Vlad

🖼 Книги Донцовой - настоящая находка, каждый раз откровение. Вот только переплет еще был бы смываемым, как втулки Zеwа, да бумага помягче, так им вообще цены бы не было...? 😜

Ответы
Ольга

Я лично Донцову обожаю. У меня полно ее книг и я из часть перечитываю. Легкость, с которой она пишет, ее интересные повороты сюжета и невозможность даже предположить, кто окажется преступником мне очень нравятся. Да и после тяжелого трудового замореченного проблемами для почитать легкий детектив для меня просто душевный отдых.

Vlad

каждому свое..

Ольга

Это верно. Надо уважать интересы других.

Vlad

ради бога...👌 😉возможно это и интересно тем, кто не отработал следователем 25 лет...

Ольга

Это конечно. Я в этом вопросе дилетант.

Vlad

НА ЭТУ КАТЕГОРИЮ И РАССЧИТАНО... А ТАКИЕ КНИЖКИ КОМП. ПРОГРАММА ПИШЕТ..УМ ТО ЗДЕСЬ НУЖЕН ТОЛЬКО ЧТОБЫ ГОНОРАР ПОЛУЧИТЬ..

Ольга

Будем спорить бесконечно. Мне они помогают отдыхать.

Леди Из Нержавейки)

Зато рейтинг Донцовой зашкаливает. Да и работоспособность удивляет. Поэтому я скажу следующее - я уважаю людей, которые заработали свои миллионы честным трудом. Если бы не было почитателей Донцовой, наверняка не издавались ее книги.

Vlad

👌 😉

Фд Зуекщм Alexandr

Донцова подарила своё собрание своих сочинений одной из больниц Питера.
Реакция корреспондента
- Какая умная женщина! Вот знает же, что ни один здоровый человек её читать не будет!
Реальная история

Vlad

наверное это психушка была..!😆 👌

Фд Зуекщм Alexandr

Не совсем. Онкология

Ирина Гарбузова

Это точно...Я один раз видела передачу, как Донцова пишет книги - на кровати, закутавшись в плед, рядом с собачкой кропает и деньги к ней так и сыпятся. После этого даже в руки не беру.

Vlad

👍 😄

Наталия Евдокимова

Не нравится-не читайте.У нее есть свои читатели.Каждый выбирает ту литературу,которая ему ближе.Иначе вообще не нужно было бы в России выпускать туалетную бумагу,как раньше было.

Наталья Кухаренко

Д.Донцова благодаря книгам справилась с болезнью...жанр: иронический детектив....на классику не претендует..закончила МГУ... помогает людям попавшим в беду....а вы читали ее романы

Vlad

эта писанина только для чтения в привокзальном туалете.. прочитал и сразу подтерся.. 2 в 1..!😉 👌

Наталья Кухаренко

правда? ...и какую литературу предпочитаете вы?

Vlad

Акунин.. Кронин..

Александр Мамедов

Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала."

Vlad

???...

Александр Мамедов

Вот это ваша Донцова.

Vlad

с чего это моя..?

Александр Мамедов

ну судя по глупым восторгам

Vlad

где восторг увидели..? если я согласен ее книжками жопу подтирать..? вопрос внимательно читаем..

Наталья Анатольевна

пОшло... и гадко. Я не являюсь почитательницей Донцовой, скажу больше, я вообще ее книг не читаю, не мое это, но зачем же столько яду, дорогу она вам перешла?

Vlad

ПРОСТО МНЕНИЕ...НИЧЕГО ЛИЧНОГО...😉 👌

Наталья Анатольевна

а то что подобное вылилось из уст мужчины,это что? бабская сущность прорезалась?

Виталий Юрьев

"уважаемые подписчики! по многочисленным просьбам наших читателей с января месяца наш журнал будет выходить на более мягкой бумаге и в рулонах.. "

Vlad

👍😄то, что надо..!

*** Прелесть ***

Я не читала её книги, но слышала что у неё друг полковник (милиции) тогда ещё милиции, типа помогал с детективным началом её карьеры, писать книги!

Vlad

ей сюжеты комп. программа пишет.. так что ей мозги вообще можно не напрягать .. тем более там напрягать нечего...😆 👌

Владимир Тунгусов

Если её читают, значит она писатель, а вы наверное только на туалетной бумаге кое-что можете оставить, по другому у вас не получится.

Vlad

если вы ответили на мой вопрос, значит содержимое на моей туалетной бумаге вас волнует не меньше чем ее писанина.. 😆 👌 то, что я оставлю на туалетной бумаге имеет гораздо большую ценность, чем "творчество" этой бумагомараки...у нас и инструкции к бытовой технике читают.. и что теперь каждого писателем называть..?😂 😜 👌

Владимир Тунгусов

Кого читают, тот и писатель. Лично я, Донцову и подобных ей, не читаю, но взять и просто так вымазать её дерьмом, это не по-мужски. Вы сами не написали лучше, или я ошибаюсь?

