Ксения Науменко

14 февраля для вас праздник или обычное воскресение?

Ответы
Султан Aliev

Ты так прекрасна, как цветок,
С тобою я не одинок.
Тобой живу, тобой дышу,
И эти строки я пишу,
Чтоб знала ты, моя родная,
Что лишь с тобою быть желаю.
Всегда будь рядышком со мной,
Ведь счастлив я с одной тобой!

Александр Кобзев

Для меня уже почти, что все праздники утратили былой накал и шарм! И вообще, какой смысл давать праздникам названия, если все у нас и так их одинаково справляют, стол и бухло и больше ничего!

Ксения Науменко

Можно и без бухла весело отметить)

Crazy Snowman

Обычное воскресение. Потому что, если всем, в кого влюблен сам, начну рассылать "валентинки" и реагировать на "валентинки" тех, кто влюблен в меня, выходной день отправится коту под хвост.

Владислав Чулюков

для меня он в дрц был праздник а мейчас простой день но я всё ровно поздравляю людей родных и друзей и счастлив за них и за всю женскую половину.

De
Demasolnechnaya

конечно праздник! это же воскресенье)) для меня воскресенье всегда праздник, потому что единственный выходной в 6-ти дневной рабочей неделе 🙂

Андрей Беляев

Обычный день. Я признаю наш день влюблённых - день Петра и Февронии (8 июля). Хотя 14 февраля всё равно поздравляю людей с праздником...

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Да у меня ни то и не другое,я работаю 14 февраля вместо того что бы сходить куда нибудь с девушкой,у меня и девушки нету так-та ёпта 😞

Ксения Науменко

Это невозможно. Вы же заднеприводный. Я имею в виду найдете кого нибудь по ту сторону

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Фу я не такой)

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Я уже передумал)

Ксения Науменко

Переменчивое настроение слишком

¯\
¯\_(ツ)_/¯

я такой)

Гильдия Распиздяев

Обычный день.а что будет 14 февраля? я просто дерёвня, о всех этих современных праздниках вообще не в курсе.

Максим Павлов

народ празднует . не совсем понимает что , но каждый видимо вкладывает в этот день что-то свое .

Максим Павлов

а вы ждете этот день ? и что ожидаете от этого дня , Ксения ?

Ксения Науменко

Нет. Jazz fank, dancehall. Врятли знаете такие стили

Максим Павлов

представляю немного .хотя могу и ошибаться

Katerina Burkunova

Обычное. Даже когда в паре была,мужик мой заявил, праздник не наш и нечего его праздновать)

Katerina Burkunova

Но цветы все равно принёс и ещё сердечко с медведем,до сих пор храниться оно

Katerina Burkunova

Приятно.но в тот последний 14февраля,я была недовольна и вынесла ему мозг. Он меня убить готов был. Короче,от я тебя люблю, до я тебя сука с балкона выкину)

Ксения Науменко

ой, за что же вы так его..)

Ксения Науменко

аа.. 😕 тогда странно

Сергей Зеленков

О, получается, этот день совпадает с моим выходным...Ну да, выходит, обычное воскресенье.)

Леонид Иванов

просто воскресенье, чисто формальный подарок. Она знает, что Валентина не чествую.

Габриэль Маркес

ЗАНЯТЬСЯ

сексом на столе у собственного начальника. Стол потом не вытирать.

Алексей Ивлев

В прошлое 14 февраля я себе машину купил, так как расстался за неделю до этого

Ксения Науменко

Для вас это своего рода праздник)

Ксения Чернова-Петухова.

14 февраля я буду работать так что обычный рабочий запарный день!!!!!!! а у вас?

Ксения Науменко

Как жаль(( я тоже можно сказать работаю

Андрей Иванов

Любой день можно праздником зделать:-) главное чтоб было с кем и было где:-)

Андрей Иванов

Здесь народ гораздо общительней чем на знакомствах:-) немогу понять че им там надо если необщаются,сидят как дуры что ищют:-) когда вот он Я танкист:-)

Ксения Науменко

да зачем там сидеть вообще, нечего там делать)

Андрей Иванов

Да я так ради общения захожу,а от них слова невытенешь

Ксения Науменко

общайтесь тогда в другом месте

Андрей Иванов

Да везде куда заходил одно и тоже

Леонид Добкач

Посмотрим. Но вероятность того, что это обычное воскресенье, близка к 146 %.

Наташенька

А что...в воскресение в этом году?...здорово.Праздник,но так...между прочим))

Старик Ромуальдыч

Подробней узнайте о происхождении этого праздника. Это день педерастов.

Кот Базилио

А какой праздник? Революционных будто нету, в церковных святцах тоже...???