Tanya

Ничто так не разжигает подозрений жены, как неожиданный подарок от мужа?

Ответы
Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Александр Черемных

сейчас оно так,у людей исчезло доверие-и вместо того чтоб мужа как то поблагодарить вы ищите в нём изъяны,даже если он ни чего и не совершал -своим подозрением рискуете вызвать в нём непонимание что не укрепит ваш брак.а вот если вы не ожидано с утра его поцелуете когда он от вас не ждёт тогда и подарки будут вам чаще 😉

Tanya

😄

Александр Черемных

доверие это не порок-без него нельзя почувствовать счастья,в этом я уверен на все 100

Tanya

Замечательно! Спасибо огромное!!!!

Александр Черемных

не за что удачи!!!

Александр Черемных

не за что удачи вам!!!!! 🌹

Лариса Матвиенко

не надо подозрений обозначивать, лучше во время прикрыть дверь, если сценку обнаружишь, принять подарок и...в салон красоты, срочно сменить имидж, сиять загадочной улыбкой, выслушивать мужа со снисходительной улыбкой, не комментирую никак, и, если есть романчик- то он быстренько заглохнет

Светлана Тарасова

Неожиданный подарок может дать толчок к подозрению,но это не главное.Вот когда она найдёт у него(нечаянно)заначку это ведёт к ревности,здесь надо уже быть умной -промолчать,не показать вида что нашли ее и выяснить притом не прибегая к помощи подруг или друзей,на что он ее потратит

Tanya

Класс!!!!

Светлана Тарасова

Я знаю

Фахриддин Беркенов

Приходит муж после работы с цветами и тортиком к жене. Она с порога, его поцеловала, сказала спасибо, но к сожалению у нее сегодня месячные, тут муж и пробурчал: - Да что вы сегодня, сговорились что ли все?.......)))))))))))))

Мартина

свои фантазии и комплексы.Как правило,если нет патологии и шизоидной ревности, с возрастом и опытом ,приходит понимание,что никто не стоит ничего,что бы разрушать близкие отношения

Забайкалец

жена в последнее время, видимо зачастил с подарками

Tanya

Если муж дарит цветы без причины,то причина все-таки есть? 😄

Мартина

была не любима?

Владимир Выголов

На фоне предшествующего полного безразличия

Мартина

интересная версия

Де
Дед'уктор

Да, мужьям не стоит так тупить! *))Сначала, надо пообещать подарок, потом, сделать дело, потом, воскликнуть "Ой забыл, сегодня куплю!" Потом, через пару дней , тока, подарить!*))

Де
Дед'уктор

Конечно. Второй раз, как первый раз.

Tanya

Зато теперь уже с опытом,пусть даже отрицательным 😄

Де
Дед'уктор

Ну, не такой уж он отрицательный! Я многому научился на ентом тренажере!*))) Если б еще возраст так быстро не увеличивался, то даже и не обидно было бы! А наоборот!

Tanya

ну возраст увеличивается постепенно..многое можно успеть при желании))

Де
Дед'уктор

Ну, да. Но лучше, не спешить, а то успеешь!*))

Денис Поляков

Да потому что и те и другие в основном лживы и эгоистичны.Например у моей жены бы не возникало каких то там подозрений.Когда захочу порадовать тогда и буду.

Tanya

Молодец муж у жены.

Денис Поляков

Сарказм,это прикольно конечно.))))))))

Алексей Тимофеевич

хуже того если еще пару комплиментов сделал и цветы принес, сразу у нее возникает вопрос- что случилось и почему.... хотя теперь она уже привыкла

Tanya

🌹

Ле
Лев

Есть анекдот: Муж приходит домой с цветами , тортом, бутылкой. Жена говорит: что мне нельзя сегодня Муж: да вы что сегодня все сговорились что ли

(((=

😄 😄 😄

Мария Энне

Ну если муж дарит подарок раз в год, то конечно... виноватый муж пытается задобрить всякими подарками, у нас в семье так было...

Tanya

🌹

Антон Косич

Опять у них мужики виноваты.

Александр Марьин

дада)девочкам свойствено составлять график дарения подарков)цеткин и люксембург по этому случаю даже праздник придумали))))

Tanya

это заблуждение! постоянным знакам внимания всегда рады))))

Александр Марьин

приход мужа домой-уже нифига себе какой знак внимания)мог ведь и не прийти)

Tanya

ну да! ДОТЯНУЛ ДО ДОМА..... 😄

Лариса Белец

Доверие, граждане, и только доверие поможет избежать всяческих подозрений)) ну и конечно же уверенность в своем избраннике))

Лариса Киреева

Что бы не было подозрений не надо давать повода, и подарки дарить от избытка любви, а не скрасить подозрения. Вы согласны?

Лариса Киреева

Я думаю, что когда нужда, тогда нужно искать выход, иногда бывает что искать нужно быстро, не до чтения будет. Лучше заранее разобраться что бы не попасть в нужду, то есть не иметь проблемы которые можно избежать имея знания. Тем более что сейчас Библия почти у всех на слуху, но мало кто знает о чем там речь. Согласны?

Tanya

бесспорно

Лариса Киреева

Если захотите разобраться в учениях которые находятся в Библии можете обратиться на сайт jwORG

Tanya

спасибо!

Лариса Киреева

Всего вам доброго!

Ксана Третьякова

только его стоимость может "навеять" определённые мысли...и не всегда об измене... например.."Где деньги взял??"))))

Ксана Третьякова

Он много чего делает....))))))

Tanya

Хорошего?")))

Ксана Третьякова

Конечно! ))))))).....не будем расшифровывать)))

Tanya

Тогда всего хорошего!!!!))))))

Ксана Третьякова

)))))))))))

Антонина Красноштанова

Все мы бабы дуры. Не буди лихо, пусть спит тихо. Не каркай, о том, что еще не доказано. Извините. Иисус воскрес.

Tanya

)))Воистину воскрес!!! 🌹 🌹 🌹

Антонина Красноштанова

А яичко кощей пуще глаза стережет.

*светлана* .....

глупо...можно с улыбкой принимать подарок и от мужа и от любовника...Не нервничайте дамы,радуйтесь моментам

Tanya

🌹

Глеб Олегович

Я категорично несогласен иногда подарок совсем не изза провинени я а для того чтобы усыпить бдительность

Ап
Апельсинка

Обхватил руками голову. ... Повод был наверняка. Это, может глупость женская, пережившая века..(с) 😛

*_
*_Анастасия _*

ну если за долгое время он не делал подарки а тут резко сделал...тогда да как то подозрительно

Tanya

🌹