Светлана Кисляк

Вы ходили в детский сад?

Ответы
Алемжан

Нет.Среди моих сверсников я почти исключение.Наши дочери тоже не ходили:у обеих были няни за деньги.Все думают что мы шиковали..а на самом деле няни обходились даже дешевле чем садик.А уж насколько качественнее!Уууу.Не сравнить.Хорошая няня..эт вам не хухры мухры

Николай Романов

Конечно ходил! Страна в которой я жил была сильной и деятельной-взрослые работали ,а не "торчали" в интернете,а дети развивались,посещая детские сады,спортивные секции школы,училища,техникумы,страну в армии защищали и нынешним хлюпикам не ровня!

Ольга Тымченко

я это все застала

Николай Романов

Я знаю. Мой ответ тем,кто никуда ребенка не водит доказывая,что это хорошо,а потом удивляются,почему ничего хорошего не получилось с ребенка.

Ольга Тымченко

ну не могу сказать что садик мне чем-то помог в жизни.....сидела в нем с десяти месяцев круглосуточно ...да еще и спать днем заставляли

Николай Романов

Уважение и взаимопонимание дают такие заведения. А еще режим,как раз про сон. Все было предусмотрено-детки росли,развивались и были счастливы. Любили,ценили и были счастливы!

Ольга Тымченко

да уважение привили хорошо))

Владимир Ефимов

У меня мама не работала, пока мы с сестрой не закончили школу. А потом она заработала себе пенсию, когда мы уехали в Заполярье.

Павел Гурович

Ходил не долго. Потом оказалось, что был не детский сад, а детский дом. Но я об этом узнал гораздо позже.

Ольга Тымченко

Сочувствую

Александр Рябов

да. и не только,когда был маленьким.в охране работал в дет саду.дети-это что то промеж-всего!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 пол года,выдержал до новый год,чтоб получить подарок от дедо мороза,и убежал...

Светлана Кириленко

Три попытки отдать меня в детские сады (два разных) не увенчались успехом.

Константин Ледящев

Нет. У меня была замечательная Бабуся Катерина Александровна!

Karabas Barabas

нет, не попал. кады очередь подошла я на первом курсе учился

Моня Моня-Бегущий

да, конечно. И даже убегал домой, прямо в ночной рубашонке!

Андрей Белка

Да! А после 7-ми лет началась пожизненная каторга!

Вячеслав Громов

Да!!! И до сих-пор кое-что помню! И только ХОРОШЕЕ!!!

Евгений

Нет, как и в ясли, не был никогда в пионерлагере...

Ольга Тымченко

я тоже не была в лагере...но хотела....мама боялась отпустить)

Евгений

Меня тоже боялись. До меня два моих старших брата сбегали из пионерлагерей. Рисковать не стали, слабенький был...потеряюсь еще в бегах-то...

Ольга Тымченко

я бы не сбежала...я послушная была))

Евгений

Удачи вам! 🌷

Антон Рощин

Ходил,родители водили,но я оттуда всегда сбегал

Ольга Тымченко

а у меня в 100 метрах был дом я не сбегала.....даже мысли такой не было....хотя садик ненавижу до сих пор

Антон Рощин

Я был очень любопытный ребенок,а садик,для меня это скучно было)

Ольга Тымченко

а я не любила спать в обед и меня вечно закрывали в отдельной комнате

Ольга Тымченко

я же мешала детям спать

Антон Рощин

Нельзя спать,ночью нужно спать))))

Ольга Тымченко

я ночью спала...а днем не хотела

Ольга Тымченко

есть немного...я и сейчас редко днем сплю....но характер упертый....я телец и к тому же тигр

Константин

Да сменил их три) Да и не давно ходил за дочкой)

Aleks Sh

нет... меня водили... а вот братик сам ходил... ))))

Dobriy

Да... До омерзения... До тошноты... До истерики...

Ольга Тымченко

О да. Там заставляли спать днем

Dobriy

И жрать манку с комочками... А еще там было совершенно безумное количество людей, от которых негде было спрятаться...

Nikas Juozaitis

Нет, и мои дети не ходили. И ничего, нормально.

Sinelnikov Vladimir

Ходил. Был в нашем дворе в соседнем подъезде

Ольга Тымченко

КАКОЙ ВЕЗУНЧИК