Странник

95% женщин ищут какого-то мужчину,по приметам это один и тот же мужчина.Исключительно порядочный, непьющий, материально и жильем обеспеченный,с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и,несмотря на это,еще холостой!Никто никогда его не видел,но все убеждены,что он где-то ..ЕСТЬ?))

Ответы
♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Ищут пожарные, ищут менты,
Ищут другие спецслужбы страны.
Ищут - никак не могут найти
Быка молодого лет двадцати.
На нём бригадиры и куртка из кожи,
Кепка бейсбольная, наглая рожа,
"Chicago bull's" на груди у него -
Больше не знают о нём ничего!!!

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

(Краснеет) отсосать.... ))))

Странник

отсосасывают другую штуку))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

))))))) я не могу больше!)))))))))

Странник

что?

☆☆
☆☆☆

Достойные мужчины сами выберут себе достойных девушек, без кучи детей от разных мужиков, не нищих, и не обделенных ни красотой, ни умом, ни состоянием. Девушки, в свою очередь, так же. И никаких принцев и принцесс .

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝😜👍

Волга

Плюс к этому он ещё не разбрасывает носки ,прекрасно готовит и правильно выдавливает зубную пасту....)))

Странник

ахахаха

Милота))

в музее ...говорят...находится..и обзывается настоящим мужчиной...его там за деньги показывают....

Милота))

я не говорю, что я всегда права

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну да...кто всегда прав -такие только в музее😁

Милота))

ошибаешься...в правительстве они

Милота))

вот!

Полина Калина

ну мысли материальны)) я такого видела.. почти)) но опмнилась.. детей то у меня нет ))

Странник

эх жаль

Полина Калина

ну не так уж

Странник

че это

Мангуст Рики-Тики-Тави

охренеть!!! прям мой портрет....правда кой-чего не хватает... но это уже неважно...😁

Alla Lala

есть конечно и что? а женщины должны хотеть запитого тунеядца, вроде Вас? ))))

Странник

все там о тебе

Alla Lala

я НЕ ИЩУ.. алкаш ты наш убогий ))))

Странник

иди на х.. наркоманка безбожная

Alla Lala

вот чмо тупое )))))

Странник

иди на х.. наркоманка безбожная

So
Solomeya

Есть Любовь, которая даже из деревенского козла делает элитного скакуна.

Странник

любовь это боль и ничего больше, и не надо на меня ваших ярлыков вешать

So
Solomeya

Любовь прекрасна, она творит чудеса, она из труса делает храбреца, злого делает добрым. ..маленькую душу превращает в огромную..

Странник

вы видимо книжек перечитали

So
Solomeya

Давно не читала, просто я верю в чудеса.

Странник

при каких?

Петр Ефимович

Есть, вот только он ищет соответствующую женщину, а не эти 95 % добывашек....

Странник

он да, хы хы но они то по другому считают

Петр Ефимович

А это их проблемы. Вопрос был есть ли такие. Ответ есть

Ни
Нина

Здорово)))) описание мужика супер))) правда он из другой реальности

Ни
Нина

Я пытаюсь сказать, что мужчина который не пьет и не курит это уже 100 плюсов.

Странник

теперь пью и сразу нашлась женщина

Ни
Нина

Если это твое, почему нет)))

Странник

как тебе сказать, напишу в лс

Ни
Нина

)

Анна Матвеева

Если женщина такого себе придумала - значит он есть! Однозначно!

Странник

из ничего шляпку и салат? ой не смешите мои коленки

Анна Матвеева

Давняя поговорка!

Странник

нет такой поговорки

Анна Матвеева

Я ее много раз слышала из разных уст.

Странник

это коко шанель сказала

He
Helen

никто в этом не убежден.. поэтому я написала, что это бред..

Странник

видимодля вас статистика бред

He
Helen

я не видела такой статистики.. это шутка

Странник

в каждой шутке есть намек

He
Helen

не без этого

Ле
Лена

Да не пьющего нашим женщинам достаточно но таких нет

Ле
Лена

6 лет уже здесь,сама с Тирасполя

Странник

вот и я думаю сваливать из России тут полный пи..дец, скоро и у нас будет свой майдан

Ле
Лена

Я а мечтаю к маме под крылышко

Странник

а я жду когда мама того, она меня вяжет

Ле
Лена

Как это вяжет?

Св
Светик.светлячок.......

Это о девочках ждущих принцев)с опытом это проходит))

Св
Светик.светлячок.......

Не встречала таких. Но все возможно

Странник

та дура шизофреничка светлячок и не поймет этого никогда

Св
Светик.светлячок.......

А. Вот оно что. Не знаю о ком вы

Странник

все настоящие дебилы и шизофренички не признают этого это из практики психологов

Св
Светик.светлячок.......

Вы самокритичны

Юрий

Есть в Приглашает в свой дом Краснодарский край ))))

Странник

молодец

Кобра 13*****

ОН В ДУРДОМЕ. ))))))))) на свободе такие не водятся)))

Странник

возможно))

Александр

По описанию это телевизор😂

Галина Мамаева

Иллюзия, подтверждена фильмом "Красотка"))

Галина

Да по моему и не один и не два ,а побольше .

Галина

Что спрашивать ,странник он и остается странник . Как оно есть и что есть второй день начал прикалываться .

Странник

ты же не меняешься

Галина

А зачем и для кого меняться ,я -не хамелеон ,под всех подстраиваться ,а кстати и Вы ,по всей вероятности, хамелеонов не любите . .

Странник

я не люблю глупость и глупых людей

Галина

СТРАЗУ ВИДНО ,ЧТО ОТ БОЛЬШОГО УМА ПИШЕТСЯ .

Рая Люба

прямо как привидение с мотором😀😃