Ирина Коновалова

От чего люди такие ядовитые и злые? На простой безобидный вопрос на этом сайте, столько г....на в свой адрес получила, волосы дыбом встают!

Ответы · страница 5
Алексей (Красноярск)

Парик сваливается ? :-)))

Алексей (Красноярск)

Просто не всегда легко с острить так что бы было и не пошло, но и не банально. 🙂

Simbat Sadykov

я добрый и съедобный!

Ирина Коновалова

Я вас не хочу есть! А что добрый, это хорошо!

Евгения Владимировна

а что за вопрос был ?

Ирина Коновалова

Тупость это приговор и как не реагировать на тупость людей? А то я взрываюсь

Евгения Владимировна

Тут я с Вами солидарна ... тоже взрываюсь ... правда внутри ... но бесит ужасно

С@
Скорпион @}->

А вы переведите в юмор и относитесь ко всему легко и просто... Будет вам смешно за глупости других..., отвечайте только с улыбкой и добром. Увидите она вернется вам добром...:)));) удачи вам...;)

С@
Скорпион @}->

А мы с тобой еще увидимся...)))

Трофим Елдырин

А какой был вопрос?

Ирина Коновалова

Спросила:тупость - это приговор? И как научиться не реагировать на тупость человека. А то я взрываюсь! И все!

Трофим Елдырин

На тупость нельзя не реагировать. Меня, например, она веселит и забавляет. Вот это моя ренакция.

Ирина Коновалова

Иногда это бывает весело, но когда тупость система......

Ка
Калипсо

А чё спрашивали?

Юра Ласковец

ты к нам прибивайся

"@
"@-@"

попросту у каждого свой уклад в голове --и понятие -- одно слово по разному трактуется или все хотят вырвать кусок мыса из тела жертвы что бы было по больней -- потому что такие люди

Галина Францева

Все же "Боги"

Алена Гнатенко

знают, что не будет последствий....

Му
Мурочка

а ты их в чс

Алексей

можно причесаться )

Александр Кузнецов

Просто у них курево закончилось

Дмитрий Монов

много

... Мелания ...

Это просто несчастные люди, только не счастливые,могут быть озлобленные....