если чесно качественный тел, и в умелых руках это не заменимый помошник. Минус все платное! все приложения и даже мелодия на звонок платная!!! Ну а молодёж тупо им понтуется.
Он разве дорогой, какие понты?Для удобства. Фотки-супер. Комп-не нужен больше, все что нужно, есть в айфоне. Простой, ребенок справится.
дело не в этом,дело в том,многие после айфона крутыми становятся,высокомерными
Это малолетки они и в новых кроссовках сразу становятся такими же, даже без айфона
нет,если одежда,обувь фирмы хорошие например адидас,найк и т.п,то естественно такими будут,но не от обычной
Ну и чем тут гордиться? Новыми найками??? 
Ну, если человек может себе его позволить, то почему бы и нет.) Это не понты, это просто зависть тех у кого айфона нет))
И да и нет, все таки Айос стабильнее андройда, это я как владелец обоих девайсов говорю
вряд ли) любой телефон в такой же ценовой категории в разы мощнее)
телефон хороший но не более того , я бы сравнил его с мерседесом
причем мерседес,сейчас речь не о машинах
Да так же Бабки отдаешь за марку и понтыыыы
ну да. и просто хороший телефон
если умеешь пльзоваться то нет
Аифон длЯ дебилов
Да для выебонба
Телефон не плохой но цена сильно завышена
Скорее да)
абсолютно
Microsoft+ iphone=Микрофон
именно 
Вообще не вижу смысла покупать такие дорогущие телефоны / смартфоны - я из тех, кому достаточно чтоб мобильная связь была нормальной 
нет
потому что многие ,даже большинство после айфона меняются,становятся высокомерными,крутыми ,хвастаются
)))) это побочный эффект дорогого, качественного устройства))) Но если тебе интересно, у меня нет iphone. Но я выступаю в качестве баланса сил всех дорогих, хороших мобильных телефонов...
дело не в дорогих телефонах
дело в том,что например кто-то купил машину крутую и все началось также и в айфоне,это же считается крутой телефон,а если телефон крутой,то и человек становится крутым
Ну а я о чем?)))) В чем проявляется его крутость?
Красивый? Дорогой? Модный? Качественный? Просто если не касаться функционала устройства, чем он отличается от остальных?
нет
Значит у тебя небыло айфона раз так розсуждаешь
не было,потому что это для понтов,я знаю многих таких ,они хвастаются и т.д,слишком высокомерные,крутыми становятся и это доказано многими
это не в айфоне дело, а в отсутствии ума тех у кого он есть...
в айфоне,т.к они такими становятся после айфона
Нет