Ир
Ирина

Делили ли вы с родственниками наследство?

Ответы
Александр Мелентьев

Мое наследство - знания, которые дарует Господь Бог. Все остальное суета бренного мира, ибо человек не ведает, кому все достанется по отшествии его в Иной Мир, и сохранят ли потомки хотя бы память о нем в будущих поколениях.

Ир
Ирина

Правы, перессорятся и забудут.

Александр Мелентьев

Спаси, Господи!

Ирина Д.

Да. И все довольны, потому что все в нашем роду честные и до денег не жадные, разделили наследство по потребности каждого, справедливо, благородно и великодушно.

Ир
Ирина

Гордитесь своими родственниками, это редкость сейчас.

Ирина Д.

А для нас это естественно, как воздух.

Ир
Ирина

Здорово!!!

Георгий Хайрзаманов

Наследство было, но не делили, не ссорились Надо поднять руку, резко опустиь и сказать - Ну и ... с ним, с наследством И все дальше нормально

Ольг@ ...

нет. когда муж погиб, свекровь пришла, когда меня дома не было, забрала что её душе было угодно и я ее больше не видела

Ир
Ирина

Да, Оля, одним словом свекруха.

Ольг@ ...

бог с ней

Ир
Ирина

Да уж, пережили , Бог ей судья.

Ольг@ ...

спасибо за общение

Ир
Ирина

Вам тоже! Будьте счастливы!

Татьяна Стручкова

Еще как делили. Мой муж делился со своей сестрой. Теперь он с ней не знается, а она все равно осталась недовольна.

Татьяна Стручкова

Мне все равно, мы от них откупились, благо была такая возможность. Теперь у него нет родственников. Его семья теперь Я.

Ир
Ирина

Таня, это горько!

Татьяна Стручкова

А что делать, есть вещи которые не прощают. Она продала своего брата за деньги, ему она больше не нужна.

Ир
Ирина

Я вынуждена была отказаться, не хотела плавать в этом дерьме (простите ), простила, но осадок остался.

Карл Шитко

Нет. И не буду. Слишком много знакомых после этого на всю оставшуюся жизнь стали врагами с родными людьми.

Ир
Ирина

И правильно.

Серикбай Ибадильдин

Всевышний упаси!!! А ещё по-моему всё зависит что в Вас вложили родители по-мимо материального.

Елена Отиско

Нет не делила.я просто отказалась от своей доли в пользу своего младшего брата по отцу.

Наталья Дмитриева

я маме свою долю на дом отдала. а вот у первого мужа моя доля в его квартире так и висит

Ир
Ирина

Наташа, вот и пусть висит.

Рудольф Сикорский

кто бы мне его оставил (желательно Гейтс или Абрамович )я бы поделился я не жадный

Ир
Ирина

Замахнулся!

Рудольф Сикорский

Воровать так миллион любить так королеву

Ир
Ирина

Широкая душа!!!

Рудольф Сикорский

а по другому просто скучно

Ир
Ирина

И то верно,

Просто Вишенка

Только в субботу подписала полный отказ от всего... От дома, от квартиры и от дач...

Ир
Ирина

Никакие деньги не стоят человеческих отношений.но на месте сестры не хотела бы быть, измучилась бы совесть

Наталья Лысенко

Просто пожалейте её... в душЕ... неизвестно ещё, чем ей это может отлиться... ни добро ни зло не существуют сами по себе... это замкнутый цикл... нарушил равновесие - привёл в движение систему...

Ир
Ирина

Ок

Наталья Лысенко

Всего Вам самого доброго!... 🌹

Ир
Ирина

И вам удачи!

Фарит Сабиров

нет, я самый младший. Никто из братьев и сестра даже не обмолвились об этом

Герман Голод

я нет, но некоторые родственники делили и не стол давно мложет лет 20 назад

Ир
Ирина

А стоит это?

Герман Голод

не знаю... в общем, мало чего менялось много лет после этого, разве что землю поделить им было главное тогда... но долго рассказывать, это их самих спросить бы, я к этому не касался. а вобще таких историй тьма если пробежаться по сети.

Ир
Ирина

Живем так, как-будто не умрем, а умиераем, как-будто и не жили. Надо помнить эти слова из библии.

Герман Голод

факт. или сказки почитать если на ночь

$Ержан$ &&&&&&&&&&&&

У меня нет родственников.и никогда не было наследство, а так поделился бы!

Ир
Ирина

О, лучше не надо.

$Ержан$ &&&&&&&&&&&&

Не надо делится?

Ир
Ирина

Бросать и убегать

$Ержан$ &&&&&&&&&&&&

Нет. что моё-оно моё, а я всё не не бросаю,и не убегаю!

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Да не дай Бог что то делить,из родственников перерастут в врагов сразу)))))

Ир
Ирина

"Хочешь узнать родственников, начни делить наследство"

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Ну и я про тоже)))))))

Ир
Ирина

Такое разочарование!!

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Да это давным давно известно стало

Казбек Накенов

нет и не собираюсь свое надо иметь чем зарится на заработанное другими

..

однажды попробовал..и наследства- не получил и родственников- потерял)

Ир
Ирина

И по макушке надавали?

..

)) руки коротки)

Сабит Нуртасов

нет родственники были умнее при жизни поделили чтоб не поругались

Ир
Ирина

Это мудро.

Сабит Нуртасов

а то бывают разные неурядицы

Ир
Ирина

Да уж.

Сабит Нуртасов

некоторые даже судятся , а потом не общаются

Ир
Ирина

Когда умерла мама, я не собиралась что либо делить, но сестра себя так неожиданно повела. Я простила её, но посмотрела на сестру другими глазами и уже не побегу на первый зов, как было раньше. Вот что делают деньги, открывают самые плохие черты.

Галина Климова

нет...отказались в пользу одной из 4-х сестёр...родительский дом...

Ир
Ирина

С согласия всех?

Галина Климова

конечно...

Елена Че

было бы что делить...поделили бы)) но бедны как церковные мыши))

Ир
Ирина

Но жилье то есть?

Елена Че

своего нет и не было, только съемное.....на свое еще не заработали) все имущество только движимое, а это фактически не наследство

Ир
Ирина

Вы молоды, все впереди.

Елена Че

главное - успеть, чтоб не позади все было))

Ир
Ирина

Лена, ВСЕ впереди, будет ок.