Anton

Друг желудок просит пищи. В нем танцует аппетит, В нем голодный ветер свищет. И кишками шелестит. Кто автор?

Ответы
Андрей Первозванный

Автор: Dinaro4ka.saparova@mail.ru

Anton

Вообще то это Шефнер. ))))

Андрей Первозванный

http://blackquote.ru/moy-jeludok-prosit-pischi-v-nm-tantsuet-appetit-v-nm-citata-151820

Anton

Эт че?

Андрей Первозванный

Это называется-пройди по ссылке. 😄

Ирина Андреева

Вадим Шефнер

Alya Alegria

Голод))

Anton

Нееее. ))))) Это В. Шефнер ))))

Alya Alegria

Но навеяло-то с голодухи))

Anton

По роману да. ))))

Alya Alegria

Угадала)

Anton

Кстати, почитайте Шефнера, довольно таки, забавная фантастика )))))

Alya Alegria

фантастику не очень жалую, но если советуете - попробую почитать)