Ира Морозова

Нравится ли вам своя профессия?

Ответы
Николай Бочкарёв

Профессия-то нравится. Но всё равно свалил бы куда-нибудь из этого дурдома.

Ира Морозова

Дурдом это как? У нас это псих больница ....а у вас?

Николай Бочкарёв

У нас тоже. Только почему-то теперь это вышло за пределы психбольницы.

Лиса

вполне. я не придирчивая в этом смысле. в любом деле можно найти свои плюсы.

Лиса

это уже второй вопрос. пока остановимся на первом.

Олег Самохин...

Ира я пенсионер... привыкаю... ответственная это должность... это точно..

Ира Морозова

Положенный отпуск!!!! Теперь другая профессия - дедушка!!!! Воспитывать внуков!!!!!

Олег Самохин...

Э... большое заблуждение - дети и внуки воспитывают нас..родителей..мы должны им соответствовать... не всегда легко но должны... где то так..

Олег Самохин...

Пятеро -две дочки и три сына.. есть опыт...

Ира Морозова

Молодцы! Хороший опыт!!!! Весело! Я рада за вас. Вы, счастливчик, имея столько детей!!!!!

Олег Самохин...

Конечно... на последнем юбилее 23 летняя младшая дочка сказала "Пап- всю жизнь ты жил для нас- поживи теперь для себя-пришло время"... все гости выпили под этот тост стоя... а я даже немножко растерялся ... Как это -для себя.. но когда конверты с подарками стал разворачивать-открывать - понял не все та куж и плохо..

Ира Морозова

Хорошие у вас дети, воспитали правильно! Я читала, чуть не прослезилась. Умница дочка!!!!

Вера Боева

не нравится, но выручала меня не раз именно моя профессия..)))

Вера Боева

а это уже другой вопрос.. пропускаю..))

Салек

Не мы выбираем профессию,а профессия выбирает нас.

Алексей Пимяков

нравилась . в свое время была передовой

Алексей Пимяков

техник наладчик КИПи Автоматизация технологических процессов . тогда все было в новинку и все зарубежное . работал во многих городах с иностранцами .

Елена

Оооччень..Живое общение с Людьми!!

Елена

Кадры

Елена

Взаимно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно Ира...без тени сомнений.

Ира Морозова

Что за интересная профессия такая?

Любовь Ф

я обожаю свою профессию!!!!!!!!!

Любовь Ф

учитель

Ира Морозова

Что за профессия, если не секрет?

Любовь Ф

учитель

Ира Морозова

Нужная и важная!!!!! Спасибо вам! 🌹

Любовь Ф

спасибо вам🌷🌷🌷

Александр

я не по профессии работаю

Александр

нет

Ali Agasiyev

да)))я экономисть)))

Ира Морозова

Нормально! Хорошая работа. Удачи!!!

Ali Agasiyev

спасибо)))🌸💐🥀

Володя

Да, очень нравится

Беатрис

нет, не нравится

Беатрис

вот так...

Edward

профессия да, работа нет))

Владимир Федоров

У меня их много.

Ира Морозова

А самая любимая? Как называется?

Владимир Федоров

Водитель вездехода ГТТ в геологии.

Адылиус Рим

конечно...33 года

Ира Морозова

Неплохо! А что за профессия?

Андрей Будняев

Нууу.... Типа да.

Андрей Будняев

Уже стёрлись эмоции.35 лет в профессии.

Константин

Естественно. .

Александр Ипатов

ДА НРАВИЛАСЬ

Ира Морозова

А сейчас уже на пенсии? Отдых!!!

Ира Морозова

Правильно! Хотя какой отдых? Внуков надо воспитывать.....

Ира Морозова

Ну в гости приезжают ведь?

G(
Garik (Из Донбасса)

Таки очень.

G(
Garik (Из Донбасса)

Да но Я один . И мне ехать и бросать всё нет смысла. Да и ехать некуда.да и не с чем. работы нет денег хватает только на то ,что б как то выжить.

Ира Морозова

Извини, а возраст твой какой?

Ира Морозова

Выход только один! Найти женщину и переехать к ней!!!!

G(
Garik (Из Донбасса)

дальше своего города не выехать. Смысл?

G(
Garik (Из Донбасса)

Мы ж на передовой выживаем. наш город в осаде царскмих псов. Так ,что не так просто выехать. нужно в коменданта брать разрешения .Всё как при фашистах старые люди говорят.

Алексей Шутов

Нравилась!

Алексей Шутов

Средний давно забыл и не узнав ещё!

Алексей Шутов

Мама с бабушкой запретили общаться со мной!

Ира Морозова

Ну это глупо с ихней стороны!

Алексей Шутов

Ирина,что я могу?Уже успокоился с этим сыном у меня ещё двое старший и младший!

Алексей Шутов

Благодарю и вам удачи!