Тамара Галлямова

Как Вы относитесь к пенсионерам? Не считаете ли Вы, что у них пенсия больше Вашей зарплаты, некто работает и получает 10 тысяч в месяц?

Ответы · страница 4
Евгения Крыленко

Они заработали свою пенсию, а по России. так не пенсию, а подачку.

Тамара Галлямова

Я получаю 7 с лишним, да отказ от лекарств, получается 10 всего.А молодых, которые работают в бюджетной сфере на 10т в месяц жалко. Им лет 300 надо работать, чтобы хотя бы лет 10 на пенсии быть, закон, что накопил в пенсионном фонде, то и получи на пенсии, а много ли с 10т р)) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Лайки я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Евгения Крыленко

Проголосовала. Удачи Вам!!!

Владимр Захаров

нормально а нащёт кто скока ето не прилично шитать чужие деньги

Тамара Галлямова

Не всё так мрачно, просто мы привыкли есть много хорошо, а теперь капитализм)))Я пенсионер. Молодых жалко. При зарплате в 10 т сколько работать им до достойной пенсии. Лет 300))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе (Шакше), хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 3 и 4 ноября! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю нечестно.

Тамара Галлямова

Если не трудно, голосуйте за меня с 23 ноября по 3 декабря ежедневно http://woman-russia.ru/1003965/ Спасибочки! 🌹

Михаил Титов

А что у на пенсия больше столичного я такого что то не наблюдал

Тамара Галлямова

Кто работал на заводе заслужил.

Михаил Титов

Чего заслужил пленка под звд

Владимир Зинченко

У меня пенсия максимальная и зарплата хорошая,я так не считаю.

Тамара Галлямова

Если работаете, то хорошо. А вот дети с высшим получают в бюджетной сфере по10, а у меня инвалидная пенсия начиналась с 1650 рублей и за 10 лет вырастая по 500 рублей в год доросла))) У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету Я инвалид и хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов! Спасибо за понимание! Храни Вас Господи и здоровья Вам! С одного компьютера могут бесплатно проголосовать разные люди, т.к. у них разные логины.

Любаша

я считаю,что они мало получают-10000 в месяц-это убогая старость

Тамара Галлямова

Да, я тоже того мнения! Закон глупый и хитрый))Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам, по 4 нября. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Любаша

проголосовала,счастья вам и вперед к победе)

Тамара Галлямова

Кто-то имеет 500 голосов, но стараюсь)) Благодарю!

Любаша

не дают еще проголосовать(

Тамара Галлямова

Один раз в день с разных компов можно голосовать по 4 ноября)))

Сергей Рюмшин

к пенсионерам отношусь нормально...Т.к. сам являюсь...таковым)))

Тамара Галлямова

Я сама тоже пенсионер и считаю, что молодым трудно при таком законе выйти на пенсию. При з.п. в 10т р, надо лет 300 работать и отчислять в пенсионный фонд, чтобы хоть 10 лет побыть на пенсии..А живут люди так долго? А ведь такие выплаты в бюджетной сфере))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Лайки я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Владимир Буранков

Некто работает 5 лет, а кто-то проработал - 50. Ощущаете разницу?

Тамара Галлямова

Да ...на своей пенсии была 1650 стала 7500, а с отказами от лекарств 10. Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам по 4 ноября. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Ольга Пархоменко

нормально отношусь...нет не считаю,пусть живут и здравствуют

Ольга Пархоменко

не за что ...здоровья вам,насколько это возможно и удачи,не падайте духом...

Анатолий Руденко

Вы боец по жизни. Это очень важно. Не для Вас. Для детей, внуков и всех остальных, это правда. Во-вторую очередь, для Вас. Что Вы стоите ДЛЯ СЕБЯ в жизни, где Ваша планка, на сколько Вы себя можете УВАЖАТЬ, не сломавшись. Будьте счастливы, и мужу большой !!!!! Он тоже молодец!

Тамара Галлямова

Спасибо! Всего Доброго Вам!

Анатолий Руденко

Знаю, что это Вам приятно, но я действительно так думаю. И детей так учил. У меня их 5

Тамара Галлямова

Всех благ Вам и детям Вашим и внукам.

