Kostya Nandin

Как вы относитесь к жестокому обращению с животными ???

Ответы
Татьяна Мальчевская

а как к этому можно относиться? Животные подобны нам только менее защищены и не имеют разума словно дети, как можно к ним относиться жестоко?

Оксана @@@@@

Я к этому не отношусь,я своих собак не бью вообще.Только поощряю и ,когда ругаю,то говорю,что любитьне буду,а для них это самое страшное.

Richezza

отвратительно,сегодня они убивают животных, а завтра людей, согласно статистики 70% убийц в своем детстве были живодерами

Лю
Людмила

Животные, это наши меньшие братья и сёстры. Только Бог не дал им ума столько, сколько человеку. Поэтому их нельзя обижать!

*R
*k R ! S T ! N @ =)

Конечно против такого обращения! "Лапы" бы оторвала тому "животному", который жестоко обращается с животными)

Кс
Ксю-Ня

Отрицательно.Если человек издевается над животным,значит у человека не всё в порядке с головой.

Kostya Nandin

Да с головой такие люди точно не дружат,таким и на людей периключитса ничего не стоит.

Eva Monaco

я не навижу тех,кто плохо обращается с животными,мне хочется сделать с этими людьми тоже самое

Ирина Медведкова

зачем обижать животных..они ведь не могут ничего сказать в ответ...конечно отрицательно

Юка

Отрицательно. Желательно бы применить те же способы издевательства над издевающимися.

Diana.

НЕГАТИВНО! блеать. вообще как можно с ним жестоко обращаться?! пздц просто. это нелюди.

Ольга Веневцева

Я бы приравняла права животных к правам человека...Этот мир создан не только для нас.

Юлька Шерстобитова*

бляяяяя, я убить готова и расстрелять всех нахуй кто обижает этих маленьких няшек((((

V&
Valery '

жестоко. готова собственноручно нанести вред тем, кто плохо обращается с животными.

Елена Алфёрова

вообще не понимаю как можно так относиться к животным они такие беззащитные!!!!!!!!!!!!!

Нурхан Онгарбаев

Вообще против, но зарезать и есть, это да. Конечно не всех, а традиционных животных

Эльф N

плохо. но вот что сказать можно про повсеместное жестокое отношение к людям?)))

Светлана Малахова

очень плохо думаю там накажут тех людей которые плохо обращаются с животными

Светлана Кравченко

Я против жестого обращения , И для меня нет разницы человек это или животное,

Анастасия Домарацкая

Сама бы убила тех людей, которые издеваются над беззащитными зверушками!!!!!!

Галенька Евдокименко

не очень это одобряю я бы сама сделала с тем то что он сделал любым животным