Владимир Жиров

Огромными темпами по земле шагает профанация в умах человечества во сех отраслях: науке, культуре, образовании, воспитании, здравоохранении, промышленности и т.д. А источник профанации - нетрудовые накопления капитала, ложь, безнравственность, необразованность, безнаказанность.

–1
Ответы
Александр

На дороге, а жизнь похожа на скоростную трассу с множеством правил и знаков, я всегда придерживаюсь основного правила - ДДД. Дай дорогу дураку, он сам убьётся. Так что пусть себе гонят, нарушая правила, подрезая и выскакивая на встречку, им просто не нужно мешать, уже недолго осталось.

Ма
Маргарита

Источником всегда была и будет власть....и сейчас, да и, как выясняется, она всегда была заинтересована в дебилизации населения, чтобы вытворять то, что сейчас происходит и оправдывать свои преступления.

Владимир Жиров

В 90-е страна сдулась. И братьев ваших и знакомых не Советская Власть убила. А преступников она сажала в тюрьму, это правда.

Ма
Маргарита

Мои братья в порядке. Живы, здоровы. Олин военный летчик, подполковник, другой синхронный переводчик. А в калуге таких людей нет. Там был полный бесперспективняк.... Люди вынуждены были ехать в Москву, Питер, чтобы хоть как-то заработать.

Владимир Жиров

Откуда вы знаете про всю Калугу, и кто кем стал? А шелуха всегда оставалась за бортом. Тюрьма тоже вразумляет.

Ма
Маргарита

))) да не буду я с вами спорить, просто высказала свое мнение, и знаю, что оно не единственное

Владимир Жиров

Мнение всегда личное ощущение человека. Оно может совпадать, а может и нет.

Я С Марса

И всё это спонсирует спонсор всего злого в мире, страна на 3 буквы называется, - угадаете?
В последне время они перешли на людоедство, т.е. своих уже едят, если точнее.

Владислав Кижинов

За всю Землю не скажу, а вот по России однозначно. И что, дальше констатации данного факта не пойдем? 😉

Владимир Жиров

Пойдём, конечно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ворованные деньги родителей, ещё ни разу не принесли счастья их детям и внукам

Алекс Дол

легко заработанные деньги ВСЕГДА приводят к извращениям и запад тому пример

Владимир Жиров

И это правда. Поэтому Запад нам не пример.

Алекс Дол

на сей день возможно

Владимир Жиров

Это было всегда, после крушения СССР, только сейчас наступает прозрение у властей РФ. А какой ценой?

Алекс Дол

Мнение=...смерть СОЮЗА естественный процесс он прожил ровно столько сколько живёт ЧЕЛОВЕК 70лет ...Фашизм это животное 25лет...А все имперские династии дворянского ворья на религии как и дубы более200лет

Владимир Жиров

Бред.

Алекс Дол

.

Тумба Юмба

деградация . когда более глупые и слабые особи занимают доминантное место .

Лукас Шакал

наверняка, у товарища Жирова, есть план по исправлению, сих деяний?

Владимир Жиров

Везде. Так делает основная масса народа.

Лукас Шакал

Зааа Ордууууу!

Владимир Жиров

Как раз против орды.

Лукас Шакал

ааа... т.н. воин света

Владимир Жиров

Иди в баню!!!

Виталий Качай

А если коротко,то все то,что мы "накопили" за годы капитализма.

Z*
Z*Ирина*

А источник профанации — сми: тв и министерство культуры

Владимир Жиров

В советское время не лезьте. Там было много чего правильного, чего нет сейчас.

Z*
Z*Ирина*

это я про американский фильм рассказала.. "хвост виляет собакой".. в советское время я не лезла.

Владимир Жиров

Меня Запад не интересует.

Z*
Z*Ирина*

да и пофиг..

Владимир Жиров

И я о том же, что Запад - пофиг.

Ѻлегъ

Володя, извини, а что мы можем этому противопоставить?

Владимир Жиров

Только волю народа.

Ѻлегъ

ещё раз извини, а что есть - воля народа?

Владимир Жиров

Это свободное волеизъявление народа, сформированное в определённые действия ради общей идеи.

Ѻлегъ

и снова, в всё упирается в термин "свободное волеизъявление" ...что это, что за зверь такой? его как готовят?