Сергей Жаров

Чтобы получать такую пенсию, надо ранее пахать как лошадь.)

Тамара Галлямова

У меня не получилось))) Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова

Елена Мелехина

Пусть идут на заводы и шахты будут получать в 4 раза больше

Тамара Галлямова

Не поняла кому физическая нагрузка обо мне?.

Елена Мелехина

Вы спросили про опухоль, я ответила

Тамара Галлямова

Нет, мне сказали меня либо били, либо я ударялась головой об лёд. Мужем не битая, а вот много раз студенткой падала ударяясь головой..аж искры из глаз сыпались, но отлежавшись вставала и шла на занятия или домой. Опухоль могла расти лет 10 сказали мне , а была с куриное яйцо))) Вот так падения изменили мою жизнь, плюс смерть мамы подкосила меня.

Елена Мелехина

Нет, но у меня стаж большой больницы. Реанимации, интенсивные терапии. Плюс 5 лет дочкиного вуза, так что я знаю на уровне медика хотя не медик

Тамара Галлямова

Вы ухаживали за родственником, как муж ухаживал за мной? Реанимации многочисленные и ПИТ палаты, ка мне это знакомо))

Аптер Пётр Яковлевич

Никто,а не некто.Какие это пенсионеры получают по 10 тысяч?

Тамара Галлямова

Некто это не известная личность. Мои подруги, работавшие на заводе, теперь получают по10-11т р. с отказом от лекарственного обеспечения, у меня выходит 10. Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы мне вчера об этом написали,Тамара.И я даже проголосовал(по Вашей настоятельной просьбе) за Вас.

Тамара Галлямова

Прошу прощения, сегодня узнала, что голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно 1раз по 4 ноября. Конкурс кончается, информация появляется.

Dima Dima

Нет не считаю! Их уважать надо и пенсию нормальную делать!

Тамара Галлямова

Вот молодец! И я так считаю всем бюджетникам надо поднять зарплату и пенсию. А то работала школе в две смены и на достойную старость ))) У меня к Вам просьба У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету Я инвалид и хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов! Спасибо за понимание! Храни Вас Господи и здоровья Вам! С одного компьютера могут бесплатно проголосовать разные люди, т.к. у них разные логины.

Николай Козлов

Я получаю 16500, заработайте и получайте больше, флаг в руки

Тамара Галлямова

Давно пенсионер. Молодых жалко. При зарплате в 10 т сколько работать им до достойной пенсии. лет 300? Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе (Шакше), хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 3 и 4 ноября! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю нечестно.

Мишаня Шадров

они заслужили свою пенсию и работают не от хорошей жизни

Тамара Галлямова

Не всё так мрачно, просто мы привыкли есть много хорошо, а теперь капитализм)))Уже пенсионер. Молодых жалко. При зарплате в 10 т сколько работать им до достойной пенсии, лет 300? Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе (Шакше), хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 3 и 4 ноября! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю нечестно.

Марина Федцова

Они заслужили. А эти некто не пробовали поменять работу?

Тамара Галлямова

Женщинам работу найти очень трудно. Вот в бюджетных организациях есть, но на 10т р. Лет 300 надо работать, чтобы заработать на 10 лет пенсии)) А у частника , он может и не заплатить, и договор не заключить, да и заключить, и не выполнить))) В нашем регионе женщины и мужчины зарабатывают мало, а в других нас ждут?Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Лайки я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Марина Федцова

Вы задали вопрос. Я вам ответила. Надо о проблеммах говорить. А получается что кто-то виноват.

Тамара Галлямова

Так проблема в том, что закон то не защищает нашу молодёжь

Марина Федцова

Я что-то не пойму о чём речь. Извините. От чего и кого надо защищать молодёжь?

Тамара Галлямова

От плохого закона. Прошу прощения, сегодня узнала, что голосовать можно ежедневно по 4 ноября, с одного компа хоть100 человек по своим логинам, конкурс завершается, информация появляется)))

Вячеслав Федоров

Не считайте деньги в чужом кармане.... Свои целее будут!!!

