Инна Полищук

Счастье-это когда проходишь мимо аптеки, потому что у тебя ничего не болит: проходишь мимо магазина, потому что у тебя все есть. И идешь домой, потому что тебя там ждут! Что для Вас счастье?

Ответы · страница 2
Нина Королёва

Когда у детей и у внуков все хорошо. и они здоровы.А для себя--- я от жизни уже получила все большего и не надо

Михаил Сапожников

Счастье это когда проходишь мимо красивой женщины и не смотришь на нее потому что дома тебя ждёт жена!

Иван Иванов

Не знать что существует аптека, магазин и то что нужно идти домой лишь потому что там кто то тебя ждет.

Лира Мальцева

когда в аптеке сможешь заплатить,в магазине купить то что хочешь и дома очень ждут,пока так и есть......

Константин Иванов

Счастье это то о чем Вы написали.Только каждый из нас говорит своими словами.Но все сводится к этому

Катерина

я того же мнения самое главное здоровье твоих близких и дорогих людей остальное второстепенное

Ju

Отлично сказано !!у меня правда своё понимание .счастье это когда делания и возможности совпали

Инна Полищук

это отлично особенно для мужчин чтобы хотелось и моглось😉

Ju

Я женщина .мне не интересно как та у остальных

Виталий

первое мое не могу пройти надо, дома не здут, мое счастье от меня далеко но она есть и она лучшая

Инна Полищук

это здорово что она есть и вы это цените

Олег Нахов

И среди тысяч идеальных тел, фигур и внешностей
мы схoдим с ума лишь oт тех, кoго выбирает душа...

Людмила Державина

счастье когда есть с кем пообщаться...быть полезной....и когда теплый уютный дом и все здоровы...

Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты ))) ♻️

Ев
Евгений

Это когда в аптеку только за презервативами, в магазин за шампанским и ковать "чудо" 😂😂😂

Ол
Ольга

Надо же даже не задумывалась.....а ведь ОНО действительно так.....как ВЫ об этом сказали вслух!

Гена Лозовой

с вами чаю попить за столом и потом лежать и путина смотреть по тв и прикалываться над ним

Гена Лозовой

согласна?хочешь так со мной?

Гена Лозовой

чай пить а потом лежать в обнимку

На
Натали

воу воу это прекрасная формулировка. у меня такой же был вопрос и вот я нашла ответ)) ура!!

Валерий Массалов

а мне на душе хорошо когда все планы на день сделаны и тогда я чувствую себя счастливым

Александр Каргин

Оно на много ближе ! Когда сильно в туалет хочешь, думаешь об аптеках, магазинах ??? Мм...?

Инна Полищук

про туалет это другая тема

Александр Каргин

Я, про чувства ! Не умеешь, не берись !

Инна Полищук

да уж, причем здесь чувства до туалета)

Александр Каргин

Всё ерунда, причина в нас ! Согласна ?!

Vladimir Muraviov

ты права!!! но это и есть смерть!!!! не надо думать не надо работать не надо ничего делать

Инна Полищук

раз ничего не болит, значит ты умер)))))))

Nikolai Tabaranu

счастье - это когда есть человек, которому взаправду небезразлично твоё здоровье..

Николай Ушаков

Выполнение моих прихотей и капризов в любом возрасте, здоровье, магазине и стране!