Татьяна Замятина

..Есть такое выражение не тратьте деньги на вещи тратьте на путешествия, ведь не важно что ты гуляешь по Парижу в кедах..важно что ты там..????????????????

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как то спросил у 14-летнего ежегодного "путешественника" по странам Европы: "- Что запомнилось в Лувре?" Ответ ошеломил....."Унитаз с позолотой в туалете"..../без слов/

Тамара Коваль

50/50.... но я вернусь домой, в захудалую квартиру с потрепаннолй мебелью... какое будет настроение и желание приходить домой

Игорь Кононов

Что верно,то верно...правда выражение звучит маленечко по другому.......лучше в кедах по Парижу ,чем в.......

Виктор Косенко Елена

Тут бабульки интересуются как прожить за пенсию... Пообщайтесь с ними! Научите как им жить надо.

Татьяна Замятина

....совсем совсем бабульки или вроде меня...так я еще работаю..

Виктор Косенко Елена

Вот потому что вы работаете вы и не жалуетесь на судьбу... Вы молодца!!!

Татьяна Замятина

..спасибооооооооооооооооооо

Sergey Bratcev

У меня никогда не будет денег на Париж, но куртку приличную я смогу купить. И обувь тоже!

Александр Жук Эстония Таллин

Париж не самое интеремное место где можно погулять а в кедах или босиком не так важно

Владимир Лунин

"в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке"! не то время...

Олег Войтехов

Перед смертью больше всего жалеют , что мало любили и путешествовали .

Татьяна Замятина

..да я с вами согласна..

Виталий Иванович Вербицкий

Ну, Париж, не Париж, а по тайге молодым любил прошмыгнуться по тайге...

Татьяна Замятина

очень достойный ответ..уважаю..

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! Но старый стал, заработал проблему с ногами, так что сейчас только по интернету шастаю...

Татьяна Замятина

..можно и в интернете по странам попутешествовать..у меня в контакте есть интересные группы заезжайте....

Виталий Иванович Вербицкий

Не в Контакт я не хожу, опасно для меня и никакого удовольствия...

Татьяна Замятина

..попробуйте я помогу ...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну мне хватает спрашивалки... Когда то входил в одноклассники, но мне не понравилось...

Леонид

Ну не думаю что присутствие в каком то месте делает меня возвышеннее

Владимир Ефимов

Иными словами: ценности не в материальном, а в духовном.

Татьяна Замятина

...да можно и так...

Валерий Воронков

тратить деньги надо не на вещи или поездки, а разумно

Татьяна Замятина

..как тратить деньги разумно..умножать их...но потом все равно нужно тратить...

Валерий Воронков

я не писал умножать, писал тратить, черным по белому

Aleksander Jakovlev

А зачем мне Париж,если денег даже на туфли нет?! )))

Петр Тарасов

Деньги всегда тратят на удовольствия

Елена Василенко

все равно хочется в красивом платье

Татьяна Замятина

..и туфельках и с сумочкой...понимаю...

Rustam Bashirov

ВАжно, что бы полицыя не доставала...

Юрий Кривич

"Там" - это где? В кедах, или в Париже?

Берик Дюсембаев

а че там делать? тем паче в кедах)))

Влад Белов

а я поеду на мальдивы! на приоре!

Александр Митич

да!в кедах в Париже и умереть!

Татьяна Замятина

..нет не надо вы нам нужны живыми....

Татьяна Замятина

..нет не надо вы нам нужны живыми....