Artur Xachatryan

Пришел домой с работы уставший ноги отваливаются,сразу на кресло или диван....но чего-то не хватает.Ваш лучший вариант,что делать?

Ответы · страница 2
Татьяна Юркевич

и опускаешь руку в низ ...собака видит что ты её зовёшь и быстренько подходит под руку через 15 минут усталости и нет

Валентина Еремеева

в нашей семье другой порядок- пришел,разделся, принял душ, одел свежий свободный прикид и за стол и уж потом диван

تت
تتتتتتتت

как говорит мой друг... выпить не поможет... нужно нажраться так, чтобы на следующий день думать только о похмелье

Люда Пронина

Принять прохладный душ - вся хворь сразу пройдет - выпить чашечку кофе включить телевизор и посмотреть футбол! 😄

Мария Аккерман

Взять побольше вкусняшек,включить прикольный фильм и наслаждаться поеданием вкусняшек и прикольным фильмом.

Елена Крыницкая

чаще переключаю каналы ТВ в поисках чего-то музыкального или смешного, чтобы расслабиться и ни о чем не думать

Ирина

Не хватает заботливой жены,которая принесет в кресло или диван вкусный ужин и спросит:"устал,бедненький мой?"

Ирина

Самый приятный вариант Вашего вопроса,каждый мужчина об этом мечтает!

Ирина

:)Вам желаю иметь такую женщину!!!!

Artur Xachatryan

есть она у меня, такая красавица

Ирина

Поздравляю!!!!Вы счастливый мужчина!!!!

Виктория Harare

приготовить ужин, сделать уроки с детьми, покормить животных , потом можно либо убрать, либо посмотреть фильм

Леди Иск

Минут на 15 просто отключиться от всего,а потом все по накатанной.ужин,телек,общение с домашними.душ,секс,сон.

Танзиля Адайбекова

Запишитесь хотя бы в бассейн,а то со временем тело приобретет форму дивана.А вода снимет стресс и усталость

Георгий Ламбоцкий

дУша. или пяти капель под хорошую закуску. но вернее всего, того и другого вместе. остальное - от лукавого....

Ольга Савина

попросите жену принести тазик с горячей водой ...опустите туда отвалившиеся ножки-и вот оно блаженство...

Ольга Савина

пожалуйста.Обращайтесь если что

Елка

Хорошая русская банька,на худой конец ванна с хвойными травами или просто с приятной пеной морской!

**
***** **

конечно...не хватает....если нет ног 😄 а что делать? что бы не отваливались...скотчем при болтать.... 😄

Чудочудное Диводивное)))

Полежать в горячей ванне, потом вкусненько покушать и завалиться в кровать с интересной книжкой)

Tania Kociene

радоваться, что пришел домой, что есть кресло или диван, что можно расслабиться, не всем так везет

Римма Кондратенко

Отдохнут и разнообразить свои действия отличительно от предыдущих, которые привели к усталости

Ирина Настенко

Теплая ванна с любимой пенкой, книгой или чем тебе интересно...можно легкий апперетив или грог...

Ванда Цыганкова

Поставить ноги в тазик с холодной водой с солью, выпить чай с лимоном . Почувствуете прилив сил

Елена Иванова

Человек должен иметь любящих его людей. Кто стакан воды поднесет,улыбнется, обнимет, пожалеет.