Инна Лукашова

Так хочется "расслабиться", но профессия не позволяет! 😜 Что делать???

Ответы
Надежда Котенко

По стойке смирно я всегда стою
И принимаю честно все удары,
Расслабиться хочу сейчас в строю,
Чтоб отдохнул немножко облик старый.

Но что-то мне мешает быть собой,
Быть может воспитание,что с детства
Прижилось с непокорною судьбой
И мучают послушного младенца.

Ни
Нина

в отпуск идти и уехать куда подальше и снять с себя все полномочия и вспомнить , что Вы - женщина, да ещё какая: КРАСИВАЯ И МОЛОДАЯ и отдасться своим желаниям всем чертям назло! Да, чтоб Вам повезло!

Инна Лукашова

Спасибо огромное!!!❤️🤗

Ни
Нина

😜

Х.п.

Не рассказывай где работаешь тому с кем расслабляться будешь и полный вперёд!))да и сама на время забудь где работаешь!))

Инна Лукашова

🤗 А что именно увижу?

Х.п.

Можно подземное озеро,между прочим, круглый год теплая вода! Пески Кара-Кум. Увидешь юрты или наоборот комфортабельные отели. Хотя отели никому уже не интересны))

Инна Лукашова

Боюсь. Я не рисковая!

Х.п.

А чего боишься-то? У нас НИКОГДА не было каннибализма))) может в личке пообщаемся?

Инна Лукашова

Можно.

Толеухан Касымжанов

Президенты то же время находить " расслабиться" вы то же найдите.профессия не волк лес не убежить

Инна Лукашова

Нельзя.

Толеухан Касымжанов

Да Вы что до пенсий не будете расслабиться.

Инна Лукашова

Ага! На пенсии ещё стыднее будет расслабляться!!!😞

Толеухан Касымжанов

Ну да там с внуками будете расслабиться

Юрий Неизвестно

Вы космонавт или силовик? Если космонавт, то уйдите с орбиты, а если силовик, то уйдите в засаду.

Инна Лукашова

У нас утро!!!😄 А у Вас который час?

Юрий Неизвестно

Точное время Мариуполя: 3:33 толи ночи, толи утра

Инна Лукашова

☺️ Спокойной ночи! Приятных снов Вам!!!

Юрий Неизвестно

Целую! Спокойной ночи! И горячих сновидений!

Добиться у руководства курсов повышения квалификации и там наквалифицироваться. Клин клином.

Сергей Забазнов

Как что!? Расслабиться! Самый лучший способ справиться с соблазном, это поддаться ему.))))

Сергей Забазнов

Да что ж это за профессия такая?

Инна Лукашова

Учитель я.

Сергей Забазнов

Ууууууу!!?? Ну, не монахиня же!? Пора уже по-подробней разобраться где на карте мира находится Мальдивы, Бали и Ибица.))))

Инна Лукашова

Там предлагаете расслабиться?😜

Во
Ворчун

https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/55/1971.html как перестанете откорячки искать так сразу всё получится

​С
​ Сергей Стрельников *

Смени на время , перекрассья, одень маску и окунись в шампанское )))😏😉💐🍷

Галина Лобенко

Забыть о профессии, спрятаться от глаз людских и "расслабиться по полной"

Улугбек

Что Вы, Инна, под этим подразумеваете... Ведь у каждого - своё на уме....

Инна Лукашова

Каждый думает по мере своей испорченности!😜

Улугбек

О чём я и говорю-то... Вы-то на каком уровне думаете...?😚😌

Инна Лукашова

Я не очень испорченная!😜

Улугбек

Но, по-видимому, весьма весёлая...😅

Инна Лукашова

Это точно!☺️

Улугбек

🐎🐈🌷💐

Ко
Константин

если пьянство мешает работе-бросьте нафиг такую работу(маяковский)

Слава Касьянов

Любопытное заявление. Неужели бывают такие загадочные профессии?

Инна Лукашова

Почему "загадочные"?

Слава Касьянов

Ну а как же понимать? Вы же не в полете и не ресторатор, когда есть соблазн быть неотразимой.

Инна Лукашова

Учитель я.

Слава Касьянов

Великолепная профессия. Но это же совсем не серьезно, что не можете позволить интеллигентно расслабиться?Разве обязательно надо расслабляться до безумия, не соблюдая меру своей интеллигентности. Тем более, Вы должны, как ни кто, хорошо чувствовать этические нормы. Зря Вы так наложили на себя обряд безбрачия.

Геннадий Митрофанов

Давно пора,потерпите,скоро на каникулы уйдёт детвора.☺️🌹✌️

Александр Ожгибисов

Нужно тихонько расслабиться........, либо смените профессию.

Инна Лукашова

Поздно что-то менять...

Александр Ожгибисов

Инна, никогда не чего не поздно менять. Движение, смена событий (приятных для себя) и т.д. это есть некий стимул,так сказать движок к жизни. Любите и будте любимой и жизнь станет совсем иной.

Александр Ожгибисов

Инна, а Вы вообще классная женщина. По крайней мере, мне понравились. Жаль что далековато.

Инна Лукашова

Спасибо!😜 Как Вам удалось вывод такой сделать???

Александр Ожгибисов

Инна, но мы ж с вами не с ясельной группы........

Анатолий Пестов

Кто-то сказал: если работа мешает выпивке, бросай работу.

Анатолий Пестов

Нам в этой жизни мало дано. Расслабиться - значит поступить вопреки, может быть, даже собственным убеждениям.

Анатолий Пестов

Ну, слава Богу! Сделайте то, что Вам хочется!

Николай Крюков

Вопрос странный,есть ночь и любимый мужчина и всёрешено

Инна Лукашова

Все по разному расслабляются.

Николай Крюков

Жаль но ответ один рыбалка

Сергей Капустин

не обращать внимания на профессиональные ограничения

Инна Лукашова

Нельзя!

Сергей Капустин

плохо Инночка а иногда хочется плюнуть на всё это, правда ?

Инна Лукашова

Вот именно.

Таня Матюшенко

Оставить профессию на работе...
А дома-быть собой!!!🌹

Гриша Белоусов

Рано или поздно этот момент наступит: надо ждать....