Таня

Санкции заставили Россию присмотреться к себе повнимательнее.

Ответы
S1
Sj_Sj 181

Да, как всегда, Россию можно только "...ЗАСТАВИТЬ..." что-либо делать. ДАЖЕ (!) для САМОЙ (!) СЕБЯ!!!..))))

Таня

А то:) Но уж если заставили, то пусть не плачут:)

S1
Sj_Sj 181

Так ведь плачут они от жалости...

Vitali D'' Menin

И сделать ответные шаги да какие,что почти все плачат и просят отменить санкции против нас ЕС

Vitali D'' Menin

Но мы не отступим от своего,найдём достойного партнёра с которым работать будет одно удовольствие

Андрей Загоровский

Ну да ,говаривал Висисаулий Лоханкин из" Золотого телёнка"-мы выйдем из этого обновлёнными

Таня

Ой, плохо помню его философию:)

Андрей Загоровский

только что смотрел передачу,как мы поднимем сельское хозяйство-и кто ж раньше то мешал?Правда там дотации бешенные,а мы вооружаться решили,пишут что,день войны Киеву обходиться 1 млн долларов,а Донбассу-что на халяву?или Киев за двоих платит?

Игорь Павленко

Россия не присматривается к себе, а просто показывает, что она и сама может.

Галина Максимова

не Россию заставили, а Россия заставила понять, что она не шутит

Ол
Олег

нет дали возможность поднять сельское хозяйство !!!

Надежда Самсонова

Смотри , не смотри а работать все рано придется !

Надежда Самсонова

Но я же белой завистью !!!!

Таня

Принимается:)))) Тогда попиарюсь, найдите если не лень меня в сетях, посмотрите мои работы:)

Надежда Самсонова

Спасибо , а чем Вы занимаетесь , если что-то стоящее , то будет очень приятно посмотреть !

Таня

Делаю украшения из пластики и шерсти. Говорят красиво:)))) В ОК больше работ.

Надежда Самсонова

Еще раз спасибо , посмотрю обязательно , мне это интересно !

Рогнеда

все что нас не уничтожает - делает нас сильнее )))

Антонида Ивашкина

Давно пора. По петух в одно место не клюнет...

Ал
Александр

И ещё подальше себя загнала под ноготь

Таня

Да ладно. нас все равно не оцефруешь:)

Ал
Александр

Аршином не измеришь ))))))))))

Татьяна

готовимся к очередным сложностям....

Таня

😄 🌹Сложности уже бояться:)

Юлия Пак

Может чего и разглядит наконец.

Юлия Пак

😉 Может сможет себя, наконец, умом понять... 😎

Юлия Пак

Ох и порвут нас "патриоты"....

Раиса Качаева

Да нет - просто выдержали паузу

Татьяна *

главное, чтоб поверить в себя!

Юрий

Россия себя не даст в обиду

Юрий

а это самое главное - быть уверенным

Мухаббат Салиева

До сих пор присматривается

Света Селезнева

это точно.давно было пора

Рафи Григорян

а европу задуматься...

Шахмар Медетов

и не только к себе

Шахмар Медетов

Молодец президент, не растерялся... Ответил миру...

Таня

Меня Владимир Вольфовичь порадовал. Собрался вернуть себе владение деда в Ровно:)

Шахмар Медетов

😄 Ну пусть пробует. попытка не пытка

Шахмар Медетов

в конце концов он тоже политик и лицо значимое по крайнер мере в России

Таня

Да, радует что уважаемые мной политики сейчас объединились. Но в политике я разбираюсь как истинная домохозяйка:))))

Шахмар Медетов

если так будет и дальше то нас ждет может и не светлое но по крайней мере стабильное будущее...

Екатерина Баранова

Россия вперед !!!