Клинтону и Зеленскому

Th
Theodore

А может ебануть ракетой морского базирования по этому самому суду? Как Дм. Медведев предлагал.

Мишка Квакин

Нет,.... Военщина НАТО так и ждет, какой нибудь промашки

Th
Theodore

А они зассат связываться

Мишка Квакин

Не думаю

Валериан Загородний

А в каком свете предстаёт тот идиот, который это вякнул на весь мир? Он кроме жеста пальцем у виска ничего не заслуживает!

Эдуард Щиголев(Липецк)

От паразитов это наоборот премия. У них убийцы получают Нобелевские премии мира. Все по Оруэлу. Правда это ложь.

+++ Я Всегда С Вами +++

Те, кто это придумал, сами насмешили весь мирю. От комика и шута всё это произошло. И, действительно, смешно.

Между Двух Миров

Судить нужно ПАрашенко за АТО и Зелю за то что НЕ прекратил. Актер погорелого театра 👎😭👎

Павел

Арест могут только политические пигмеи выписать, от собственного абсолютного бессилия.

Александр Захаров

Позор суду Гааге, как самому карманному суду банкиров США и агрессивного блока НАТО.

Io
Iosef

А что его разыскивать... Москва Кремль...иди арестовывай...не можешь...не позорься)

Георгий Ламбоцкий

вам сказать, куда он сходит с этим ордером, или обойтись без подробностей?

Котэ Живущий На Излучине

От этого дурдома даже америкосы открещиваются как от прокаженного ))))))))

Th
Theodore

От так называемого "международного суда"

Ол
Олег

Интерпол разыскивает многих перцев... кому-то это мешало не скрываться?

Ле
Лен-Ок

Смотрю ты сильно переживаешь о нем... Как то без тебя решатся вопросы

Ѻлегъ

по моему, именно теберь будет адекватно назвать Путина - Правитель

Владимир Ляпин

Наши тоже объявили в международный розыск прокуроров и судей МУС.

Та
Татьяна

ага. остановка за малым- арестовать. не ждите, когда сам придёт.😎

Магистр Околовсяческих Наук

😄а я выписал ордер на арест Байдена!!!И даю за поимку 1500 рублей

伊凡

😂😂😂😂😂👍

Магистр Околовсяческих Наук

Пока не поймали...

Алексей.

Этот ордер , как стричь свинью. Визгу много , а шерсти нет...!!!! ))))