Ирина

Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом?(с)

Ответы · страница 8
Николай

хех....дешевку сращу возьмут,надо-не надо..дешево ,надо брать...спрос..хех..

Ирина

На вашем уровне развтия,этот афоризм именно так и аоспринимается

Николай

ой ой ..уровень...что бы знала((

Юрий Баранчиков

Ну уж вот это нах... На тех, кто пользуется спросом пробу никуда ставить...

Юрий Баранчиков

Очень!

Михаил Серов

Есть спрос - есть выбор. И чего бы, видя их, не отказаться от пользования..

Эд
Эдуард

Никогда не думал об этом,при всем при том отсутствием спроса не страдал.

Геннадий Сетюков

Вот это вопрос.Рекламировать надо себя.На рекламу денег жалеть не надо

Геннадий Сетюков

Есть ещё одна.Но она секретная

Геннадий Сетюков

радостная какая то Ирина.Прямо всё хи-хи

Ирина

Вам не понять))мыслить не всем дано

Геннадий Сетюков

Что делать? Будем дураками жить

Аллочка Кирина

Наверное, только по-моему, чем выше цена, тем больше пользуется спросом

Бауржан Каспакбаев

Если цена разумная, то есть спрос, если появился спрос- поменяй ценник!

Бауржан Каспакбаев

Чтобы не потерять достоинство!

Ирина

А что его можно потерять? Оно или есть или нет

Бауржан Каспакбаев

Предложение ведь одно,а конкуренция может быть большая.Нужно быть на высоте!

Бауржан Каспакбаев

Цена и достоинство,это критерии оценки

Ирина

Занесло вас однако,я р доброте,поддержке,взаимовыручке,всегда в цене,ну а ли эти обладающие всегда имеют спрос

Бауржан Каспакбаев

Хорошие люди всегда на вес золота. Я искренне рад за Вас!

Сергей Никонов

Поезжай в военный городок, спрос повысится, можно будет поднять цену)))

Ирина

ну каждый думает в меру своей испорченности)) это я о вас

Сергей Никонов

Каков вопрос, таков ответ... Задаёшь дурацкий вопрос, будь готова получить дурацкий ответ!

Ирина

))) если вы не поняли вопроса.. не значит, что он дурацкий..

Владимир Драгунский

Вот именно, цены большие, спрос маленький и не по карману большинству.

М.
Мила ...

ха... Вы о чем, если о зарплате, знаю и пользуюсь... остальное демагогия-)

Dobriy

Спросом? У кого? У легкообучаемых менеджеров?... А может ну его в пень?...

Ксана

Спросом пользуется ширпотреб ...)).....правда..., Смотря , где продаетесь))

Ирина

да Вы что)) а по- моему спросом всегда пользуются добрые. отзывчивые люди.. да и знать себе цену. не значит продавться. Вот Вы цените себя?

Ксана

"Пользоваться спросом"...-это из области торговли и продаж))

Сергей Коваль

если женщина знает себе цену и пользуется спросом - это проститутка...

Ирина

))) значит женщине не надо знать себе цену, то есть не ценить себя как личность?

Евгений Дядькин

спросом пользуются все другое дело нужны ли вам те которые вас хотят

Ирина

)) я о доброте, взаимовыручке, дружбе.. а вы?

Евгений Дядькин

у меня есть знакомая которая хочет чтобы мы общались а мне этого не хочется что то останавливает вот и все

Ирина

ну и не общайтесь, зачем обманывать человека

Евгений Дядькин

я не обманываю просто не хочу каких то отношений

Евгений Дядькин

нет мы разговариваем при встрече шутим итд и на этом все

Александр Пивкин

Ну если речь не идет о качестве, то чем ниже цена тем больше спрос!!!?...

Ирина

Речь идет о добрых,отзывчивых людях

Александр Пивкин

Тогда будьте любезны объясните о какой цене идет речь и на что должен быть спрос?

Ирина

Спрос на ваше доброе отношение,и о

Ол
Ольга

Надо уметь пиариться. Иногда покупатель и сам не знает, что ему нужно

Robin Смоленский

понимаю тебя прекрасно - цену себе знаешь, а спросом не пользуешься!

Ирина

Каждый судит по себе)))неправильно

Robin Смоленский

иначе вопрос такой не подняла бы..ищешь нужный для себя вариант. Прав?

Ирина

Неправ,))речь о об чуткости,поддержке,что всегда ценится людьми,и?людей ,этим-обладающих-ценят,уважают и любят,

Robin Смоленский

кругом обман, хуже чем от цыган.. !!!

Robin Смоленский

это к тебе не относится))..

Синюшный Роджер

дык и предлагать надоть по демпинговым ценам, ну. коли спроса нема )

Синюшный Роджер

неа! страждующие всегда рядом

Синюшный Роджер

а ты в углу?

Синюшный Роджер

до сих пор в поиске? точно цены нет )

Ирина

хамить не надо.давно уж замужем

Синюшный Роджер

давно уже в углу )

Volniy Svetozar

для начала надо не ставить телегу впереди лошади.... и все наладится

Алексей Агафонов

Изначала надо зарегистрироваться и получить акцизную марку на НДС