Морячка

у хорошего человека и ава должна быть хорошая.. но это лишь мое мнение.. о вкусах не спорят..(э я вошла в твой профиль) везде всунуться надо..хи-хи.. Дева по гороскопу.. такие уж мы..

Ответы
Metal Serpent

ахаха, что интересного?))

Морячка

эт что? куда сувать и что искать? часом не вирус? тяжело написать об чем речь?

Морячка

Я с первого взгляда поняла, что ничего не получится.. это не адрес и не ссылка.. непойми что.. сказали, что с такими данными людей нетути.. ща перейдем в личку.. здесь сильно не светись.. были у меня проблемы..слишком всё прозрачно..

Metal Serpent

чтобы она сработала, надо ввести ее в той же странице, в которой открыт мир) вроде бы)

Metal Serpent

Морячка

Сонце мое.. захочешь в друзья я приму.. у тебя адрес мой есть.. а ща всё отбой по кораблю поздно..спок ночи..