Aziz Wolf

Кто знаеть по скажите пожалуйста как можно впремлят волосы на всегда у меня кудрявые ???

Ответы
Вероника Денисевич

навсегда никак
на долго можно с помощью процедуры бразильского выпрямления. но на это приджется потратиться и важно найти хорошего мастера.

Елена Пимшина

кератиновое выпрямление. навсегда не получится. попробуйте на лысо. я так сына побрила и больше кудряшки не растут. а жаль((

Just S

Навсегда - никак, только максимум на 3-5 месяцев( в салонах этим занимаются, лучше довериться профессионалам своего дела)

Olja

скорее всего вам лудше обратиться к стилистав за советом а не то здесь насоветают что на всегда останетесь лысым удачи

Татьяна Бабанская

есть такая процедура в парихмакерской ,но не помню как называется ,волосы становятся гладкими надолго

Вера Дарьянова

Никак, только постоянное химическое выпрямление. А вам вроде бы и незачем, судя по фото ?

Aziz Wolf

Я хотел просто прямые длиную волосы

Цветок Граната

креативное выпрямление на месяц, навсегда к сожалению нет

Aziz Wolf

Походу прывыкать мне на сысом

Акмарал Баймульдинова

кератиновое выпрямление наверно.сходите в салон узнайте

Ника*

Это такое счастье! Когда кудряшки! По себе знаю)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня вот тоже))))бывает кудрявиться начинают))))если сильно запущу)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

волосы,имеют свойство в разных местах произростать)))

Aziz Wolf

Да б.я у меня везде кудявые

Екатерина Плишкина

На ночь шапку на мокрые волосы и так каждый раз

Оля Ненько

никак,нужно полюбить себя такой какая ты есть

Aziz Wolf

Я себя очень люблю но вот только волосы не очень

*** **

навсегда нельзя ..на 3-6-8 месяцев можно ...

Аделина Свабода

никак. живи с теми кои есть, не порти.

Аделина Свабода

есть кератиновые выпрямления, они вредные очень. антихимия, где вместо завитка делают развиток, тоже вредно, поэтому цени то, что есть

Aziz Wolf

Спасибо... Имею виду совета просто интересовался можно ли или нет так

Аделина Свабода

можно. вполне себе

Елена Голова

Радуйся у меня прямые хочу кудрявые.

Елена Голова

Это не реально если можно было-бы то и килограммов накинула.

Aziz Wolf

:D:D:D с радости поменял бы если вожможно было

Екатерина Уварова

делают кератиновое выпрямление

Мария Сковородникова

Навсегда никак,только временно

Зоя Тихомирова

понятие не имею,у меня прямые

Amor Non Est Medicabilis Herbis

что родители дали то и носи))

Татьяна

Если есть деньги -выпрямите

Татьяна

Не знаю, что для вас много? Сколько вы готовы заплатить за это?

Татьяна

Можно, правда сейчас, я слышала делают такую процедуру, но максимум на пол-года... в обычных салонах. 4-5 тыс

Aziz Wolf

Да оо это круто спасибо хоть пол года

Катерина Проничева

утюгом для глажки попробуй

Катерина Проничева

в степи, где ты живешь, наверняка есть салоны, ну или парикмахерские ...... обратись к специалистам