Дарья Иванова

Еду на дачу, все на меня пырят, на мою татуху... Внучка вчера осчастливилп переводной) с вами такое бывает?

–3
Ответы
Ал
Алевтина

Так татуху наверное и делали для того чтобы на вас смотрели? Я тоже обращаю внимание не попутчиков, но мало для меня значит и одежда и вся остальная атрибутика. Чисто главное и не воняет. А всё остальное больше значения имеет именно для того кто это всё с собой сделал

Дарья Иванова

Едва ли внучка в свои 4 года задумывалась, кто как будет на меня смотреть

Ал
Алевтина

Внучка подражает, вы живёте. У каждого своя жизнь.

Дарья Иванова

И что? Не поняла вашу логику

Владимир Коваленко

Добрый день! А зимой "произведение" будет видать или в "запаснике" скучать? Как лето пролетает, содержательно? Главное, не освоенных мест не оставлять! И зимой воспоминаниями согреваться, да грёзами!

Дарья Иванова

😁😁😁 зимой скучно как-то... Летом основная жизнь) в сад езжу почти каждый день.

Warlock

.. Есть нюанс.. Даже если весь "синий" буду.. Никто не посмотрит.. А если я взгляну в глаза , то пол автобуса "десантируется".. А если слово скажу . то придётся ехать одному..

Warlock

.. Смайлы не поняты..

Дарья Иванова

Смотри выше))) сам написал про насекомых и растения и тут же отпираешься)))

Warlock

.. Никогда не отпираюсь.. И тем более не запираюсь.. Дверь всегда открыта. Но вирт начинает бесить.. Ваши смайлы вместо слов.. Бесят конкретно.. И на что смотреть выше ??.. На ваших желтомордых ??.. Ты в школе училась.. Надеюсь , что так.. Русский язык освоила ??.. И помнишь ли свою учительницу .. Самую первую в школе.. Я всех помню.. А ты.. Куча навоза.. Которая и себя не помнит..

Дарья Иванова

Не поняла... Это я - куча навоза? То на ты, то на вы... Конечно, я помню первую учительницу. Смайлы это не вирт. Ну если раздражают - не буду ставить

Warlock

....Спасибо.. Смайлы не раздражают.. Просто хочу напомнить.. Каждый смайл имеет двойное значение.. Если я черкаю и по русски.. Это вне обсуждений.. Ты поняла..

Вл
Владимир

Кожный покров не холст для рисования, у него другое назначение. Впрочем нынче и лёгкие, и желудок, и даже органы размножения не всегда по назначению используют....

Дарья Иванова

Ага

Владимир Никитенко

Дык нету у нас. Не ну внучка есть,картинки нету.Ну а то что Вы решили шуткануть перед народом-очень похвально. А пусть думают и лалычут.

Лос Ещё-Один-Лос

ну я своего внука и без этикетки узнАю, да и не сделал он мне ничего плохого, так что нет, ещё такого не было.

Дарья Иванова

Я тоже внуку узнаю без этикетки) а вот она меня - не знаю)

Лос Ещё-Один-Лос

тут есть великая опасность - с этикеткой могут узнать все внуки, а не только свои! )))

Дарья Иванова

Я не боюсь)))

Лос Ещё-Один-Лос

лишь бы на всех конфет хватило.

Дарья Иванова

Я конфеты не раздаю) я сказки рассказываю)

Andreas Aisenstein

Мне на курорте всегда хной рисовали устрошающие татухи. Правда дней через день они отмывались.

Andreas Aisenstein

Ой через 10 дней.

Александр Абрамов

Не бывает. А вообще, татуха считается классной, если ее одобряют не внуки, а дворовые собаки))

Дарья Иванова

🤣🤣🤣 у меня собаки не дворовые) свои) они всё одобряют, лишь бы кормили)

Seline

Неееее,женское тело это творение всевышнего, 3щачем его еще и дополнять или подчеркивать

Seline

И вам хорошего отдыха

~L
~Eva Lansca~

Дааааа! Тоже такое было , когда внучата мне такие "татушки" клеили на руки.

