♚•★•♚

Позвала в скайп мужичка, предупредив, что плохо слышу, что можно пообщаться в чатике. А подумал, что я странная, с каким-то подвохом. Вы бы хоть стали общаться со слабослвшащей девушкой по скайпу? Или сбежите?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Было один раз! Надо было встретиться, а человек избегал звонков. Сначала было непонятно, потом, когда встретились, оказался немой...! Теперь не настаиваю на звонках, если предпочтительна переписка, чтобы избежать конфуза)))

♚•★•♚

🥳а у меня-то есть, ну хоть радует скайпик) щас он майкрософтский

Маргарита Злющая (77Мск)

Пользуюсь ватсапом, вполне достаточно.

♚•★•♚

😊ватсап хорошо, там есть видеозвонок?

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно! Скайп остался в основном для деловой переписки....

♚•★•♚

🤗

Валентина Мезрина

Вероятно спугнули своим приглашением. Мужчины предпочитают сами приглашать. Это прерогатива мужчин.

♚•★•♚

ну я проверяю на вшивость - любят ли они смелых девушек. Меня амебы напудрили мозг, написав, что девушка должна знакомиться первой, бегать за ним.😂

Юрий

Ну смотря как общаться))) если переписка то все равно, а если голосом... Ну тут думаю скорее да чем нет)

Николай Устинов

А что бежать то? У каждого человека есть недостатки. Я бы наоборот предложил знакомство...

Владислав Кочергин

Речь не обо мне – о морали, её побеждает влечение, к нему люди бегут, не взирая на мораль

Хотт@быч

Почему нет,я сам плохо вижу,очкарик,других кто ,да у кого чё. Прекрасно понимаю

Михаил Цыганов

Какое отношение имеет к общению слабослышащие?Была бы обоюдоинтересная тема

♚•★•♚

темы всегда найдутся. просто многие люди неиетесны и тему какую-то не развивают

World See

нет не сбегу,у меня друг есть плохо слышит так я с ним громко разговариваю

♚•★•♚

🥳класснота какая-тло

Сергей Иванов

можно наушники использовать слабослышащему собеседнику и усилить звук.

♚•★•♚

это не надо) 😁с бывшим так общалась, это здорово через чатик. некоторые не знают

Бротузик

Зачем сбегать, если ты за монитором сидишь. Буду дактилем общаться .

Проходил Мимо.

Я по скайпу ни с кем не общаюсь - ибо парень я, плоховыглядящий))))

Гроза Шпрот !!!

Почему бы и нет? Обычно слабосышащие ещё по губам умеют читать

♚•★•♚

я плохзо по губам читаю, жесты нафиг не нужны. .вот хорошо маму что-то понимаю, других людей - нет. был один, понимала его, щас таких нема

Филип Рошка

У меня тоже есть странностей, спрашиваю данные рождения.

♚•★•♚

😂по психоматрице узнаешь человека? ну тут нужен реал, чтобы понять. кто за человек. А психоматрица по сути подведет.

Филип Рошка

Подведёт так подведёт.

♚•★•♚

вот поэтому реал только)

Филип Рошка

Я выбираю свой реал.

Андрей Науменко

Тоже люблю текст, а не разговоры разговаривать по сети.

Михаил

Есть известная дихотомия бей-беги, а я девушек не бью.

Юрий

я тоже плохо слышу. Но мне нравится общаться в чате.))

♚•★•♚

😊классно)

Юрий

и камера у меня вроде не работает.

♚•★•♚

🙄

Юрий

а кому счас легко?))

♚•★•♚

🙄🍵

Юрий

😁

♚•★•♚

🤗

Сергей Гореленков

с удовольствием даже!👍👏👌🌹🌹🌹🌹🌹

Краями Прошёлся

Почему нет?Но муторное это должно быть занятие...

♚•★•♚

не муторное. бывший друг это знает, что это легко. не пишите ерунду

Краями Прошёлся

Бывший то да...
Я- нет

♚•★•♚

оно и видно, что трус

Краями Прошёлся

Смешно)

Олег Бойко

Почему бы и нет, если человек интересный... ☺️

Маргарита Гракович

все ищут достоинства а у н ас бывают недостатки