Мартина

Согласно старинному поверью,ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ НА КУХНЕ - ХОЗЯЙКОЙ, В ГОСТИННОЙ-ЛЕДИ И В ПОСТЕЛИ- бл@дью" Как часто вам встречаются такие уникумы?

Ответы
Александр Беглов

Милая моему сердцу, Мартина! Вопрос поставлен некорректно, ибо для личной проверки всех вышеперечисленных составляющих, уйдет уйма времени на согласование множества юридических тонкостей с мужьями.

Мартина

а вот и неправда Ваша) очень многие жены,и даже мужья с гордостью сказали,что это о них,и все в одном лице

Александр Беглов

Тогда их ответ - "РЕДКО, лишь единожды..." Но в наше время верить нельзя ни кому... Только если самому попробовать...

Мартина

а у Вас нет такой на примете?

Александр Беглов

ЕСТЬ!!!

Мартина

это прекрасно

Владимир Шайкин

Интересный вопрос! Чтобы корректно на него ответить нужно иметь много жён, или их часто, очень часто менять

Мартина

судя по ответам,приветствуется совместительство

Бот@Нег V

Бывает так, что на кухне - домашние дамы, готовят хуже бл"дей...Хотя всю жизнь только готовили ))))

Мартина

не особо

Бот@Нег V

Я немного знаю девчонок...))) Сознаться в чем -то для девчонки ...! )

Мартина

я помню о твоих словах,но предполагалось.что это просто комплимент,не более

Бот@Нег V

Я не дарю комплименты просто так...Значит у меня просто крышу сорвало !!!! )

Мартина

об этом ты знаешь сам

Василий Чешуинов

Из более чем 300 только 2. Остальные чаще в гостях б, в постели х, на кухне - вообще Г...

Мартина

вот жеж история

Василий Чешуинов

Да, уж. Три К давно канули в небытие.

Алексей Пигулевский

Да вот, уже 30 лет как... Встретилась...

Алексей Попович

я бы сказал - женщина... а не жена... )))

Алексей Попович

спасибо Хатулечка 😄

Алексей Попович

почти не считается

Виктор Киселев

Жена именно такая, чему я очень рад

Мартина

м-да)

Елёна

и плюс ещё беременная и босая..)))

Мартина

сомнения

Елёна

да пусть путается.. столько неожиданных вариантов будет..))

Мартина

посмотрим

Алексей Ерёмин(Бердск)

А что тут путаться? Начинай с третьего пункта и всё.

Мартина

давайте сами

Анна Шмакова

Это нужно спрашивать у мужчин

Мартина

спросили

Анна Шмакова

Ну и что они ответили?

Анатолий Мюллер

Таких жён не бывает.

Анатолий Мюллер

Конечно! Конечно нет! За всю свою сознательную жизнь таких не встречал.Увы мне,увы!

Мартина

зато выбор остался

Анатолий Мюллер

Наверное.Только если жена узнает,что я хочу что-то выбирать,то как говорил спортивный комментатор Н. Озеров,- тут могут быть неприятности!!!.

Мартина

будьте аккуратнее в поиске

Анатолий Мюллер

Хорошо,я попробую.

Саня Звяга

Чаще б@@дь б@@дью.:):);)

Мартина

)))и никакой леди

Василий Тимофеев

ВСЕ ЭНТО Х-----НЯ

Мартина

что так?

Василий Тимофеев

добавляю х----ня на постном масле

Мартина

живете бедно

Василий Тимофеев

но честно хотя в наш просвещенный кому это нужно

Юлёнка)))))

ежедневно

Юлёнка)))))

пол восьмого в вечеру....

Yuri Zamiralov

День к закату....Можно отдохнуть-расслабиться!

Юлёнка)))))

надо ещё себя из-за компа выгнать)

Yuri Zamiralov

Ату его, тож, на покой!

Юлёнка)))))

воля есть...сила есть....силы воли нуль...))))

Снежана Зубова

Я

Мартина

даже стесняюсь спросить как стали

Снежана Зубова

советы родителей