К.
Коровьев .

а вот хочу сказать в пику поклонникам западного стиля и образа жизни...... сегодня случайно глянул американскую фильму.....хм...это полный пиздец и профанация... и чо ? таперича за их автомобили -душу продать? то есть я к тому --что кроме машин они могут делать хорошо..?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Ну например...выражать эмоции! Есть отличная передача...название не помню...где жители городка сообща строят дом какой-нибудь семье,которая попала в тяжелое положение. Когда семья видит этот дом,то...даже у зрителя вышибает слезу. А вот герои "Квартирного вопроса" делают это...мягко говоря...скучно. Ах красота,Ничего себе...скучно )))

Aleksander Jakovlev

Всегда есть варианты...можно съездить на Цейлон и купить даже дешевле )))

К.
Коровьев .

поржал....а рубль перелёт?

Aleksander Jakovlev

Вы про цену писали,про стоимость этой цены разговора не было )))

К.
Коровьев .

так имелось в виду-при прочих равных условиях...

Aleksander Jakovlev

Тогда так...пусть этот чай будет побочный продукт при турпоездке на Цейлон )))

Grow Growen

В голливуде ежедневно выпускают, наверное, по 10 фильмов. 99% из них - на свалку. Изучать США по фильмам - неправильно.

К.
Коровьев .

а что экспортирует сшания?

Любовь Соловей-Грищенко

...воевать, разрушать страны, навязывать свое понятие демократии, объедаться чизбургерами и врать, врать, врать...

Администрация Unixpark.ru

Хорошо автомобили делают японцы. А американские машины - полное гавно

Мастер По Маргаритам

А Россия, я так понимаю, последнее время блещет гениальными фильмами?

К.
Коровьев .

вы не уловили суть вопроса громадяне.............. я не хочу чтоб мне навязывали левую хуйню..тогда как мы и сами можем её производить...ржу

Мастер По Маргаритам

Российские фильмы сейчас навязывают гораздо сильней.

Мастер По Маргаритам

Фильмы выбирают.

Suit Man (P-L@M.u)

Электронику, ракеты, лекарства, деньги, оружие, да практически всё.

Владимир Игнашов

многое ...что у нас ...безруких не получается !! )))😆 😆 😆

К.
Коровьев .

вы поклонник Захер-Мазоха..?

Владимир Игнашов

☝️..не сотвори себе ..кумира..))

К.
Коровьев .

вы ж вроде атеист...а это библейские слова...зеваю

Владимир Игнашов

...бей врага его оружием !! ))

К.
Коровьев .

а Христос наверно лично просил на себя вашу хатку переписать?

Владимир Игнашов

не уверен ..что знаком с этим ...гражданином ..)))😆

Натали

Пропагандировать педиков и делать вид, что это в порядке вещей.

Натали

Вопрос в "лоб", что называется... Это принципиально важно?

К.
Коровьев .

важно быть открытым и честным кисуль

Натали

"Кисуль?" Я не против открытости и честности, но не слишком -ли резко ты берешь быка зв рога.

К.
Коровьев .

так меня щас забанят.... а завтра....... завтра будут новые победы....встанут новые бойцы...не будет только тебя

Натали

Кинь фотку. Хоть посмотрю на тебя.

Иван Коптенко

Да правильно. Проклятая пендосия. Они ещё точно поплатятся.

К.
Коровьев .

а мне кажется -нихера они не сильные

Иван Коптенко

Не ну мы сильнее. Это даже не обсуждается.

Вячеслав Алёхин

Машина как раз уже разучились, а вот процессоры хорошие.

Вячеслав Алёхин

Ну далеко не все процессоры делают у китае, да а китайские товары очень разные по качеству. Тем не менее фирмы американские.

К.
Коровьев .

тебе не дано знать.... помню в эстонии тётки шили женское нижнее бельё..на выходе ставили штамп--сделано в дании...ищи свищи

Здравый Знакомый

Фильмы разные бывают, но вот у нас и машины не умеют)))

К.
Коровьев .

так много стран не умеют..ядумаю процентов 70

Здравый Знакомый

Будем равняться на неумех?)))

К.
Коровьев .

так можно и ландыши в антарктиде выращивать..а смысл?

Дед Максим

Они одиночки а мы друг без друга не сможем!!!!!!!!!

Niemand Против Войны

Чувак, ты на чьем компе эту лабуду набираешь?!

К.
Коровьев .

компании --князь Долгорукий

Niemand Против Войны

Ооо!!! А не Рюрик, не?

Realistka

врать могут и делать подлости спортсменам.

Андрей Будняев

нууууу... джаз, к примеру. или шатл.

Андрей Будняев

много, что придумано в этой жизни, создано людьми с хорошим вкусом...

К.
Коровьев .

это не альфа и омега истины

Андрей Будняев

кто ж зноет, где она-эта истина.

К.
Коровьев .

знают..но это не вы --я так понял)))

Андрей Будняев

океюшки... Вы-молодчага...

Валерий Кугай

они бездари только резину жевать

Владимир

ничего только доллары печатают

(М)Hello World

Что за паника? Все тут норм )

Гр
Грета

практически все.

К.
Коровьев .

вспомнил случай...знакомый рассказывал что две сестрёнки уехали ещё в 80-х туда...так вот..потрахаться они приезжали в рсфср..там всем не до этого....а так да..кофемолку я ихнюю так и быть куплю...ремесленники)))

Михаил

скажи название

Михаил

это и есть искусство отобразившее их суть)

К.
Коровьев .

поржал..тогда уж лудьше --горбатая гора

Михаил

не знаю чего ты ржал. Они воевали, они погибали, любили... это их история

К.
Коровьев .

так и я говорю--это всё фэйк..загнобили индейцев...мужики спят с мужиками... а если у вас нефть--тогда мы идём к вам))

Михаил

ладно)) не о чем продолжать.