Bob Marley

Мы должны по-настоящему любить друг друга, жить в мире и гармонии. Вместо этого мы ссоримся и воюем. Так не должно быть.

Ответы
Юрий Фадеев

так сын божий велел людям воевать и ненавидеть домашних "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его" (Евангелие от Матфея, гл. 10, ст. 34-36).

Валентина Стеценко

А Вы не задумывались? Есть много ответов и разных .это мы сами.Это психология и тема большая. Когда начинаешь её изучать со многим согласишься,почитайте.Всё зависит от наших отношений ,поступков...трудно изменить наши отношения,взгляды,воспитание и многое ...

Zlatoslava Utgof

Будет хорошо жить в любви, мире и гармонии. и даже правильно так жить. Но мы никому ничего не должны... Поступаем в меру своего понимания. Как понимаем, так поступаем так и живем (((

Гульнара Рамазанова

просто кто-то создает оружие и на этом зарабатывает, и ему все равно, что гибнут невинные люди, кому хочется повоевать, надо отправлять на другую планету

**
****♡♡♡♡**** ***_♡♡♡_***

Конечно не должно. Такие отношения не навсегда. Если так будет продолжаться то это скоро закончится и вы не захотите друг друга знать

Светлана Аксенова

Как бы мне хотелось, чтобы все жили в любви и гармонии!!!

Евгения Щербакова

Нужно просто научиться слышать и слушать друг друга.

Анастасия Равицкая

Верно сказано. Обидки и принципы порой не уместны.

Тамара Колиушко

К сожалению так устроен мир в котором мы живем...

Bob Marley

Согласен

Наташа Лазутина

Так почему же происходит обратное?

Наталья

а вроде мы никому не должны

Июнька

мы не ссоримся и не воююем

Ка
Камилла

однозначно не должно быть

Михаил Каратеев

но почему так происходит?

Bob Marley

Чувствуем неновесть

Михаил Каратеев

к чему или кому и откуда она берётся?

Bob Marley

Мысами придумаваем из-за чего и к кому

Михаил Каратеев

это ужас для нас человеков

Па
Патрикеевна

согласна полностью👍

Рада Рай.

нет! так не должно быть!

Марина Хаустова

Кто бы спорил - а я нет!

Эß
Эßøłюция

Верно глаголишь Боб)

Bob Marley

☺✌

Марина

Так не ссорьтесь

Bob Marley

Это не только обо мне