Мистер Исключительный

Отвечая на тот или иной вопрос, даже если он глупый, я никогда не позволяю себе переходить на личность. Что за привычка сразу обзываться? Вы что, не научились вести диалог? Или страх потеряли? Ах да, вас же не достать?👍🤣🤣🤣🤣

Ответы
Та
Татьяна

Я попросила меньше говорить о политике и меня обозвали бандеровкой. И, причем, больше женщины лютовали.

Черная Мамба 🇷🇺

Тоже не перехожу, но некоторые частенько) а когда и это у них не срабатывает, они добавляют меня в ЧС)))

Lаzy

Вы сами ответили на свой вопрос. В последней части. Они потеряли страх, потому что их не достать.

ск
сергей кравцов

Я такое себе не позволяю, всегда уважаю собеседника. Не нравится не общайся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не вижу причин для лицемерие, почему бы не назвать вещи своим именами?))

Мистер Исключительный

у каждого свои комплексы и фобии..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ку-ку компания. Да, "вся безумная больница у экрана собралась! "

Валентина Народникова

Не удивляйтесь,деградация людей приведет не к лучшим последствиям

..
.....Яна

Поэтому здесь и стараются в душу нагадить...потому,что не достать...

Алёна Смородина

Словом можно очень даже сильно достать... Сильнее, чем в челюсть.

Мистер Исключительный

я всегда готов, ударить по печени, он у меня поставлен, удар.

Алёна Смородина

А зачем?

Мистер Исключительный

самозащита, без оружия..

Лора

Я рада за вас, но🤔 с каких пор вы стали примером для других ?

Лора

ну ладно хоть знаешь и то хорошо

Мистер Исключительный

все знать нельзя и не обязательно...

Лора

🤷‍♀️

Лора

🤝

По
Половинка

вот тебе и не поверю....не поверю, что ты тактичный человек....

Лоуренс Аравийский

Да просто их по жизни чмырят, вот они и отыгрываются

Ва
Варвара

Именно. Никто в морду не даст и ноги не переломает.

Ел
Елена

Несчастные, одинокие, обиженные или попивающие...

Светлана Агламазова

Перешел на личность,так и не осознав действия?

Светлана Агламазова

Целую ручки(с)

Кл
Классификация

Вот и я о том же,ни какого уважения.

Ой Ля Ля

Границы отсутствуют😁или размыты

Ли
Литерадура

Последний аргумент рулит, точно)))

Иван Ивановченко

Ну тоже зависит от желания))

Ли
Литерадура

То да))

Иван Ивановченко

Для хорошего социального инженера это не так уж и сложно)

Ли
Литерадура

Но прецедентов маловато, потому и не останавливает)

Иван Ивановченко

Да просто цель того не стоит))

Ли
Литерадура

И это тоже))

Александр Жданов

вот именно. От сюда такое хамство!

Суфия Каримова

Здесь таких,оскорбляющих,много....

Лариса Осипова

я тоже всегда предельно вежлива