Lilija S

Темнота это отсутствие света, холод - отсутствие тепла, а зло?

Ответы · страница 27
Balepiy Zhookob

отсутствие добра..

Balepiy Zhookob

я бы сказал, избирательное восприятие...

Balepiy Zhookob

спорить не буду, это мое личное мнение..

Lilija S

У меня медицинские знания на этот счет

Balepiy Zhookob

я же сказал, это мое личное мнение, не хочу говорить плохо о врачах, т.к. у меня о них очень плохое мнение...

Balepiy Zhookob

пусть медсестра.. лучше про зло тогда...

Сергей Иванов

присутствие добра

Сергей Иванов

все дано если хочешь

Сергей Иванов

только осторожно

Lilija S

Вот именно, ведь придется потом с этим жить)

Сергей Иванов

🌷 лишь бы жить)

Сергей Иванов

согласен с вами)

Архангел Анаэль

отсутствие Разума

Архангел Анаэль

просто если есть Разум - то есть понимание того что по сути нет ни кого Зла...

Lilija S

Присутствие разума людям не мешает творить зло

Архангел Анаэль

они не зло творят...а преподносят жёсткие уроки...порой даже жестокие тем кто по хорошему не понимает

Lilija S

все несет в себе урок, но не все его способны выучить при таких методах преподавания

Архангел Анаэль

не всегда необходимо что-то выучить...иногда необходимо просто прожить...не просто знать как это из теории...а знать это на практике на себе...и в себе..

Lilija S

все познают люди в сравнении

Архангел Анаэль

не обязательно...главное познавать на практике...есть очень многое из проживаемого что не возможно сравнить с чем-то конкретным или с чем-либо вообще.

Константин Ра... Ду

отсутствие разума

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

ГЛУБИННАЯ КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php \/
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php \/
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php \/
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.php
Из книги: «Как-то своим длинным носом я проткнул полотно реальности, она оказалась ненастоящей, – её мастерски нарисовала Судьба. В образовавшуюся дыру я увидел старую железную дверь. Я знаю, она приведёт меня в таинственный подземный мир, там находится путь к настоящей жизни, своим ключом я открою врата Рая, где нет времени…» (Буратино).
+Планы сионских мудрецов
http://allpravda.info/content/677.html
+Зеркальные шифры картин Леонардо! ЯХВЕ...

*Сергей Стрижак о глубинной книге

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Константин Ра... Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить...
Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать.
Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Ra 53

Lilija S

Этот индикатор у меня развит прекрасно 😊

Константин Ра... Ду

Удачи на пути к Истине...буду рад дальнейшему общению...

Тима

присутствие добра

Тима

ахахах попал в точку )))

Lilija S

Все есть противоположность чего-либо)

Fallen Angel

А зло, это темнота!

Fallen Angel

Ночь иногда дарила надежду

Fallen Angel

Значит им хорошо было и есть в любое время суток.

Сергей Жаров

Это полный капец.))

Lilija S

Судя по интенсивности ваших ответов)

Сергей Жаров

Нда... этакий милый дебилизм...

Вован Саморуков

Отсутсвие доброты

Lilija S

ой чего только не отвечают))))

Вован Саморуков

Блин я какой то логичный. Это плохо?

Валентина Яковлева

отсутствие сердца

Валентина Яковлева

А добро - то где? Именно в сердце...

Bekzod Meyliev

Отсутствие добра ?

Lilija S

да- все познается в сравнении

Александр 1977

это наличие добра)

Александр 1977

Так стараюсь)) Кстати Доброе утро)

МАРИЯ ГОНЦА

Отсутствие -добра!

Джонни Нурнереальный

...отсутствие люб.женщины)))

Евгений Леонов

отсутствие правды

Невыспашийся Человек

Порождение добра.

Невыспашийся Человек

Ооо) Почему то у них всех лицо такое напуганое перепуганое на выписке)

Lilija S

приход малыша кординально меняет жизнь семьи и подразумевает ответственность-возможно поэтому 🙂

Невыспашийся Человек

Все равно страшно заводить семью) Прощай свобода!) Так говорит мой женатый друг)

Lilija S

надо любить, тогда это будит не страшно)

Невыспашийся Человек

Ну такому интроверту как я терять вроде нечего)

Anton Reshin

Отсутствие добра.

Anton Reshin

Давно Ветхий Завет читали? Давно! Перечитайте ещё раз! Ну, Лилит, не спорю, не совсем каноническая, но кое-где упоминается, например в Алфавите Бен-Сиры. А вот что Господь Еве и Адаму ещё в Эдеме (Раю) велел "плодиться и размножаться" - это чушь полная! Да и как они там это могли бы делать, если до вкушения Запретного плода они вообще не чувствовали никакого влечения греховного???

Lilija S

Вот Вам и субъективность суждения

Anton Reshin

Ну и как, прочитали Ветхий Завет?

Lilija S

А не в размножении была суть ....в непослушании

Anton Reshin

А вот если бы было абсолютное послушание - то и нас с вами на свете не было бы!

Дмитрий Москва.

Отсутствие добра.

Дмитрий Москва.

Я обращаю что б понять где не ошибиться.

Lilija S

это видно в процессе общения

Lilija S

я много общаюсь с людьми и хорошо знаю психологию

Дмитрий Москва.

И какие выводы на счёт меня ?

Дмитрий Москва.

Спасибо вам на добром слове! 😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Отсутствие добра.

Lilija S

Все познаем в сравнении 😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошо когда есть с кем сравнить 😉

Lilija S

всегда есть....только увидеть надо)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну это мы уж постараемся.)

Алексей Копытов

отсутствие добра.

Алексей Копытов

если противопложности, тогда бы они давно разошлись? а нет...они рядом)

Алексей Копытов

да...зеброй. или я что то путаю?

Lilija S

просто не зная, что такое тьма , человек не понял бы, что такое свет....все познается в сравнении

Алексей Копытов

логично.. только зачем это понимать?)

Lilija S

людям важно понимать , иначе не было бы никаких открытий

Алексей Копытов

открывать то что открыто было давно?)

Сергей

Отсутствие добра.

Сергей

Не знал.У нас с ним мысли сошлись. 😄

Сергей

Какой я,однако логик.

Сергей

Покраснел.

Сергей

Это хорошо.А то я такой скромняшка.

Сергей

🌹

Павел

Отсутствие добра)

Павел

Кругом одно сами понимаете ........

Lilija S

Смотря как воспринимаете и на что смотрите)

Павел

Зла сейчас хватает

Lilija S

Потому, что недостаточно добра и любви

Павел

Ну да)))