Дарья Иванова

🤣🤣🤣 мне щенячий патруль приляпали)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Внучки они такие🤦‍♂️🤣🤣🤣... Кольщик, наколи мне куполааа🤣🤣🤣

Мирный Несусвет

Меня мелкий регулярно раскрашивает пока сплю нормально не парюсь)

Vladimir Medved

Картинку на теле покажи, может и правда есть чего полюбоваться.

Дарья Иванова

Эээ... Что-то я вас не понимаю...

Vladimir Medved

...о чем непонятка, о наркоманах советского периода, сын Тихоновых, сын Ефремовых ...

Дарья Иванова

Я их не знаю лично. Мои дети не алкаши и не наркоманы. И я тоже.

Vladimir Medved

... и дай вам Бог радости от жизни во всех ее лучших проявлениях. 🌹

Дарья Иванова

Спасибо) и вам

Роман

Однажды нарисовал девушке часы. У всех были квадратные глаза

Роман

Ага

Дарья Иванова

Ужас

Роман

Точно

Дарья Иванова

Ну тогда я скроюсь

Роман

Беги

Романа

Ни разу не пробовала)) Но могу оторваться в чём-нибудь другом)

Георгий Ламбоцкий

следить надо за личинусами и не допускать вседозволенности.

Георгий Ламбоцкий

О навязывании мнения никто не говорит. Но и вне работы, я убежден, следует проявлять личные качества, не отделимые от конкретных профессиональных качеств, простите за тавтологию.

Дарья Иванова

Я очень долго брала на себя повышенную ответственность и похоже надорвалась... Переборщила, не рассчитала своих сил. Поэтому стараюсь больше так не делать и в лидеры не лезу...сознательно и целенаправленно...знаете, как собаки экономят энергию? Если можно сесть, они не стоят, если можно лечь - они не сидят...

Георгий Ламбоцкий

да, жизненная парадигма собак мне близка; я тоже против напрасного расходования жизненной энергии. а насчет того, что надорвались - психология точно ваше, если сами себе помочь не смогли?

Дарья Иванова

Я 20 лет работала с инвалидами. Эмоциональное выгорание, опасная профессиональная штука... Это при том, что я все время над собой работала, старалась не допустить профдеформаций

Георгий Ламбоцкий

Печальная история, но необходимые человеческие качества утрачивать не следует. Иначе, может быть, следует выбрать себе иную область деятельности, где профессиональные деформации менее травматичны? Лично я изначально знал, что работа с людьми - не мое, потому выбрал чисто техническую область.

Николай

Ну конечно, ежели сиськи с татухами на обозрение выставить.

Дарья Иванова

Сиськи были спрятаны! А татуха была на руке! Все предельно прилично!

Николай

Ну и зря, лучше бы сиськи показала...

Дарья Иванова

Кому?

Николай

Народу, кому ты татушками хвалилась уж.

Дарья Иванова

Чо это я буду народу сиськи показывать? Я их буду только одному человеку показывать

Николай

И это разумно. А татушки на попе, допустим, зачем всем показывать?

Дарья Иванова

Тоже не надо)

Мишка Квакин

На попу надо тату... Мужики всей стаей за вами тащились бы

Дарья Иванова

Я не хожу по улицам с голой попой)))

Мишка Квакин

Напрасно... Эффектно ведь)))

Мишка Квакин

Вы уж простите.. Это шутка

Дарья Иванова

Да я поняла)

Вадим Ерошкин

Нет,не бывает! Моё тело не галерея и не стенка в сортире!

Дарья Иванова

О, какой вы суровый и принципиальный)

Вадим Ерошкин

Моя точка зрения не с потолка.Видел много красивых татушек.Если это сводилки,всегда можно исправить,просто смыть.Настоящую татуху уже не смоешь.Часто с возрастом, меняются формы тела и соответственно меняется рисунок,который становится не просто комичным,а куда хуже-похожий на стенку в общественном нужнике.Зачем это делают девушки,мне вообще непонятно.Зачем природную красоту подменять картинкой?

Дарья Иванова

Подменить невозможно. Мне настоящие татуировки не нравятся. А внучка четырехлетняя приляпала переводную картинку на кисть руки. На второй день смылась.

Комета

Я бы тоже рассматривала:))) мне все такое вот интересно:)

Комета

:))))серьезно

Дарья Иванова

Понимаю)