Владимир Жиров

Надо читать предложение до конца. А готовят его очень просто. Люди, объединённые одной идеей, объединяются, создают свой гимн, герб, символ, флаг, имеют свою пропагандистскую машину, формируют свои вооружённые силы, и выступают против своих угнетателей.

Ѻлегъ

как всё просто ...на словах 🤷‍♂️

Владимир Жиров

Никто не говорит, что всё просто.

Андрей Опалев

Хорошо. Это факт. Ваши предложения - что с этим делать?

Владимир Жиров

Человек продажен по своей сути. И эту суть чётко исползует ЦРУ. Но весь народ СССР им подкупить невозможно, а вот высшую власть, членов их семей и торгашей - в лёгкую. Главное, чтобы эта власть приняла условия США. А с народом никто спрашиваться не предполагает.

Андрей Опалев

Вот и ваша ошибка, и ошибка ЦРУ - во мнении о продажности человека. Именно незнание того, что представляет собой человек и ведёт ко всевозможным провалам и просчетам в конечном итоге и по большому счету. Удивительно, что вы и себя ставите в один ряд с создателями конфликтов. Само утверждение - «человек продажен по своей сути» не означает, что нельзя «купить всех» - разница лишь в уровне притязаний. На самом деле мнение об испорченности человека имеет под собой определенную почву, однако именно в основе, в сути своей, человек порядочный.

Владимир Жиров

Порядочные люди тоже имеют свою цену. А тратить деньги на пдкуп целого народа СССР, США не видят смысла. Для этого достаточно подкупить несколько человек в высших эшелонах власти, налгать им с три короба, а остальное с народом они сделают сами. Технология в США отработана.

Андрей Опалев

Ну вот вы все им и рассказали, теперь они прочтут все это и займутся делом

Владимир Жиров

Они уже этим занялись в СССР в начале 90-х.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Источник - ваше молчание и потворство всякому говну

Владимир Жиров

Вот и не нойте.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вопрос-нытье от вас исходил

Владимир Жиров

Это информация, а не нытьё. А будете хамить, отправитесь в ЧС.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Думаете, это страшно?))) Вы смешны, ей богу

Владимир Жиров

У меня все хамы в чс. сЧАСТЛИВОГО ПУТИ.

Совушка

Владимир, но есть и другая половина человече

Владимир Жиров

А среди населения через одного, с пробитыми западом мозгами.

Совушка

такое в больших и элитных городах

Владимир Жиров

А других городов и населённых пунктов разве нет?

Совушка

Живу в небольшом селе, отношения простые без "заскоков", хотя есть в селе семьи, занимающиеся малым бизнесом, некоторые даже смогли купить себе жильё в Турции. Но понимание происходящего в мире, стране вполне адекватное

Владимир Жиров

Это на данный момент, в соответствии с боевыми действиями на Украине. А внутренние проблемы в России никто не решает.

Татьяна

А как же беззаконие,людям не нужны законы?)

Владимир Жиров

Нужны справедливые Законы, а не буржуйские.

Татьяна

А кто же их напишет,если сплошь беззаконие,и все этим промышляют-ВСЕ

Владимир Жиров

Не все. Народ этим не промышляет. Политическую систему в стране пришло время менять.

Татьяна

А те кто промышляют они не из народо-это полубоги?))

Владимир Жиров

Эти из эксплуататоров народа.

Похахонтас

Скоро, очень скоро всё это закончится.🙂👍

Владимир Жиров

Что это? И каким образом это может закончиться?

Похахонтас

Что? Как Вы выразились "профанация". Как? Наблюдайте и увидите.

Владимир Жиров

Давно наблюдаю и ожидаю конец этих безобразий в России.

Сергей Андреев

По рынку должен быть достигнут баланс

Ва
Василий

и это всё вводится в ранге закона.

Владимир Жиров

Вот такими законами страну разрушили в угоду мировой буржуазии.

Ва
Василий

с помощью продажных тварей

Ал
Алекс

Что предлагаете энто искоренить?

Владимир Жиров

Я не учу, предлагаю. Я своё прожил, но по СССР ностальгирую. По крайней мере интернета не было.

Ал
Алекс

Дело твое

Владимир Жиров

И таких, как я много.

Ал
Алекс

Согласен есть люди

Асажж Вентресс

ваши предложения в связи с этим?

Владимир Жиров

Ликвидировать источник.