Самал Ергалиева

В чем ценность жизни?

Ответы
Алмагуль Чен

В каждой её секунде!Использовать каждую минуту с толком!В Библии написано что мы дадим перед Богом ответ за каждую праздно прожитую минуту нашей жизнй!Ценность жизнй в том чтобы успеть попрасить у Бога прощение за все наши грехи,а их у нас не мало!

Татьяна Лабоцкая

Умей смеяться- когда больно, Умей грустить- когда смешно, Умей казаться равнодушным- когда тебе не все равно...Не говори, что мир печален Не говори, что трудно жить. УМЕЙ средь жизненных развалин бороться,верить и любить!

Илья Сергеев

Ценность в окружении всего того что радует и помогает жить и развиваться. Это могут быть близкие люди, достижения в жизни, здоровье, материальные важные вещи, вещи связанные с воспоминаниями и т.д.

Людмила Кузнецова

В уникальной возможности любить, дышать, мечтать, творить, писать свою историю, оставлять след или следы, делать всё, что угодно, только жить и бесконечно благодарить людей, подаривших тебе жизнь!

Сергей Сергеевич Рогачев

В том чтоб идти по ней с честью и по совести, чтить память о предках и взростить достойных гордости детей, ценить, любить и почитать! Уважать мать природу. (Наверное как- то так)

Азамат Неталин

Наверное, универсального ответа и нет, а значит, каждый сам должен для себя решить, как и для чего ему жить, чтобы «не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы».

Весёлый Роджер

только в жизни - и не надо искать других целей так как их попросту нет - а то что выдумывают лишь оправдание того чего не сделано или сделано но плохо

Wo
Wolf

Некорректно получить простой ответ на нетривиальный вопрос, правильнее погрузиться в суть вопроса и найти точный пусть не самый простой ответ...

Анатолий Ростовский

что она одна и в ней, в этой жизни, надо познать истину, которая сделает человека свободным от страха смерти.

Иван Синькинеев

Во времени. Его обычно не хватает))) Особенно когда жизнь удалась и хочеться ещё немного, а времени уже нет)))

Константин Стемковский

Поскольку я жил не эпически
и брюки недаром носил,
всегда не хватало хронически
мне времени, денег и сил.)))

Ксюша Лупанова

В том что ты живешь! Рядом близкие и любящие тебя люди! В том что ты можешь подарить новую жизнь! и т д:)

Алексей Тарасенко

Человек за жизнь должен добиться какойто цели а вот по итогу и можно судить ценность и смысл

Юлия Иванчик

в том что очень много хорошего происходит вокруг,много прекрасных людей,которые окружают)

Галина Плотникова

Ценности у людей индивидуальны, а, следовательно, строго индивидуальны и их смыслы

Alexander Bogachenko

В её качестве! Если ты живёшь в любви и гармонии, то ты счастливый человек! 🙂

Александр Мясников

В реализации Божьего Промысла и развитии своего генетического потенциала..

Виктория Цымбал

Мы все зачем-то пришли в этот мир, в каждом из нас есть свое предназначение.

Юрий Мудрый

Часть жизни живем для себя , потом ради детей и родителей и родственников

Наталия Лане

в самой жизни,живи набирайся опыта это тебе пригодиться,и не сомневайся