ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Как прожить на "прожиточный минимум" ?

Ответы · страница 4
Галина Пронина

А Вы поплачьте погромче, может и подкинут.

Белый Фрилендер

питаться исключительно молоком и хлебом)

Ве
Вера

Скорей всего на молоко тоже не хватит.

Белый Фрилендер

хватит. молоко 950 г. стоит порядка 45 рублей. батон хлеба - 21 рубль. при 30 дневном рационе по половине того и другого - 8 тысяч в месяц) но если собирать бутылки и банки - то получится что хватит)

Ве
Вера

А если ноги больные.Собирать бутылки не можешь.

Белый Фрилендер

тогда пипец. не выйти за хлебом и молоком. Если только в коляске

Ве
Вера

Коляску ещё надо на что то купить.

Белый Фрилендер

инвалидам государство дает коляски. В советское время даже давали автомобили с ручным управлением и талоны на бензин...

Людмила

Никак, вообще непонятно откуда эти цыфры.

Марина Запасных

Идти работать, если есть силы.Иначе амба.

Владислав Козлов

и это ты считаешь счастливой старостью?

Марина Запасных

Нет ,конечно.Но другого я у государства ,видимо ,не заслужила.25 лет стажа не гарантировало мне приличную пенсию, чтобы можно было жить не работая.И не уборщицей трудилась.

Lena Lubaia

больше чаёк пить, поменьше колбаску есть

Леся

никак... это не жизнь а выживание вопреки

Татьяна Стручкова

Ни как, на это не живут, этим считают.

Кохинор

что спрашивать- проэксперементируй и нам расскажи

Владимир Кириллов

Плохо, но недолго (с) Черномырдин.

Владимир Кириллов

Печальнее то, что некоторые власть предержащие совершенно искренне считают, что такое возможно.

Ве
Вера

Как говорят:" И смех и грех"

Томара Проценко

не проживешь, если не работаешь.

Владислав Козлов

чеж теперь до самой смерти батрачить?

Томара Проценко

ну да, только не батрачить а жить как хочешь,ты ведь работаем там где нравится и на себя.

Valentina Ermolaeva

esli,est vozmojnost,mojno podrabativat,hot gde i hot kem

Valentina Ermolaeva

net konechno,no kak toved nujno projivat..,chto sdelaesh,esli gosudarstvo tak......-vishe golovi ne prignesh. vot blije k MOSKVE projitochnii -horoshii,mojno projit ,a vot v sibirskih mestah- 5.4000,kvart.plata,komun,-2700

Татьяна Киреева

по нищенски выживать а не жить

Лидия Шутова (Полина)

перейти на подножный экологически чистый продукт

Ольга Шаина

кричать "Крым наш" и воздастся

Владислав Козлов

не говори для полного счастья только Крыма нам и не хватало! 🙂 🙂 🙂

Ольга Шаина

ну, большинство-то считает это героическим поступком нашего царя и лидера

Владислав Козлов

это зомбироваанные люди зомбированные новостями на первых каналах зомбированные нашими продажными журналистами

Ольга Шаина

согласна) но их, к сожалению, целый легион)

Владислав Козлов

да оленька тяжело в деревне без нагана!!!! 🙂

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

В легкую . А он какой сейчас ?

Ве
Вера

Пишите в лёгкую,а сами даже не знаете какой он.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Да я вообще-то четвертый год как на пенсии . И у меня еще остается .Не в деревне . Архангельск .Квартира .Жена .Дети и внуки в Питере .Подсобное хозяйство категорически не представляю даже .Написал - в легкую .Так потому что уверен . Даже не халтурю .Все равно хватает и еще остается .

Татьяна Лопатина

жить будешь, но худой худой!

Владислав Козлов

путлеру слава!!!!! 🙂 🙂 🙂

Наталья Маркова

его же всё время поднимают.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

С минимальным комфортом..)

Нелли Березка

Не голодаем и слава Богу .

Владислав Козлов

с надеждою мы и живем дорогая1

Дмитрий Безденежных

Спроси у депутатов и В.В.

Владислав Козлов

СПРАШИВАЛ ГРОЗЯТ ТЮРЬМОЙ!!!!! 🙂 🙂 🙂

Nellika

Экономить надо на всем..

Людмила Туранина

просто на грани смерти

Людмила Туранина

я чтобы не жить на грани смерти еще работаю

Владислав Козлов

понятно будем ждать что зтот хрен нам скажет 18 декабря!

Людмила Туранина

а я путина уважаю только хоть он разбейся ему не справиться с ворами что разграбили всю страну