Fe
Felix

Я был убежден . что на спрашке собрался весь сброд . интернета дегенераты и фрики...пока не побывал в тик ток. Сограждане это какойто ужас у нас нет будущего с таким контингентом. они гордятся свуоей необразованностью и средневековым мировоззрением это мрак беспросветный...А вы что скажете о тик ток?

−6
Ответы
Анатолий Муйтуев

Для аполитичных, не образованных и недалеких личностей там действительно ужас, ужас от той правды, которая там излагается и показывается о глубинке России. Педерастам действительно в "Тик - токе" делать нечего...😏

Fe
Felix

там как раз одни педики и долбоебы вроде тебя и орезаные ослоебы с рекламой своего говнопророка

Ирина Я

Я его не смотрю по той же причине что и вы. Это просто забава для населения. Но это все когда то надоест и закончится, не отчаивайтесь.

Светлана Агламазова

Я и здесь,и в тик ток.в тик ток рулят китаезы.им едим россию бабло подкидывает,когда кипеш начинается.хавают,блочат,контрапупят

Светлана Агламазова

Нет там муслимов.одни рептилоиды

Fe
Felix

не знаю идиотки в хиджабах достали

Светлана Агламазова

Пристают?

Fe
Felix

агитируют уверовать в своего обрезаного пророка

Fe
Felix

точно тебе говорю запарился банить этих шлюх

Светлана Агламазова

Я никого не баню.я не умею)))

Наталь

Мне присылают в качестве угощения кое-что оттуда. Полагаю - сливки. Но в массе я с контентом не знакома.Стоит поинтересоваться?

Ми
Мира

А вот оценили спрашку, мы ещё люди высокого мать их интеллекта😂😂😂 я там тоже была там такие кадры, особенно бабы за 50🤦🤣

Lo
Lora

Да, тик ток - это полное разложение и деградация! 👎 Особенно для детей и молодежи очень опасный ресурс.((

В Лад

не знаю, никогда не был, но вы заинтриговали, адо бы попробывать эот срез действительности

Наталья Демешина

Мы просто туда не заходим...а здесь вполне можно найти хороших собеседников для общения...!

Та
Татьяна

Там дети и подростки, а здесь все-таки взрослые люди с другим воспитанием и образом жизни.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ваше разочарование станет ещё большим если вы узнаете что спрашка это лудщее а не худшее

Леолана

Вы в тик-токе выберите то,что нравится вам ,хлам не будет приходить.

Счастья Много Не Бывает.)

Не была..! Не знаю..!! Не хочу..!!! Но ватсап уже заполонил тик ток...!!

Скиталец

да народу здесь бестолково как грязи

St
Starchild♀

Что глядя на него, начнёшь несколько больше уважать спрашку...

St
Starchild♀

Хоть я и не бывала в том тиктоке... но чувствую по отзывам, что лучше туда и не соваться. Я один раз в паблике вк, где люди сны свои рассказывают, рассказала свой сон. И в этом сне меня инопланетяне похитили, которые пожирают людей, и мне надо было доказать, что я не человек, чтобы избежать съедения, но не сказала, как это у меня вышло. И после этого в комментариях устроили челлендж-угадайку, что нужно было этим инопланетянам сказать, вот один из вариантов так и звучал - "я снимаю видео в тиктоке".

Fe
Felix

там оч много религиозной особенно мусульманской пропаганды ну типа мусульмане лучшие люди на земле добрые благородные ну и прочая чушь. много политики запутинцы в основном много качков и мужчин и женщин. и все наперебой поучают как нужно жить. короче жалкое и скучное зрелище

St
Starchild♀

Спасибо, что рассказали, теперь явно отпало желание туда лезть... а то стало даже любопытно поначалу, что за средневековое мировоззрение - общество плоской земли, что ли? Или и оно там своих приверженцев имеет?

Fe
Felix

все самые дремучие именно там. есть правда и котики но их немного

Владимир Перевозчиков

обычная секта святой дебилизации русскоязычных детишек...🙄

Lady Winter 🇷🇺

Как всегда, меня спасают фильтры)) дураков и шлак не смотрю

Mo
Moralist

там девахи такие клёвые есть,ммммм...

Mo
Moralist

просто потряс фигурки...а как танцуют)

Fe
Felix

я даже удивлен единственное что не нравится это обилие мусульман и фитоняшек мужского пола

Mo
Moralist

так не смотри это,и лезть не будет

Марго Беккер

добровольно в Дурдома не хожуу!😜

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

ничего-меня там нет и не бедет

Улугбек

Помогите же им... Просветите!!!

Fe
Felix

дураков учить только портить

Улугбек

👍🌷верно!🌿

Соня

Всяк по своему с ума сходит