Ли
Лика

Подала заявку на кредит в банк...Отказали...Не понравилось,видите ли им моя цель кредита: "Хочу бухнуть на Мальдивах!"

Ответы
Вадим Д

Сейчас существуют рассрочки по выплате за путевку, многие так и делают и многие тур. фирмы это приветствуют!так что не вижу тут никакой проблемы, если конечно вы не безработная!!!

Ли
Лика

советуете поменять цель поездки..

Вадим Д

да нет зачем!!!есть много тур фирм у которых все в порядке с юмором))))поменяйте тур оператора и все!!! 😄

Ли
Лика

ок!так просто....

Вадим Д

а вы попробуйте!!!и все получится!!

Ли
Лика

обязательно попробую....))

Вадим Д

Удачи Вам!!!

Тамара Молдахметова

формулировку можно оставить ту же самую, но залоговое обеспечение удвоить, тогда пройдет одобрение в любом банке

Екатерина Кобзева

Не образованные - а идея то классная. Я бы тоже так хотела. Но кредит то нужно будет вернуть, а я пробухала его.

Evil Falcon

На самом деле! Нашли к чему придраться!.. Ну ладно там "на Мальдивах!". Но "бухнуть" - то это святое!

Вячеслав Авдушев

.... у них наверное нет там своего отделения... :)))) А скорее всего просто из зависти...:)))))

Юрий Паренкин

Ну вот зачем сказала что на Мальдивах. Надо было сказать что на Канары едешь.

Арай .

как???в смысле не понравились????так этож супер цель!ну лучше не придуать даже

Ли
Лика

вот так бывает...

Игорь Михайлович Ходнев

сволочи!Сами на Мальдивах не только бухают-за наши кровные и наворованные.

Игорь Михайлович Ходнев

сволочи!Сами на Мальдивах не только бухают-за наши кровные и наворованные.

Сергей Мельниченко

тебе повезло, могла бы после не возвращения кредита бухать баландой

Сергей Мельниченко

Тогда нужно найти клад

Ли
Лика

клад?не плохо....у тебя есть на примете что-нибудь?

Сергей Мельниченко

Да. Миноискатель и свободная територия

Ли
Лика

территория свободная?))странно,что еще свободная...

Сергей Мельниченко

Я имел ввиду ту территорию, которая осталась

Алсу А.

Боятся ,что платить будет некому...А ведь нынче всем дают ,не глядя...

Ирина Шистерова

ахаха. ну вдруг Вы оттуда не вернетесь и кредит на заплатите))

Ли
Лика

а это мысль)))

Ирина Шистерова

Вы в следующий раз так не откровенничайте с банками то, разочек и обмануть можно

Владимир Петухов

Что же вы, как маленькая? Надо было написать про минералку! 🙂

Irina Dgyhaluk

Они по-моему никогда не отказывают, потом выдерут с мозгами

Анастасия Воробьева

вы забыли пригласить человека,который выдавал кредит

Жанат Сартауов

надо в компанию позвать менеджера тогда точно дали бы

Особенная Особа=)

они потом ещё закалебут..чтоб бухнула..и именна там=))))

Татьяна Переверзева

Пробуйте в другом банке,только формулировку смените

Андрей Аверьянов

правильно сделали! лучше не связывайся с кредитами

Петр Степанович Катков

Так прям сильно гребтит?Лети в Крым,там напьёшься!?