Людмила Руденко

тема личности и власти в романе №Мастер И Маргарита"? помогите мне, если кто знает что надо написать! я буду очень благодарна 🙂

Ответы
Анастасия Мороз

Тут имеется ввиду двоякое чувство Понтия Пилата. С одной стороны он чувствует большую симпатию к Иешуа, понимает, что совершит, что-то ужастное, если казнит его. Но с другой стороны, тот высокий пост, который он занимает даёт ему много власти, но вместе с тем и отнимает свободу воли.

ОК
Оксана Карташёва

ну это не в одно же предложение! первоначально нужно взять Воланда, сделать анализ мастера, вообще под каждым образом скрывалась конкретная личность. Например род "бездарностью Рюмин Лебедев Кумач т т.д., нужно литература поднимать, начиная с 80-х"

Le
Lee-Стричк@

Про этот роман написано столько критических исследований.... В и-нете найти несложно....

Alexandr Karaman

Пока ты готов помогать и отдавать больше чем просить у тебя не будет власти

М@r$** Ель

В ине столько информации, что можно докторскую защитить))

Валентина Васильева

А роман-то хоть читала?

Лида Бавинова

кто ведает уже о Боге по промыслу Своему дал миру в 2001 году всем без исключения , то там главный герой " сатана" и роль играет и играл только Бог т.к открыл что у Бога НИКОГДА НЕ БЫЛО АНГЕЛОВ ....то думаю по теме вашей как раз роль Бога - главная и власть имущий .........