На
Наташенька

.......ни колбаски, ни сырочка, мы собрали в школу дочку...стоит машина без бензина, мы собрали в садик сына........вы готовы к учебному году?)

Ответы
Abstrakt User

Это всё оттого, что вы в последний день закупали необходимое. Мой вам совет: начинайте затрагиваться сразу после нового года.

На
Наташенька

Это нереально!

Abstrakt User

Это реально. Это удобно.

На
Наташенька

Растет же)

Abstrakt User

Тетради, прочие канцтовары - можно зимой. Учебники и прочее - не позднее конца мая уже известно, что именно надо. Обувь в принципе тоже можно в начале-середине лета. Да и одежду.

На
Наташенька

Не согласна, к осени тело меняется, нога тоже растет))

Ан
Антонина

Трусы последние продали-дочку в техникум собрали)) Конечно готовы))) Осталось морально настроиться))))

На
Наташенька

Это невозможно)

Ан
Антонина

Ну хоть попытаться))))

Максим Евгеньевич

Конечно. Собрать ребенка копейки стоит.. Не преувеличивайте..

Максим Евгеньевич

Поменять работу, где зарплату выдают два раза в месяц, как по кзот.

На
Наташенька

Может там график не подходит?

Максим Евгеньевич

Зарплату должны выдавать по закону два раза в месяц. С интервалом 15 дней.

На
Наташенька

Должны...сейчас, по-моему, уже забыто все, кто кому чего должен ..

Максим Евгеньевич

Нет. У нормальных работодателей так и есть.

Евгений +++

А вы думали, с какой целью государство ратует за рождаемость?

На
Наташенька

Даже не знаю

Евгений +++

Повышать оборот продаж детских товаров с дикой наценкой. Повышать ВВП.

На
Наташенька

Хм..

Sa
Sanchez

На мотасе цепь слетела , вновь училка залетела))))))😆

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а у какого-то гондоне дети все живут в ЛондОне

Ma
Max

неа, я ушёл после 9 класса много лет назад

Igor Fedaev

ну оголила бы уже, чего дразнишь !😂

Таяна

Осталось галстук и жилетку купить.

На
Наташенька

Молодцы

Таяна

Остальное с того года осталось(ручки, краски, карандаши, тетради, бумага)

Радомир Велес

К счастью мои уже отучились.

Се
Сергей

всегда готовы!

На
Наташенька

Везунчики)

Ол
Ольга

Еще нет😲

На
Наташенька

Мне говорит, что все у него есть...карандаш-огрызок с того года) а ручку на полу под партой найдет)))😁

Ол
Ольга

Моему проще )) он знает что мама с ним канцелярии поделится))

На
Наташенька

Везёт же)

Ол
Ольга

Точно

Ал
Александр

Нам рано ещё

На
Наташенька

Готовьтесь, заранее!)😁

Ал
Александр

Хорошо

Константин

Да, все есть.

На
Наташенька

Молодцы

Мила

Нет ещё

Леха **************>>¶

поехали блять

На
Наташенька

Ай-яй