Дмитрий Пожаров

Кто лучший управленец мужчина или женщина?

Ответы
Екатерина

От человека зависит, у кого способностей больше.

Екатерина

Мне как-то больше женщины встречались

Дмитрий Пожаров

вообще мужчины,потому что природа мужская лучше дает взаимность с иными и правильность понимания разных вопрос получать,от своих усилий,а это основа для умения лучше организовывать,планировать,координировать,направлять и контролировать разные вопросы жизненные,в том числе и в деятельности

Екатерина

Не могу с вами согласиться. В моем окружении больше девушек и женщин, которые умеют лучше организовывать, планировать, контролировать и т.п.

Дмитрий Пожаров

это ваш опыт,но природу не обманешь,мужчине то что я написал больше дано и практика жизни это показывает,в том числе и в управлении,последнее как общеизвестно так и мне от прожитой жизни

Екатерина

Каждому свое

Юлия Пивова

тот у кого есть мозги

Дмитрий Пожаров

не обязательно.а если он ими не пользуется или во-вред делу!?)

**
*ника *

женщина

Дмитрий Пожаров

женщина требует.а не пытается понять.она выясняет,а не ищет,она делает выводы,а не думает,в отличии от мужчины

**
*ника *

за то у неё всегда порядок и всё готово и в колективе и в буагах

Дмитрий Пожаров

но это удел секретарши или помощницы,но не сменьщика даже

**
*ника *

мы не когда не придем к общему мнению

Виктория)

Мужчина