Марина

Петух это какая нация? Зайки это понятно)). Кто выгнал Лису?🖼

Ответы
Владимир Ковалев

Говорят, что петухи и куры, это потомки динозавров.

Марина

Клювик должен быть и окорочка))

Владимир Ковалев

Что поделать.

Ег
Егоза

Шовинизм прет?

Марина

Посмотрите 3ю часть. Мне так понравилась необычность лектора что я всё на одном дыхании посмотрела. Он примеряет как раз семейные пары и на примере людей,сначала полное принятие позиции жены(мужа) а потом выяснять как это удовлетворить, без ссор. Компромисса не нужно, нужно удовлетворять всё!

Наталия Евдокимова

Боюсь, я такого не выдержу.

Марина

Он совсем просо объясняет. Есть позиция шакала: "я обиделась, ты мне должен, .. " А есть позиция жирафа: "у меня сегодня потребность в общении и если ты задержишься на работе я пойду с подругой".

Наталия Евдокимова

Спасибо, Мариночка.

Марина

Первая потребность человека это получение информации)).

Иехидна 🍄

Франция

Иехидна 🍄

А кто у нас постоянно жалуется и помощи от всех просит???

Марина

Белоруссия в то время была Россией

Иехидна 🍄

А мне кажется хохлы

Марина

Франция Петух вернёт Украине землю украденную Англией?

Иехидна 🍄

Хорошего вечера