Огненный Муравьед

Я уже подобное задавал, но опять вштырило: здесь себя являет нам некий Максим Бекк. Его столько много, сколько Олега Партолина не было. +100500 вопросов за 10 минут. Он овладел моим мозгом и я его направил в ЧС. И все, "Упс" уже не стихает. Что за генератор случайных вопросов на этом ресурсе? Это бот решает, какие вопросы мне показывать, а что нет? Или это уже не ресурс, а самоорганизующаяся система? Метафизика какая-то.

–3
Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я Партолина тоже недавно отправила,сам миллион задаёт,а отвечать не хочет..

Огненный Муравьед

Кто-то с какой-то целью опробует здесь свои боты. То педофилов здесь активно искали, то собак на шапки разводили, то мальчик драться не умеет, то шарики лопают и ноги щекотят. Либо так далеко шагнула психические расстройства с момента развития интернета, то ли витиеватые сексуальные фантазии заколосились. Не пойму пока. Но список ЧС растет как на турбодрожжах.

Ольга Просто ******

Весна..вот и "прет"..ничего удивительного..