Елена Геннадьевна

Чем ты обычно занимаешься, когда никто не видит?

Ответы · страница 2
Марина *

Не люблю чтобы мне мешали -так чувствую себя комфортнееМогу и напевать и примерять и попой покрутить))))))

Ольга Краснова

оооооо..меня каждый день практически никто не видит..и ничего, занимаюсь тем же, когда и меня видят все!))

Юрій Миколайович

Как когда - иногда работаю, читаю, смотрю кино, слушаю музыку. А иногда - тем, о чем вы подумали:))

Юрий Михайлович Колесник

...Ой..!!!! Да... ..Вот... ...Вытягиваюсь и потягиваюсь.... Во все свои кости..!!!!! Красота-а-а-а-а...!!!!!!!!

Галина Казбан

Читаю , смотрю фильмы которые мне нравятся , сижу за компьютером и отвечаю на ваши вопросы .

Gala Galinka

чем нибудь,играю на спрашивалке,в почте,слушаю спикеров психологов читаю ем,гуляю,мечтаю

Yana Krasnozenova

Хватаю веник, представляю что он гитара и играю. Одновременно с этим я ещё песни распеваю.

Мартина

я обычно этим занимаюсь и когда видят,кладу ноги на стол и откидываюсь на спинку кресла

Наталья Феклистова

Ну блин))) Никто не видит как я хожу в туалет или как я моюсь в душе)))но вы же не об этом))))

Сергей Иванов

"А Вы, собственно, с какой целью интересуетеся? Вы сами не из милиции случайно?" (цитата)

Сергей Иванов

А это до добра не доведёт. 😉

Борис Николаевич Яковлев

период прыщавой юности прошел. можно говорить правду. не краснея. сижу за компьютером.

Jamess

Хм... Если я захочу сделать гадость, я могу и на людях ее сделать, так что без разницы.

Елена Геннадьевна

)))))) не обязательно ведь это должна быть гадость))

Jamess

Обязательно. Иначе неинтересно.

Елена Геннадьевна

ясно) а ответа на вопрос я так и не увидела))

Jamess

Обычно пытаюсь кого-нибудь подколоть втихаря.

Людмила Засинец

у человека много разумных потребностей и нечего заглядывать в замочную скважину.

Xe
Xelen23658

Глаза Бога обозревают всю Землю,Он не только видит каждого ,но и знает наши мысли.

Владимир Спиваковский

сцен речью, постукиванием барабанными палочками, игрой на гитаре и кое-чем еще

Сергей Ханьжин

чем обычно-меня и так никто не видит,.я как леший,захочу-покажусь,а не захочу....

Ольга Орлова

"Помни, что настоящая дама ковыряет в носу, только когда этого никто не видит!".

Евгений Колоток

это вопрос с подвохом? Меня часто ни кто не видит, и занимаюсь разными делами.

Ольга Пашкина

Сижу в интернете) Как увидят - труба!!! - то есть подай, то погладь, то постирай)

Айгерим Кайыржанова

великая певица, замечательная актриса,повор от бога....когда одна я дома.....))))