Vlad

а что .. чтобы я мог иметь свое мнение мне обязательно быть писателем..?

Владимир Тунгусов

По вашему вымазать в дерьме, это и есть ваше мнение? Хотя конечно, кто чем может, тот тем и работает.

Владимир Тунгусов

Инструкцию к бытовой технике пишет инженер на предприятии выпускающим эту технику, там нет имени автора, а ляпов ещё больше, чем в литературе встречается.

Вера Непомнящая

Шутка жестокая..но справедливая..тоже её не люблю...но что поделаешь..каждому-- своё..кому нравится апельсин..а кому свиной хрящик.😏

Vlad

😉 👌

Vlad

/

Милота))

и не говори..откуда она берет эти идеи...причем одна на другую похожа...читать ваще неохота...или кто-то ей пишет их по заказу

Vlad

в сети есть программы...которые пишут ахинею..ей даже напрягаться не надо..только мопсам жопы мыть....😆 👌

Милота))

😆

Анна Пушкова

Не нравится-не читай. Мне не нравится пить вчерную- я и не пью. Читай Толстого. Там листов больше, на дольше хватит.

Vlad

МУЖУ СВОЕМУ СОВЕТУЙ...У ТЕБЯ ЕЩЕ ТОЛЬКО НЕ СПРАШИВАЛ РАЗРЕШЕНИЯ СВОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ...

Анна Пушкова

А я почему должна спрашивать разрешение ? Ты же сам спросил, тебе ответили, что криминального. А муж мой погиб пол года назад.... Принимай все с юмором. Ведь и правда у Толстого книги толстенные. Я читала по неволе, в школе еще. Как вспомню, как он на 10 страницах описывал, как летит ядро.... А вот Анну Каренину читала и обрыдалась вся. Не любил он хеппи энды. Одни драмы с трагедиями.Не мой писатель. Джека Лондона люблю.Хотя так и не дочитала Маленькую хозяйку большого дома до конца.

Vlad

ПАРДОН ПО ПОВОДУ МУЖА...НАМ ВКУС И ЦВЕТ....Я ЭТО ЗНАЮ...ПРОСТО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ОДИН ЛИ Я ТАКОЙ КТО ДОНЦОВУ ПЕРЕВАРИВАЕТ...

Анна Пушкова

Существуют серьезные книги, которые западают нам в мозг на всю жизнь, а есть легкое чтиво, которое помогает из депресухи выбраться, просто время в метро скоротать. Как есть серьезные фильмы, например Летят журавли, Живые и мертвые и пр. Но кинокомедии никто не запрещал. Без них тоже нельзя. Кстати из моих любимых, кроме классики- "Сваты", и "Каникулы строго режима"Могу смотреть бесконечно. А из детских- Буратино.

Vlad

👌😉

Невушка Невушкина

Ну... если Вам нравится надолго заседать в туалете, то почему бы Донцовой и не писать книги для туалетного чтения?

Vlad

не смертельно.. передоза свинца не будет...😉 👌

Невушка Невушкина

Не уговаривайте. 🤣

Vlad

вы то здесь при чем..? я себя утешаю...😉 👌

Невушка Невушкина

А-а-а-а-а-а... ясно. А мне нравилась ранняя Донцова. Необычно писала, смешно. Потом быстро надоело. Слишком много ее стало и всё в кучу валилось. А фильмы по Донцовой с Удовиченко- обожаю.

Vlad

😉 👌

Галина Семенова

Устинова тоже вначале была хороша, а сейчас невозможно читать. Пересказ старых сюжетов с новыми именами

Vlad

лень мозгами шевелить... а денежки надо..у них компьютерная программа детективы пишет..

Галина Семенова

У кого программа, у кого студенты. Читали "Соавторы" у Марининой?? По крайней мере у нее кроме детективного сюжета имеется философская притча. Этакая неожиданная мысль

Елена Короткова

Я скачиваю электронные версии, а бумажные отнесли в библиотеку. Оставила только Устинову и Хмелевскую.

Vlad

👌😉

Галина Мамаева

Влад, ну, что так, попробуй сам сочинить хоть маленькую, но очень интересную сказочку😜

Vlad

НЕ МОЯ СТЕЗЯ....

Галина Мамаева

Увы и не моя, принимаю людей такими, какие есть.

Vlad

ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ МНЕ НИКТО НЕ ЗАПРЕТИТ....

Галина Мамаева

Разумеется!!!

Vlad

👍😉

Валерий Ефремов

Согласен,хоть было бы хорошее время сидя на толчке почитать что то мягкое и с ароматом клубники!😂

Vlad

😉 👌

Мирумир

не понимаю когда хают ее книги. А почему не шилова - вот та - действиетльно и костерик зажечь можно.

Vlad

КОМУ КАК..