По
Половинка

Если в семье мужчина не занимается воспитанием детей, то женщина является феминисткой ????

Ответы
Человек Со Щукой

В старину я думаю мужчины воспитывали в основном сыновей.Учили их мужским делам.А девочек больше воспитывать я думаю должны во все времена женщины.Мужик что дочь будет учить как надо борщ варить или стирать?

По
Половинка

Девочке папа не нужен по вашему?????

Человек Со Щукой

Нужен! Но как бы в совместном общении всей семьёй!

По
Половинка

Когда папа любит дочку и уделяет ей внимание, то в будущем таких девочек и муж любит....

Человек Со Щукой

Всё верно!

Александр Волков

Нет, зачастую она является просто затурканной жизнью бабой, которой даже её мужик не помогает, "сволочь ленивая, весь диван пролежал, хоть бы что-нибудь для семьи сделал..." и т.п.

По
Половинка

Но ведь все решения принимает сама....сама....

Аня

Нефиг такую сволочь держать рядом

Марат Хабибуллин

Конечно, она насильно приватизировала роль воспитательницы.

По
Половинка

Совершила переворот по прихоти мужской)

Марат Хабибуллин

Ну да, по женской феменизомской идеологии...

По
Половинка

Но мужики на деле не против.....а вот пиздеть это всегда пожалуйста ...

Марат Хабибуллин

Ну да, я завсегда за любую идеологию женщины, которая без брони, а лишь в трусиках...

По
Половинка

Но это если выбираешь женщину, а то сегодня только молодые могут это позволить, а вот чуть за.....уже им лень....

Марат Хабибуллин

Ну без стимуляции, _ то. Да...

~{Интригующий Квест}~

Мне кажется не из за этого она становится феминисткой...😂

По
Половинка

Но согласись...принимать самостоятельно решения начинают в семье....а дальше- больше.....

~{Интригующий Квест}~

Я думаю феминисткой она становится раньше,чем выйдет замуж...))

По
Половинка

Значит в том раннем детстве приходилось отвечать за свои слова, не было защитника, и отец наверное не хотел видеть то, что девочка нуждается в заботе.

~{Интригующий Квест}~

Как то так...)могу лишь предположить это...)

Бенвенуто Челлини

То это неумная женщина.Нафига надо было от такого рожать?

По
Половинка

Ответ конечно интересный, но не на этот вопрос.

Бенвенуто Челлини

Не феминистка.Скорее наоборот. Так ответ?))

По
Половинка

Наоборот это как????

Бенвенуто Челлини

Сторонница патриархальных отношений.Хоть какой,но мужичонка в доме.

По
Половинка

Нахрен надо какой- то?????(

Бенвенуто Челлини

Если не занимается детьми,то он " какой- то".Вопрос то вроде в этом🤷‍♂️.

На
Натощак

Воспитание это не пороть по субботам, а личный пример

По
Половинка

Диванный пример??????

На
Натощак

Ну это кто какого мужа выбирал

Ольга Просто ******

Скорее дурой..не "то' в мужья выбрала..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Женщина улетела в алебастру ваще)))

Дмитрий Каракозиди

То нахрена вам такой мужчина.

По
Половинка

А вам????

Дмитрий Каракозиди

А детей вырастил один.

По
Половинка

И что в этом хорошего?????

Дмитрий Каракозиди

Не бросать же мне их, как родительница?

По
Половинка

Такие серьезные темы я здесь не обсуждаю....

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Eлена Вологжина

Вынуждена все взять на себя.

По
Половинка

Кто то должен....

Eлена Вологжина

Да, конечно. Очень многие мужчины погуливают и выпивают. А это все время, которое отнимается от семьи, от своих детей.

По
Половинка

Зато как любят сказки))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хм вобще не понятно...о чём._?

По
Половинка

Не каждому дано понять.....увы....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну да...лесби хуй пойми...то ли пмс то ли просто жопа..

По
Половинка

То ли ржавая мужская логика

Влад Паладин

Нет , она является дурой!! 😂

Твой Утренний Кофе

Не обязательно, оф кос

Та
Татьяна

Да, именно так.

По
Половинка

Я рада что вы меня поняли!

Романа

Не вижу связи

По
Половинка

По вашему детям не нужно общение с отцом????

Романа

"Феминистки - это женщины которые борются за: избирательное право, право занимать государственные должности, право на труд и равную оплату труда, право на собственность, образование, участие в сделках, равные права в браке и т.п."

По
Половинка

Не полностью скопировали, прочтите далее....не ленитесь)))))

Романа

Не вижу связи с воспитанием детей) Пусть будет "не дано")) Нет времени на это)

По
Половинка

Значит думать не ваш конек????? Вам проще цитатами общаться??????

Сергей Ханьжин

это беда)))))))))

По
Половинка

бЯда.

Сергей Ханьжин

точно)))))))

Warlock

...Не факт...

Жан Вальжан

анпверное

Александр Грызлов

Нет мамой

Белый Тигр

С какого?