Ва
Валерий

Ноль,это единица счета?

Ответы
Жемис Лебаева

0 — целое число. Ноль является чётным числом, поскольку при делении его на 2 получается целое число: {0/2=0} 0/2=0.

Ва
Валерий

это в математике.вот тоже в математике 3-6=-3,совершеннейшая глупость,по правилам арифметики нельзя из малого вычесть большое число.

Валентина Мезрина

начало отсчета

Ва
Валерий

Ноль это выбор единицы,которой вы будете считать?,а это?

Лю
Людмила

Отсчёта чего?

Ва
Валерий

просто бытовуха отбивет все.меня бытовуха не очень отвлекает.хотя без нее тоже никак.вот скоро рыбалка.грибы будут.в лесу хорошо.на речке тоже.

Лю
Людмила

Счастливый ты! Хорошего вечера!🍀

Ва
Валерий

кино скачал.щас смотреть буду следы под дождем.английский старый фильм.мне нравятся английские фильмы