Ирина

Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом?(с)

Ответы · страница 27
Alone In The Dark

Иди и продайся - охуенный совет))

Ирина

На ваш не далекий взгляд ,ваш совет ох@еннен

Alone In The Dark

Может вы и правы ибо приметив давно устал от нас))

Из
Издалека

Главное, по демпингу не слиться!

Ирина

)) ну нам это не грозит... мы же умницы

Ильдар Снежный

цена только у продажной единицы

Ирина

Каждый эту цитату воспринимает?по своему отношению к людям))

Игорь

Точно! Чтобы очередь стояла!)))😁

Привет Из Алматы

..сказал когда-то М. М. Жванецкий.

Александр Дядищев

угу как в борделе и цена и спрос

Ирина

я и не претендую.. я замужем, живу в Тольятти

Александр Дядищев

Я не о том.Мне не нужна интрижка.С Вами действительно интересно.Я, кстати, женился только тогда, когда понял, что буду всю оставшуюся жизнь ходить по "лезвию бритвы"

Ирина

все.. я не имела никакие интрижки в виду..до свидания

Александр Дядищев

до свидания - хорошее предложение...а действительно давайте увидимся.

Александр Дядищев

на Google Hangouts othkarik61@gmail.com

Игорь Свитенков

А это уже из области маркетинга

Игорь Свитенков

Почему же нет? Для того, что бы пользоваться спросом надо: знать, что хотят "приобрести" или создать спрос на "товар", убеждая, что именно это и ищут. Вспомните "На каждого мудреца довольно простоты" Островского. Маркетинг.

Ирина

а вообще. я о доброте. дружбе. порядочности. по моему на это всегда есть спрос.. ну и люди этим обладающие ценятся всегда

Игорь Свитенков

"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства".(с) Когда человек нравится физически ему приписываются даже те достоинства которых у него не может быть. Любовь сама слепа и ослепляет нас она...

Игорь Свитенков

При том, что если кто-то нравится, то его могут оценить даже больше, чем он на самом деле стоит, т.е. он "будет пользоваться спросом". Вас ведь это интересовало.

Ирина

Я писала выше,что меня -интересовало,но это ваше мнение,,почему бы и нет

Константин Колосов

А к чему такой дурацкий вопрос ?

Константин Колосов

У вас наверное проблемы с мужским полом 7

Ирина

а по моему у вас проблемы))) с пониманием

Константин Колосов

Вы задали вопрос не понятно зачем и хотите что бы я вас понял ?

Ирина

не понятно зачем? )) ну не поняли. пропустили бы))

Алексей Агафонов

А что уже были назначены торги ?

Ирина

Каждый этот вопрос воспринимает в меру своей испорченности,Спешите торги завтра в 9-00 на Вднх))

Алексей Агафонов

Вы имели скульптуру Мухиной:"Рабочий и колхозница" Или Корову с которай надаивали более 25 литров молока?

Ирина

Я ничего не имела в виду))

Андрей Влащенко

реклама двигатель прогресса ))))

Ирина

Чего рекламировать станем?))

Андрей Влащенко

Ну наверное когда тебе начинают оказывать знаки внимания это приятно

Андрей Влащенко

Вообще мало знать свою цену

Друг Михаила

И.....пользуетесь...., или знаете?))

Ирина

Конечно пользуюсь,как добрый ,отзывчивый человек и хороший спец,

Друг Михаила

А как женщина?

Друг Михаила

Это славно))

Filipp Azarjan

Ну, это как себя поставить!!! 😉

Filipp Azarjan

Все зависит от цели, быть востребована, ка женщина, или как человек?!!!

Filipp Azarjan

Тогда становитесь рядом со мной!!!

Yakov Avraam

Конечно главное не продешевить

Ирина

а какой из смыслов у Вас прямой?

Ол
Ольга

Для этого многие делают тюнинг)

Александр Жданов

Это обязательно. Вот и прячусь .

Славный

Чем ниже спор тем гонара больше

Истомин Владимир

спрос? оч. двойственный вопрос.

Ирина

Ну вообще,вы правы,потому что люди по разному поднимают этот вопрос

Истомин Владимир

ирочка! не хотел обидеть ни вас ни всех женщин. однако жизнь показывает свое.

Ирина

...я вообще ни о женщинах))))думаю, что вы как взрослый человек способны понять, что доброта, искренность всегда в цене,а на людей этими качествами обладающих всегда спрос))).. как то так

Истомин Владимир

как взрослый-понимаю. а девольвация этихкачеств идет...

Ирина

так воспитывать надо личным примером)) я думаю

Истомин Владимир

ирочка! вам и карты в руки.

Истомин Владимир

всего вам доброго.оптимизма не терять.

Юрий Баранчиков

А мы что , покупаем или продаём?

Юрий Баранчиков

Чего ж это нет?Мяса нет? Рыбы нет?Войне нет?

Ирина

не покупаем и не продаем))

Юрий Баранчиков

А цена то тут причём?

Ирина

цена при чем)) вообще речь идет о доброте, поддержке и так далее, что пользуется спросом,, ну а людей этими качествами обладающих всегда ценят))

Юрий Баранчиков

О как!

Татьяна Ивченкова

))) Про сейл-менеджера забыли ))))

Татьяна Ивченкова

Это тот, кто товар продвигает на рынок))))

Ирина

а что каждый товар надо продвигать на рынок,, или есть тот. который и сам прtкрасно продвигается?

Татьяна Ивченкова

Так а спрос то кто тогда определять будет)))) Сам по себе определится)))

Condor Black

Следите за конъюнктурой рынка!

Condor Black

Чтобы быть уверенной, что ценник правильный поставили.

Condor Black

Мало пользоваться спросом, нужно ещё знать возможности спрашивающих.