Ирина

Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом?(с)

Ответы · страница 25
Сергей Селезнёв

а сколько стоит белая ворона.... 😩

Сергей Селезнёв

и все таки -если вдруг мы порой ею выглядим.... 😀

Ирина

))) ну да бывает... ей бы сказала что ей это стоит

Николай Петренко

Ха! Спрос и на блошином рынке есть ))

Николай Петренко

Есть такая поговорка - мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи

Та
Татьяна

Это точно. А то может цена завышена.

Alina Nn

а зачем надо пользоваться спросом?

Alina Nn

это и есть профессионализм. Соц.работник должен обладать добротой, искренностью, дружелюбием - всё, что вы перечислили

Ирина

а все остальные не должны?

Alina Nn

соц. работники - особая регалия. Им платят именно за качества. Это и есть спрос.

Ирина

всегда были в цене. то есть в почете. добрые. отзывчивые. искренние люди. любой профессии при чем..,, и всегда они пользовались спросом. то бишь любовью,,, как то так

Alina Nn

спросом пользуется только то, что обычно покупается или оплачивается. Т.е. имеет цену в натуральном виде. А дружба не имеет денежного выражения.

Владимир Климченко

Кроме того, надо иметь свою оценку.

Ирина

Действительно,тем более,что это слова Жванецкого))специально автора не указала,сижу читаю ответы

Владимир Климченко

Возможно и так. Но я думал о Вас.

Владимир Климченко

А все же, что вас так разволновало???

Ирина

Ничего меня не разволньвало,скорее удивило

Владимир Климченко

Привыкайте иметь СВОЮ правильную, критическую оценку.

Алим Асланов

надо быть достойной а не доступной

Ирина

Вы вообще этот афоризм поняли?

Ирина

вот и подумайте о чем он. прежде чем комментировать какой мене быть))

Алим Асланов

это к вам не относится, не обижайтесь) пожалуйста)

S V

Для этого нужно иметь ликвидность.

Ир
Ирина

В чем?

S V

В цене.

Ир
Ирина

В какой?

Сергей Полищук

Знай себе цену по ней и будет спрос

Сергей Полищук

И никто не подумает о тебе хуже чем есть на самом деле

Нехочуха

Да, антиквариат, это на любителя....

Нехочуха

Не забываете, что есть еще такой афоризм....возрастной ценз.... и ваш опыт и ваши знания, оставляйте для мемуаров....

Ирина

а я не люблю давать советы. я люблю делом помогать))

Нехочуха

а каким делом вы можете помочь? если на работу не берут по возрасту... туда куда есть вакансия... Простите, но это пустая демагогия... я вам про реальные вещи, а вы философские рассуждения... Удачного дня!

Ирина

да и Вам удачного дня! только дела у людей не только на работе!! хотя у Вас наверное нет

Нехочуха

У меня вся жизнь на работе и здесь я всегда, только когда на работе, дома есть дела по важней, чем в пустую убивать время.

Леонид Писанов

надо просто уметь договариваться)

Леонид Писанов

вот я- лучше вам предоставлю меня оценивать, а саму мне -приятней вас оценивать -чем себя)

Леонид Писанов

есть любовь и ненависть- вот и выбери из реального и руководствуйся этим)

Леонид Писанов

только при этом не будешь гордится собой - а просто с любовью жить, а цена всегда к гордости будет сподвигать и к сравнениям)

Ирина

Я считаю,что если человек любит людей,то и они его любят,а если не любит,то и они?к нему равнодушны,

Леонид Писанов

а вот про других не надо... главное -что бы сам любил)

Прокуратор Иудеи

это тираж..я экземпляр единичный...

Прокуратор Иудеи

потому что спрос рождает предложения....А это уже потр

Ирина

а как же быть с ценой)) вдруг Вы себе вывесили не тот ценник?

Прокуратор Иудеи

вы не правы...)) Ценника нет...

Ирина

то есть. ценят Вас люди или нет. это неважно единичному экземпляру?

Ирина

вот именно, по- моему добрые. искренние люди всегда ценятся и пользуются спросом

Зоя Овсиенко

"Спрос" важен только при продаже....

Се
Сергей

Пока выбьешь себе место под солнцем, уже вечер...

Ирина

я о доброте, взаимовыручке, дружбе... по моему это всегда пользуется спросом

Зоя Овсиенко

Это - так, но не вытекает из "постановки вопроса"..

Се
Сергей

правда вопрос совсем в другом ключе,чем утверждение о дружбе...Странно дружбу связывать со "спросом"

Чи
Чин

капитализм треклятый и сюда залез

Ир
Ирина

Смотрите глубже

Чи
Чин

глубже и ниже ….уже не могу

Ир
Ирина

Глубже,без ниже

Чи
Чин

Глубже , уже патологоанатом нужен

На
Наталия

Спрос это залог торговли... А. Смит.

Ир
Ирина

Если не ценит себя,то можно был ездовой лошадью

На
Наталия

Нет. Он прав...😆

Сергей Селезнёв

зеркало любит гарну Ирину!!!!!👍

Сергей Селезнёв

свет мой зеркальце скажи.....🌹

Victor. By

да спроса хватает, было бы желание

Лилия Прекрасная

пипец)))у вас рыночные отношения?))

Ирина

Нет,,я о доброте,искренности,по моему это всегда в цене,а на людей этими качествами обладающих,всегда спрос,))

Лилия Прекрасная

пользуются точно такими людьми

Ирина

Так цену то себе надо знать

Лилия Прекрасная

тоесть этому я искренне..а вот этому нет?))

Ирина

Нет))Вы упорно хотите на своем-стойте,я при своем мнении

Лилия Прекрасная

всех вам благ!!! и приятных выходных

Boberzik

Только спрос рождает предложение

Boberzik

Дело то ясное,а как со спросом?

Ирина

Ну как на доброго,отзывчивого человека и хоршего спеца ,спрос на меня существует)))

Boberzik

Спец.не бывает добрым или не добрым,отзывчивым или нет,спец.есть спец.и спрос на него всегда существует,конечно по принадлежности

Ирина

Читайте внимательно-хорошего спеца,там написано)))))

Boberzik

Простите,особенно на хорошего спеца спрос существует всегда

Надежда Охотник

Господи! Женщина,Вы что на рынке???

Ирина

При чем здесь рынок у,женщина?

Надежда Охотник

Спросом пользуется товар!!!!

Надежда Охотник

На товар есть цена и есть спрос...и этим все сказано.

Ирина

А у людей есть самооценка и не стоит некоторым щеки раздувать от самодовольства,если у людей невостребован

Арнольд А

Цена и растёт с повышением спроса

Ирина

конечно.. как добрый. отзывчивый человек))

Арнольд А

Я и не знал, что Вы отзывчивый и добрый человек.