Дуся Ирицян

iphone для понтов?????

Ответы
Егор Бультерьеров

если чесно качественный тел, и в умелых руках это не заменимый помошник. Минус все платное! все приложения и даже мелодия на звонок платная!!! Ну а молодёж тупо им понтуется.

Нина Орлова

Он разве дорогой, какие понты?Для удобства. Фотки-супер. Комп-не нужен больше, все что нужно, есть в айфоне. Простой, ребенок справится.

Дуся Ирицян

дело не в этом,дело в том,многие после айфона крутыми становятся,высокомерными

Нина Орлова

Это малолетки они и в новых кроссовках сразу становятся такими же, даже без айфона

Дуся Ирицян

нет,если одежда,обувь фирмы хорошие например адидас,найк и т.п,то естественно такими будут,но не от обычной

Нина Орлова

Ну и чем тут гордиться? Новыми найками??? 😃

Александр Костромин

Ну, если человек может себе его позволить, то почему бы и нет.) Это не понты, это просто зависть тех у кого айфона нет))

✈✈
✈✈✈

И да и нет, все таки Айос стабильнее андройда, это я как владелец обоих девайсов говорю

Роман

вряд ли) любой телефон в такой же ценовой категории в разы мощнее)

Артем Май

телефон хороший но не более того , я бы сравнил его с мерседесом

Дуся Ирицян

причем мерседес,сейчас речь не о машинах

Артем Май

Да так же Бабки отдаешь за марку и понтыыыы

Акакий Акакиевич

ну да. и просто хороший телефон

You Dead

если умеешь пльзоваться то нет

~S.a.k.e.n.~ ~Saifulla~

Аифон длЯ дебилов

Денис Тепляков

Да для выебонба

Денис Тепляков

Телефон не плохой но цена сильно завышена

Анатолий Митюков

Скорее да)

Виталий Дьячков

абсолютно

Александр Бодров

именно 🙂

Александр Бодров

Вообще не вижу смысла покупать такие дорогущие телефоны / смартфоны - я из тех, кому достаточно чтоб мобильная связь была нормальной 😉

Ал
Александр

нет

Дуся Ирицян

потому что многие ,даже большинство после айфона меняются,становятся высокомерными,крутыми ,хвастаются

Ал
Александр

)))) это побочный эффект дорогого, качественного устройства))) Но если тебе интересно, у меня нет iphone. Но я выступаю в качестве баланса сил всех дорогих, хороших мобильных телефонов...

Дуся Ирицян

дело не в дорогих телефонах

Дуся Ирицян

дело в том,что например кто-то купил машину крутую и все началось также и в айфоне,это же считается крутой телефон,а если телефон крутой,то и человек становится крутым

Ал
Александр

Ну а я о чем?)))) В чем проявляется его крутость?

Ал
Александр

Красивый? Дорогой? Модный? Качественный? Просто если не касаться функционала устройства, чем он отличается от остальных?

Дима Сальков

нет

Дима Сальков

Значит у тебя небыло айфона раз так розсуждаешь

Дуся Ирицян

не было,потому что это для понтов,я знаю многих таких ,они хвастаются и т.д,слишком высокомерные,крутыми становятся и это доказано многими

Дима Сальков

это не в айфоне дело, а в отсутствии ума тех у кого он есть...

Дуся Ирицян

в айфоне,т.к они такими становятся после айфона

Роман Шкабрий

Нет

Рустам Абдухаликов

Да