Ларри Стуйлс

Являетись ли вы вегетарианцем ?

Ответы · страница 3
Маргарита Миненко

нет
а вы?

Ларри Стуйлс

Отлично себя чувству, больше энергии

Маргарита Миненко

а почему вы решили стать вегетарианцем?

Ларри Стуйлс

Само собой как-то вышло. Ехал во автобусе, и задумался, это нам с далеких времен в голову вбили, что мясо можно есть только определенных животных, а чем они отличаются от домашних??от кошек, собак??и для меня съесть кусок жариной курицы равносильно зажарить и съесть своего кота)

Маргарита Миненко

хм, забавно, никогда об этом не задумывалась...

О-
О-Ля-Ля)))

ойй нее

Константин Пигута

ненавижу вегетарианцев за то,что они едят еду моей еды))))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

неть

Мишка Могилевский

Вот как мяса наемся - становлюсь вегетом...)) 😄

Сумасшедший Лис ^_^

Нет.

Владимир Новиков

И не жалко вам бедных животных 😃

Владимир Новиков

Блин прийдеться резать животных

Сумасшедший Лис ^_^

Точно) и Максим меня в ЧС кинул,после утомительной беседы

Владимир Новиков

О чем вы так беседовали)))

Сумасшедший Лис ^_^

Хотя почему бы и нет. Там все началось с одной крали, она написала,что у меня глупые вопросы и позвала Максима и они начали насмехаться надо мной,она пускала смайлики,что типо смеётся,а он как послушная собака,меня унижал. Вначале назвал втулкой. И потом я шуток не понимаю, я не понимаю,когда двое насмехаются над одним,а не шуток, я пыталась из этого шутку сделать,но они оскарбляли все больше и больше. Потом я решила отомстить

Сумасшедший Лис ^_^

Спасибо,на добром слове^_^

Владимир Новиков

Вы не злопамятная, но злая и память у вас хорошая 😃

Алёна Музыка

нет

Ларри Стуйлс

Какой у вас ник интересный. Музыкой занимаетесь?