Дмитрий Белоконь

Почему графитовый карандаш называют "простой" ? Цветные слишком сложные?

Ответы
Евгения Терехина

Простым карандашом часто делают наброски, зарисовки он нетребует особого хранения его легко носить ссоой, особо виртуозные студенты упмедряются обломком простого карандаша сделать приличную

Евгения Терехина

Работу, цветные карандаши - их много, они больше места занимают, для выражения идеи глаза раздегаются, найти хорошие тоже трудно

Евгения Терехина

Работу, цветные карандаши - их много, они больше места занимают, для выражения идеи глаза раздегаются, найти хорошие тоже трудно

Евгения Терехина

Простым карандашом часто делают наброски, зарисовки он нетребует особого хранения его легко носить ссоой, особо виртуозные студенты упмедряются обломком простого карандаша сделать приличную

Ольга Исаченко

Я в детстве говорила своей маме-" мам, у тебя глаза простые"... Они серого цвета были... А никто не понимал - почему " простые"

Дмитрий Белоконь

С тех пор они изменились и стали сложными?

Ольга Исаченко

К сожалению этих глаз больше нет...... А я просто , в силу возраста, не могла объяснить ... Почему " простые".. Прошу прощения, это не ответ на Ваш вопрос... Ну просто ассоциации пошли при прочтении

Дмитрий Белоконь

Понято

Александр Шунько

Он действительно прост в употреблении. С цветными много проблем даже с заточкой, слишком хрупкие. 😄

Сергей Кипятков

Графит-черный. Технология проще. Не надо краски добавлять.

Anna Kuzmich

думаю, что все цвета радуги пугают людей уже сегодня...

Светлана Борисенко

нет, просто раньше еще был "химический"

Игорь Сергеев

Отличать от химического.

Екатерина Белявцева

ой какие сложные....

Екатерина Белявцева

Я тоже на пианине не пиликаю... а предложила бы всю коробку 🙂

Дмитрий Белоконь

Полноте вам! Зачем же всю коробку? Вот к примеру, зачем вам фиолетовый?

Екатерина Белявцева

Вы себе не представляете каких цветов может быть осенний лес!

Дмитрий Белоконь

Теперь представляю. Коробкой с пятью сотнями цветов