Тамара Галлямова

Это дочь зарплату озвучила, а у меня инвалидная пенсия такая, работала 20 лет в школе в две смены, а справки и не учли, так как на инвалидности уже 10 лет. А у дочери и высшее образование, а женщин на высокооплачиваемые работы не берут, в нашем регионе. Я Вас прошу, если не трудно. проголосуйте бесплатно за меня на сайте Женщины России конкурс 2014. Ссылка woman-russia.ru/1003965 Я инвалид, но по стечению обстоятельств, Удалили опухоль мозга, парализовало, полтора года работала над собой вместе с мужем, семьёй и врачами, и дерзнула наравне со всеми принять участие в конкурсе. Спасибо за понимание!

Саин Ташмаганбетов

Я сам пенсионер,пенсия мизер,шоб с голодухи не крякнул..

Тамара Галлямова

Лакмус Лакс

а я получаю 10 с половиной, это больше чем у пенсионеров

Тамара Галлямова

У меня дочь получает столько же. И у нас с мужем по 10. Тогда Вы меня понимаете. Прошу Вас проголосовать за меня на сайте женщины России. Найдите сайт, нажмите, найдите анкеты участниц Нажмите, найдите регион Республика Башкортостан, нажмите, найдите фото Тамара Галлямова, нажмите, появится анкета и поле для голосования нажмите палец вверх. СПАСИБО за ВАШ голос. Всё , что написано в анкете правда. Горькая правда о том, что много лет работала учителем, а однажды упала и узнала правду, что такое опухоль мозга и как её оперируют...Хочу, чтобы не считали инвалидов овощами, они стараются быть полезными обществу!

Тигр Очень Ласковый.

пенсионеры не виноваты, что у кого-то низкие зарплаты.

Тигр Очень Ласковый.

Обязательно прочту.

Тамара Галлямова

СПАСИБО! ВЫ настоящий ЧЕЛОВЕК!

Тигр Очень Ласковый.

прочел в Истоках "Королевич или принц" отдельного Вашего сайта не нашел. нашел про экологию Башкортостана, где Вы принимаете участие в конкурсе.

Тамара Галлямова

Отдельного сайта я не создала, но создам, если дети помогут, я просто не умею этого делать. А про рыбалку не нашли? Ещё я в истоках в конкурсе фантастических рассказов участвовала под ником Маэстро, Мистика и Тамара Галлямова, а мой псевдоним Таммир Гал ( Тамара Миронова по мужу Галлямова) взяла по три буквы вот и псевдоним)))

Тигр Очень Ласковый.

думаю, найду. Здоровья Вам и творческих успехов!

Игорь Румянцев

нормально каждый стремится обеспечить себе старость

Тамара Галлямова

woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету Я инвалид и хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи. Я много лет работала учителем. Старались с мужем растить детей, воспитывать их, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов! Спасибо за понимание! Храни Вас Господи и здоровья Вам! С одного компьютера могут бесплатно проголосовать разные люди, т.к. у них разные логины. Счастье - детиНаше счастье - наши дети,Что милее всех на свете.Разве можно их ругатьИ шалить им не давать?Их фантазии, мечтыМожет скоро сбудутся,Детские обиды, грустьНавсегда забудутся.Быстро дети все растут:Садик, школа, институт.Мы стареем, только вновьОбретаем мы любовь.Жизнь идёт... как бы по кругуЕё мы проживаем вновь.Вырастив детей, мы внукамОтдаём свою любовь.Стих из моей книги в подарок Вам!

Тамара Галлямова

А наши дети будут работать лет 300 получая по 10т, чтобы 10 лет побыть на пенсии)) Закон, что накопил, то и получи!

Игорь Румянцев

да нет мой сын работает программистом в Израиле и доволен жизнью да и сам государев человек служба меня хорошо кормит и пенсию заработал хорошую со льготами меня отец учил сынок делай всё хорошо а плохо оно само получится и человек сам кузнец своего счастья

Тамара Галлямова

Женщинам труднее в России трудоустроится, хотя у троих детей высшее))