Леонид Е

Смотрю фильм о Тане Свичевой. Ужас! У нас в школе была учительница математики. Довольно нервная, но прекрасно знающая предмет. Мы ее звали "Сильва" (не знаю, почему). Она пережила блокаду Ленинграда. Достойная женщина!

Ответы
Марина

Да, какое страшное бремя выпало этим людям и откуда силы брали чтобы выжить!

Марина

Люди выживали, как могли

Dasha Demchenko

люблю цифры

Dasha Demchenko

мало кто делает что-то для колясочников

Леонид Е

У нее инвалиды по зрению, слуху, по опорно-двигательной системе, девчата и ребята, которые больны психикой. я ей поражаюсь.

Dasha Demchenko

я больше творчество люблю, рисунки, апликацию, танец нет

Леонид Е

У ни там и творят ребята - рисуют, что-то лепят... Я -то не очень знаю ихнюю кухню, но, если есть интерес, познакомлю вас.

Леонид Е

Я - в Севастополе. А интернет границ не знает. И на украинские песни супруга создает танцы.