Lilija S

Темнота это отсутствие света, холод - отсутствие тепла, а зло?

Ответы · страница 19
Ve
Vetus

Это когда в темноте замерзаешь.

Lilija S

плохо, но исправимо шубой и фанариком 😊

Ve
Vetus

Материя против Зла бессильна.

Ve
Vetus

Но только добром. Используя зло, зло порождаешь.

Ve
Vetus

))). Совершенно верно. И всё живет по Её законам.

Олег )))

А вы о каком из зол спрашиваете?

Олег )))

Это то понятно....я о другом сейчас....

Александр Рябов

не смеши!это понятия-скользкие.

Александр Рябов

вобщето я про добро и зло.если можешь что то передать-Энштнейну-то мой ему респект!

Во
Ворчун

а это очень относительная тема

Lilija S

Все есть относительно чего то....

Во
Ворчун

без зла не узнаешь и добра

Андрей Бобро

Субьективное восприятие добра

Lilija S

все гениальное -просто....не надо усложнять

Андрей Бобро

Нет ни холода ни темноты, есть шкала электро-магнитных колебаний . частота отвечает за цвет или свойства, амплитуда за энергонасыщенность.

Vova Postel

Логично будет отсуствие добра)

Vova Postel

Все познаем в личном опате

Ильдар Снежный

зло это обратная сторона добра

Lilija S

все имеет две стороны в этом мире

Владимир Колпаков

Чтобы понимали что такое добро

Ле
Лета

а зло-это болезнь впоследствии

Тигрёнок Пушистый

кому зло, а кому и мама родная))

Тигрёнок Пушистый

так то не знамо, история умалчивает)))

Тигрёнок Пушистый

он - то? ну видать да коли так всё произошло то)))

Тигрёнок Пушистый

что моногое?))) я то не сном не духом))

Тигрёнок Пушистый

не а я чего? другие вон чё и не чё, а я чё?)))

Misha Tsaikin

темнота ,,,,часть света. 😅

Lilija S

А зло- противоположность добра

Lilija S

все познается в сравнении....

Misha Tsaikin

познай себя ,познаешь мир.....

Misha Tsaikin

не иначе.... 😘

Юрий Грачев

да все знают. Отсутствие Любви

Lilija S

тут предполагалась отсутствие добра

Юрий Грачев

Это предпологалось тобой...)

Юрий Грачев

С я думал, что он только со мной откровеничал

Максим

А зло это абстрактное понятие.

Даниил Чиж

Всё - абстрактное понятие. Даже абстракция.)

Lilija S

Всё объективное мы воспринимаем через призму субъективного )

Роман Тучин

По логикею отсутствие добраты

Lilija S

😊 все противоположность чго-либо

Роман Тучин

Ну да, всемирное равновесие у всего есть свой антипод

Антон Максимушкин

отсутствие люби или понимания

Антон Максимушкин

ну большая часть по краней мере

Андрей Панченко

http://www.newauthor.ru/mystic/zhenih-dlja-holostjachki

В9
Влад 999

отсутствие первого и второго)

Lilija S

😊 черный юмор-это следствие недосыпания?

В9
Влад 999

в семействе людоедов два ребятенка смотрят через окно как отец несет под мышкой гроб и тащит другой рукой негра на веревке.. отец входит и дети ворчат что опять консервы.. отец потрясает гробом и говорит кто не будет консервы не получит шоколадку)) вот черный юмор..

Lilija S

Кстати- чем заполняем ум, так и живем

В9
Влад 999

ну да) мой внутренний мир напоминает хаос, в котором умудряется существовать что-то и в тоже время не существует ничего))

Lilija S

Существует несколько паралельных реальностей и мы находимся там, куда завели нас наши мысли)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это то,что ты не принимаешь *)))

Вл
Владимир*

Почему ты его не принимаешь? Зло это то, чего нет..., а есть - страх. Убери страх - и ты духовно освободишься.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как же ты уберешь страх? Это основной инстинкт самосохранения))

Вл
Владимир*

Желание секса - тоже основной инстинкт... )) Когда ты чему-то сопротивляешься и против чего-то выступаешь - ты в этом застреваешь. Но если ты позволишь тому (чему ты сопротивляешься) быть - это позволит тебе самой быть и появится сила, чтобы строить отношения таким способом, чтобы внести в эти отношения что-то новое, где ты не в битве друг против друга, а у вас одинаково важная работа. Не слышала про ЭСТ тренинг Вернера Эрхарда? - посмотри на 00:59:55... или весь.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это основной инстинкт....только продолжения рода (по идее) и меня не надо ни на что агитировать, я люблю разбираться сама, а за ссылку спасибо, я посмотрю, тем более, что это имя я слышала.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я тебя не обидела? Я бываю резкая, когда тороплюсь.

Вл
Владимир*

про инстинкт - я к тому, что ему тоже не следует сопротивляться и лучше позволить ему быть, относиться к нему с пониманием его глубинных корней. Не агитирую - просто подкинул тебе новую точку зрения - разбирайся...)))

Ку
Кудесник

Это отсутствие тепла и света !

Ку
Кудесник

Он обманул вас , что бы познакомиться с вами !

Se
Serj

зло это то чего не должно быть

Se
Serj

да пока есть, но его не должно быть